Audi Hotel 3*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Римини
Отель расположен в районе Rimini Centro, построен в 1970 г., последний ремонт прошел в 2004 г. Отелем управляет гостеприимная семья владельцев. Хороший вариант размещения в выгодной позиции: море недалеко от отеля; магазины, рестораны и бары в округе. Прямо возле отеля останавливаются автобусы, на которых можно доехать до центра Римини и городского выставочного центра.Подробнее →
Отправились с подругой отдыхать в Римини после экскурсий. Выпал нам отель Audi. Как тут уже и было упомянуто, отель на свои указанные три звезды не тянет. Кондиционер платный, 6 евро в день, холодильник - 4 евро. … Еще ▾ Отправились с подругой отдыхать в Римини после экскурсий. Выпал нам отель Audi. Как тут уже и было упомянуто, отель на свои указанные три звезды не тянет. Кондиционер платный, 6 евро в день, холодильник - 4 евро. Хотели оплатить холодильник на день(больше нам не надо было), оказалось, что так делать нельзя. Нам предложили оплатить на те три дня, что мы там оставались. Бред полнейший. На ресепшене манерная русскоговорящая женщина, не понравилась. Не знает ничего толком. Спросила у нее где можно снять деньги с карточки, она ответила, что единсвенный банк в Римини уже закрыт. Уже вечером, когда гуляли по улицам, увидели, что они буквально усыпаны банкоматами. Такой элементарщины не знать стыдно! Чистота в отеле оставляет желать лучшего! Заселились в 10 часов в неубранный толком номер! Полы мыли сами! Полотенца менялись только при видимом загрязнении оных! Пыль на телевизоре (который, кстати говоря, не работал) лежала толстым ровным слоем. Те, кто не хочет испортить себе последние дни в Италии НЕ советую Audi! Как машина старой сборки!
Ездили от активно рекламируемого здесь Виктора на экскурсию в Рим. Единственное, что оказалось действительно так, это то, что доехали быстро (4 часа), но будьте готовы к безумной езде и постоянным ругательствам в адрес окружающих автомобилистов. … Еще ▾ Ездили от активно рекламируемого здесь Виктора на экскурсию в Рим. Единственное, что оказалось действительно так, это то, что доехали быстро (4 часа), но будьте готовы к безумной езде и постоянным ругательствам в адрес окружающих автомобилистов. Быстрой доставкой все и ограничится, потому что ничего про город Вам не расскажут и проведут галопом, плюс к тому в стоимость (75 евро) не входит билеты в Колизей и прочее. Таким образом экскурсия обошлась в те же 100 с лишним евро, только я не получила никакого удовольствия от хамоватого отношения с приставаниями, до полного отсутствия какой-либо информации о городе. Вообще, такое впечатление, что все отличные отзывы о работе Виктора пишет он сам, и это не только мое мнение, но и многих других кто воспользовался его услугами. В Венецию и Флоренцию я поехала от Италкемела, который нас встречал, к слову в эти города экскурсии дешевле чем у Виктора. Нам досталась отличная женщина Ольга в гиды, она все рассказала про города, и всячески старалась облегчить нам тяготы переезда. Так что не верьте тому, что Виктор здесь про себя пишет, он только активно срубает с приезжающих деньги даже не трудясь их отработать. .
