Litoraneo Suite Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в 50 метрах от моря на побережье Римини. Построен в 1980 году, последний ремонт проведён в 2017 году. Номера отеля выполнены в современном элегантном стиле. Отель отлично подойдёт как для деловых поездок, так и для отдыха всей семьёй.Подробнее →
Меня зовут Настя, приехала в Римини на экскурсии. Вообще от отеля я многого не ждала так как думала что много времени там не проведу. Но в принципе то время что я находилась в номере для меня располагало комфортом и хорошим сервисом. … Еще ▾ Меня зовут Настя, приехала в Римини на экскурсии. Вообще от отеля я многого не ждала так как думала что много времени там не проведу. Но в принципе то время что я находилась в номере для меня располагало комфортом и хорошим сервисом. Я встретила одно агенство работники которого мне помогли договориться с отелем, пожеланиями особенон Инесса, у которой я брала экскурсии. мне вовремя делали завтраки и даже ! ! ! будили! ! ! Будтльники мне ставило агенство где я брала экскурсии. Отель очень комфортабельный, работники привтливые, чего не увидишь у нас в России. Очень довольна поездкой!
ПРОСТО ПРИКОЛЬНО! ! ! СЕРВИС НОРМАЛЬНЫЙ, ОТ МОРЯ ДВА ШАГА, (сто метров). ХОТЯ ДОРОГОВАТО! ! ! ЕЩЕ РАЗ БЫ ПОЕХАЛ!!! ! ! … Еще ▾ ПРОСТО ПРИКОЛЬНО! ! ! СЕРВИС НОРМАЛЬНЫЙ, ОТ МОРЯ ДВА ШАГА, (сто метров). ХОТЯ ДОРОГОВАТО! ! ! ЕЩЕ РАЗ БЫ ПОЕХАЛ!!! ! !

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение 5 км от аэропорта.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

• прокат велосипедов  FREE

Всего 50 номеров в 4-этажном здании отеля.

Бесплатный Wi-Fi, кондиционирование и отопление, электронный сейф, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, платные каналы, душ, фен.

Адрес Via Regina Elena, 22 - Rimini (RN) 47921
Телефоны: +39 0541 381588 - +39 0541 394244
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.