Morolli Hotel 3*– Отзывы

Отель Morolli находится в тихом месте в районе Визерба города Римини, расположен всего в 50 метрах от пляжа и в непосредственной близости от нового выставочного центра Римини. Отель подходит для семейного отдыха и деловых поездок.Подробнее →
аватар epihida
Я не выбрала этот отель одна, это была поездка. Комната очень маленькая, мы не можем пройти. Нет горячей воды. За туалетной бумагой мы должны были молиться. Персонал очень недружелюбный. … Еще ▾ Я не выбрала этот отель одна, это была поездка. Комната очень маленькая, мы не можем пройти. Нет горячей воды. За туалетной бумагой мы должны были молиться. Персонал очень недружелюбный. Завтрак дефицитный, недостаточный, однородный. НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 4 км от центра города Римини и в 20 минутах езды от парка аттракционов Фиабиландия. В 100 метрах также останавливается автобус, следующий до железнодорожного вокзала Римини. До международного аэропорта Федерико Феллини —12,2 км.

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), лаунж с телевизором, места для курения, сувенирный магазин, обслуживание номеров.

Развлечения и спорт Библиотека с путеводителями, свежими газетами и журналами.

В отеле 34 номера: Sea View Room, Standard Room.

Деревянный пол, анатомические матрасы, ванная с душевой кабиной, фен, балкон, телефон, сейф, спутниковое телевидение, Wi-Fi (бесплатно), кондиционер/отопление.

Адрес Via Monteverdi, 5, 47922 Viserba (Rn), Italy
Телефоны: Tel: +39 0541/732816 Fax: +39 0541/738361