Италия, это шедевр красоты, роскоши и неописуемых ощущений! благодаря отличной работе туроператора Данко вернулась в Италию дважды. Основателем послудил первый тур на новогодние каникулы 2011г & quot; Италия Романтика& quot; , где сопровождающим представителем от Данко выступала беподобная Александра, благодаря которой сложилось мнение не только об Италии но и компании в частности. … Еще ▾ Италия, это шедевр красоты, роскоши и неописуемых ощущений! благодаря отличной работе туроператора Данко вернулась в Италию дважды. Основателем послудил первый тур на новогодние каникулы 2011г & quot; Италия Романтика& quot; , где сопровождающим представителем от Данко выступала беподобная Александра, благодаря которой сложилось мнение не только об Италии но и компании в частности. также хотелось отметить безуперчного эксурсовода по Риму- Римму Христофоровну, отдельное спасибо и низкий поклон за бесподобную экскурсию, котрая начиналась со слов & quot; Пастернака& quot; теперь кратко об отдыхе августа 2011. отедельно хотелось отметить работу оменеджера по продукту, Марию Шапкину, благодаря которой отдых сложился именно в отделе Ауди...Выбирая из европейских отелей 3-ауди вполне достойный, и может смело пртендовать на 4+ за исключением русскоговорящей дамы ресепшн-Виктории, которая явно недовольна жизнью и вымещает все недовольства на гостях и отдыхающих, очень надменна и высокомерна, совершенно не владеет навыками респешн, предпочтение отдает любому холостому мужчине нежели семейной паре или девушкам. не понимает что благодярям посетителям ее рабочее место еще востребованно. также можно отметить крайне недостойный завтрак, аля круассаны, пирожные, и снова круаасаны разных видов. пляжи первосходные, обслуживающий итальянский персонал на уровне, портеье да, со странностями, но тем не менее добавляет метсный калорит. также всегда отмечается безупречная работа туроператора _данко, бесспорный лидер который предоставляет лучший сервис, но снова за исключением некоторых индивидумов, которым совершенно не место в сфере работы с людьми и клиентами. закрепленный ассистент Дарья, заслуивает также как и Виктория отдельного внимания, всегда находится вне зоны достпуа для туристов, при встрече выдает стандартную фразу-задавайте вопросы, я отвечу. при этом если вопрос несколько не стандартный и требует размышлений, то как правило ответ- не знаю, не могу помочь. . безусловно заслуживает и вниманеи Дарьи, которая оказалась чуткой и поздравила гостя отделя с днем рождения . поэтому отбрасывайте некомпетентный персонал который вам встречается и наслаждайтесь райским отдыхом, т. к. отлель сам по себе крайне комфортный, пляжи безупречные, если не сложилось с ассистентом можно обратится к пердставителям Данко в офис на 11 остановке ( при визите все представители будут адресовывать Вас к вашим ассистентам, запасайтесь терпением), также рекомендуем посетить итальняский ретсоран баунти, это безупречное качество, исключительно итальянский ретсоран, т. к посетители преимуществегно итальянцы, и с самым высоким качеством обслуивания. развлечения в римиини достоны любого возвраста, это и экскурсии и пляжные развлечения. набирайтесь терпения при встрече с Викторией ! если вы путешествуете с Данко, то всегда можно быть уверенным в достойном размещении и сопровождении, но как правило индивидумы всегда и везде будут присутсовать, поэтому наслаждаетесь отдыхом и закрывайте глаза на недочеты, которые будут уверена шлифоваться и к нам как к туристам будут прислушиваться. Италия это богатство мирового наследия, с уникальными городами и регионами, с изыскангной гастрономией и культурой. после осмотра шедевров Италии (Рим, Милан, Венеиця, Флоренция, Верона, Неаполь и т. д. ) отправляйтсь в индивидуальные туры на осмотры гастрономических производств, посещения замков, и обязательно & quot; Землю Моторов& quot; , Модену, где вы не только увидите коллекционные собрания легенданых Феррари, и Ломбаргини, но сможете протестировать эти уникальыне ам. к сожалени. на посл экскурсию, компнаия Данко не предоставляет даже индивидуальный тур, но вы моежет это осуществить самостоятельно либо через предстаивтлей конкурентов) с уважением к Данко, Юлия .
