Patrizia Hotel Resort & Residenza 4*– Отзывы

Отель состоит из 2-х зданий — основного 5-ти этажного корпуса Hotel и дополнительного 3-х этажного отреставрированного корпуса Residenza (в 30 м), находится в центральной части Римини — Марина Чентро, рядом с морем (первая линия, пляж через дорогу). Подходит для семейного отдыха с детьми, молодежи, деловых поездок.Подробнее →
аватар luda05
Отдыхали в отеле Патриция с 20 по 22 сентября 2007 года. До этого недели колесили по Италии - тур классика. Тур тяжелый, но впечатлений много, и он того стоит. По приезду в Римини понимаешь, что если бы не классика, были бы абсолютно другие впечатления об Италии и в худшую сторону. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Патриция с 20 по 22 сентября 2007 года. До этого недели колесили по Италии - тур классика. Тур тяжелый, но впечатлений много, и он того стоит. По приезду в Римини понимаешь, что если бы не классика, были бы абсолютно другие впечатления об Италии и в худшую сторону. Касательно питания в отеле все было оплачено по системе all inclusive, завтраки, ланчи и ужины. После этого хочется сказать, все что думаешь о Натали Турс, когда они не правильно отправили в заявку в Италию только на завтраки и ужины. Если честно, кормят хорошо и плотно, в принципе ланч не нужен, но вот был же оплачен! Представитель Натали Турс в Италии, клялась и божилась, что по приезду все будет компенсировано. Сейчас прошло больше месяца после поездки, Натали Турс обещала компенсировать только ! ! ! 42 евро за неделю проживания без ланчей на двух челевек. Просто обалдеть, с учетом того, что ланчи с напитками и дешевле 25 евро на человека за раз не получается. Вот теперь еще судиться придется. Я слышала плохие отзывы про эту турфирму, но думала, что со мной обойдется. Кстати классика была великолепная и гиды очень хорошие. Касательно отеля – жили мы в отдельном корпусе через дорогу, называется Rezidenza. Вида на море там нет, вид на море только в стандартных номерах в основном корпусе. Номера отреставрированы, но не большие. Русского канала почему –то не было, хотя почти во всех других отелях были. Завтраки хорошие, был даже свежий сок. Ужины хорошие. Система следующая – ты заказываешь, что будешь есть на ужин на день вперед. Меню на английском, поэтому могут быть трудности. Был плюс - давали бесплатно велосипеды, можно было ездить по городу. Отель близко от центра (что не так часто бывает, а до центра с конца Римини топать и топать! ! ! ) Минус – не ездите в Италию позже второй недели сентября. Погода жуть, пасмурно и очень сильный ветер. Загорать невозможно, купаться тоже. Сильные волны и грязная вода. В городе скукота, сезон закончился. Везде только русские, потому что нормальные люди в такое время туда не ездят. А отель действительно хороший, в центре, обслуживание хорошее. Рекомендую.
аватар 06071978
По сравнению с другими отелями (а Римини славится плохими отелями в принципе) Патриция действительно хороший отель, он 4*. Отель сам небольшой (но они все небольшие там), чистый, уютный, в номере все есть, у нас была душевая кабина, фен, сейф, кондиционер, балкон (все балконы с боковым видом на море, фронтальный вид на море только в сьюитах). … Еще ▾ По сравнению с другими отелями (а Римини славится плохими отелями в принципе) Патриция действительно хороший отель, он 4*. Отель сам небольшой (но они все небольшие там), чистый, уютный, в номере все есть, у нас была душевая кабина, фен, сейф, кондиционер, балкон (все балконы с боковым видом на море, фронтальный вид на море только в сьюитах). Все это входит в стоимость, доплачивать не надо. Бассейн тоже есть, но маленький, и он не нужен так как море прямо через дорогу, до пляжа около 50 м. Персонал приветливый, говорит по-итальянски и по-английски. Объясниться можно без проблем. Все о чем попросишь - помогают. Мы заказывали завтраки и ужины. Завтраки простенькие, конечно, как и везде, и даже по сравнению с другими отелями здесь практически шикарные - мысли, ветчина, сыр, джемы, пирожные...все очень вкусно. Стоит аппарат с напитками - разный кофе, горячий шоколад, латте и прочее - все вкусно. 2 вида соков (почти натуральные, но точно не юпи как в Египте). Ужины - просто обжираловка! Вкусно! Сначала закуски сам выбираешь, потом по меню приносят первое - это макароны в разном исполнении, потом второе - мясо или рыба, потом десерт (супер).
Вобщем, нам отель понравился, действительно хороший для Италии. Но с испанскими отелями не сравнить. В Испании этот отель бы тянул на слебенькую 3. Но в Римини это действительно очень приличный отель.
Впечатления от страны не очень. 2-ю неделю после отдыха ездили на экскурсии, все плохо организовано - оператор тамошний Cartour, гид попался плохой (Наталья), транзитные отели просто ужас! Италию конечно раз в жизни надо посмотреть. Мы посмотрели. Но больше туда врядли вернемся. Хотя мы молодые (30 лет мне и 32 мужу) и совсем некапризные, были во многих странах, есть с чем сравнить.

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен на набережной в двух шагах от моря и в 5,3 км от международного аэропорта Федерико Феллини. До железнодорожного вокзала Римини — 3,8 км. Парк Италия в Миниатюре — 10,6 км, парк развлечений Ольтремаре — 11,1 км, аквапарк Аквафан — 11,1 км, парк развлечений Фиабиландия — 3,6 км, площадь Пьяцца Кавур — 3,7 км, Expo Center Римини — 7,3 км.
Описание пляжа Пляж Beach Bulli 75 (с которым у отеля есть соглашение).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (платно), камера хранения багажа (платно), услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), места для курения, сувенирный магазин, VIP услуги, обслуживание номеров, конференц-зал (от 10 до 80/90 чел.).

• размещение с животными  FREE
  • поздний выезд
  • прокат велосипедов  FREE

В отеле 65 номеров.

Шкаф для одежды, мини-бар, сейф, Wi-fi (бесплатно), отопление и кондиционер с индивидуальным контролем, 32-дюймовый ЖК-телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, ванная комната, фен.

Адрес Viale Regina Elena, 84, 47921 Rimini, Italy
Телефоны: Tel: +39 0541 380607, +39 334 2597302 Fax: +39 0541 386251