Я отдыхала с подругой с 17 июля 2011 года. Сразу хочу сказать, что сколько людей, столько и мнений. Когда мы выбирали отель столько разных отзывов начитались, что голова просто пухла! Вроде уже выбрали отель, начинаешь читать отзывы и думаешь, что это просто ужас. … Еще ▾ Я отдыхала с подругой с 17 июля 2011 года. Сразу хочу сказать, что сколько людей, столько и мнений. Когда мы выбирали отель столько разных отзывов начитались, что голова просто пухла! Вроде уже выбрали отель, начинаешь читать отзывы и думаешь, что это просто ужас. Несмотря на отрицательные отзывы об отеле, мы все таки остановились на нем. Лично я нисколько не пожалела. Многие говорят, что очень маленькие номера. Интересно, а что вы хотите, чтобы у вас было еще место и для танцплощадки что ли? Смотря кто за каким отдыхом едет! Если тупо сидеть в номере, то конечно...Номер уютный, чистый, с небольшим балконом. Вид из номера: направо - море, налево - горы Сан-Марино, прямо - оживленная улица с магазинчиками, кафешками. До моря - максимум 5 минут и то если вы будете идти не спеша! Минусы все-таки есть: платный кондиционер (но он нам не понадобился), скудный завтрак (но нам хватало). Мы в номере практически не сидели: гуляли, ездили на экскурсии, загорали. Надеюсь мой отзыв поможет в выборе отеля!
Отель не много не тянет на 3 звезды, нет бесплатного кондиционера, холодильника, никто ни чего не показывает что , где находится и на что посмотреть ч Италии. агресивная и мерзская женщина русско-говорящая. … Еще ▾ Отель не много не тянет на 3 звезды, нет бесплатного кондиционера, холодильника, никто ни чего не показывает что , где находится и на что посмотреть ч Италии. агресивная и мерзская женщина русско-говорящая.
Отдыхали в Италии в городе Римини летом в середине июля. Остановились в отеле Audi. Чистый номер. Ежедневная уборка со сменой белья. В номере бесплатный кондиционер и сейф , платный мини-бар , ТВ без русского канала. … Еще ▾ Отдыхали в Италии в городе Римини летом в середине июля. Остановились в отеле Audi. Чистый номер. Ежедневная уборка со сменой белья. В номере бесплатный кондиционер и сейф , платный мини-бар , ТВ без русского канала. В санузле ванна, новая сантехника, шампуни, гели, пилочки, ватные палочки, жвачка и прочие нужные мелочи. В отеле около десятка велосипедов на прокат бесплатно. Кормят прилично.
Италия очень милая страна. Итальянцы импульсивный народ, сначала смотрят как бы тебя облапошить, а потом идут вам на встречу, причём от всего сердца Не смотря на это в Италии есть на что посмотреть. Венеция только чего стоит с её бесконечной водой и фабрикой стекла. Так же поразил парк Италия в миниатюре. Всё такое крошечное , маленькое и миленькое. Рим завораживает своим величием и соборами . Сан-Марино можно приобрести всякие сувениры , подешевше чем в других местах. Удачного Вам отпуска!
отдыхали с приятельницей в сентябре 2010. ни в какой еще стране я не встречала такой жуткой пропасти между отелями 3 и 4 категории. 4* - шикарные отели, 3* - отстой полный. разочарование началось как только мы открыли дверь номера. … Еще ▾ отдыхали с приятельницей в сентябре 2010. ни в какой еще стране я не встречала такой жуткой пропасти между отелями 3 и 4 категории. 4* - шикарные отели, 3* - отстой полный.
разочарование началось как только мы открыли дверь номера. номер находился рядом с лифтом. номер малюсенький, сдвоенная кровать, крайне неудобный сан-узел длинный и очень узкий: раковина напротив двери и когда умываешся половина (задняя) тела находится уже в комнате... расстояние между кроватью и шкафом настолько маленькое, что мой чемодан (небольшой) проехать в этом промежутке не мог: пришлось протискивать его боком.
уборка - каждый день - вполне сносная. полотенца меняют, но все они какие-то серые и застиранные.
теперь о завтраках - стандартный для 3* отелей: куча булок, салями (не вкусное), странного вида сыр, молоко, мюсли. вареные яйца были за 4 дня 1 раз. с голоду не умрешь, но удовольствия - никакого.
единственное хорошее - это приятная русскоговорящая девушка Вера на ресепшн, которая нашла нам номер на замену чуть получше - в смысле побольше предыдущего.
в итоге: ехать в этот отель я не советую, особенно тем, кто собирается провести в римини более 3-4 дней.
Отдыхали с милым в Италии, добрались до Римини, куча отелей на первой береговой линии, но выбрали почему то именно этот. Скажу сразу-единственный плюс-это месторасположение отеля, 3 минуты до моря, полминуты до кабаков и магазинов. … Еще ▾ Отдыхали с милым в Италии, добрались до Римини, куча отелей на первой береговой линии, но выбрали почему то именно этот. Скажу сразу-единственный плюс-это месторасположение отеля, 3 минуты до моря, полминуты до кабаков и магазинов.
Зайдя в комнату обнаружили холодильник, запертый на ключ (прям как в фильме " О чем говорят мужчины" ), и кондер, который не фурычил. Все эти удовольствия оказались платными, кондер 6 евро в сутки, холодильник 5 евро. Плюнули мы на все это, все равно только спали там, а дамы из соседнего номера рассказали, что все-таки заплатили за кондер, но по какой то причине он работал только тогда, когда хотел. Они обратились на ресепшн с вопросом " почему кондер не работает даже за бабки? " , и услышав ответ русскоговорящей девушки " А у нас все так работает! " все вопросы отпали...
Отель наполнен на 95% русскими, коих мы не переносим на отдыхе заграницей. Русскоговорящая дама на ресепшене всегда улыбалась. Завтрак на 3 с минусом. Выбор крайне маленький, каждый день одно и то же. Сок ужасный из автоматов, похож на " юппи" .
В дабл руме кровать состояла из двух сдвинутых маленьких, что ЕСТЕСТВЕННО доставляет крайнее неудобство. Комнаты убирают отвратительно, полотенца кладут чистые не всегда, пол моют редко, только подметают. Только после того, как мой милый ткнул носом уборщице на все ее косяки, она стала прибираться лучше. Далее...На второй день залезла в душ после пляжа, намокла, и обнаружила, что шампунь новый не положили, давай звонить на ресепшн, а телефон не работает. Я поперлась мокрая вниз и меня уведомили, что оказывается шампунь они кладут ОДИН РАЗ по приезду! Я была крайне недовольна, т. к. в отпуске не намерена тоскать с собой бидон шампуня, после чего шампунь они все-таки дали и стали класть его каждый день. Да еще...ужасный туалет, который совмещен с биде...Простите, когда сидишь на нем, чувствуешь, что сидишь на троне, ноги до земли не достают.
Вообщем, ехать туда не советую, выбор отелей огромный, выберете что-нибудь другое. . .
Отдыхали с подругой в Римини, остановились в отеле Ауди. В целом впечатления об отдыхе положительные, но это исключительно потому что сами смогли себе организовать хороший отдых. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в Римини, остановились в отеле Ауди. В целом впечатления об отдыхе положительные, но это исключительно потому что сами смогли себе организовать хороший отдых. Что касается отеля, то на улучшенную тройку он явно не тянет (не первый раз отдыхаю в Европе). При заказе отеля выбрали вариант улучшенного номера с кондиционером, соответственно переплатили за это. В результате кондей в номере был, но за него надо было платить плюсом еще 6 евро в сутки (в агентстве обещали обратное). Ресепшн - русскоговорящая девушка, улыбалась широко и пыталась быть любезной, но за советом и помощью лучше к ней не обращаться. Завтраки очень скудные и каждый день одни и те же: один вид сыра, один вид колбасы, кексики и мюсли.
Бассейн маленький, работает по определенному режиму, на террасе напитки можно потреблять только купленные в баре.
В отеле только ночевали, поэтому и взяли тройку, но соседний отель Augestea (тоже три звезды) гораздо интересней и приятней.
Резюме: отель не самый худший, но можно выбрать и получше за те же деньги.
отдыхали с 26.06 до 10.07жить можно)холодильник за доп плату, кондиционер тоже. мы не брали, спали с отрытым балконом. постельное белье меняют раз в 3 дня. шампуней геля для душа нет, берите с собой. … Еще ▾ отдыхали с 26.06 до 10.07жить можно)холодильник за доп плату, кондиционер тоже. мы не брали, спали с отрытым балконом. постельное белье меняют раз в 3 дня. шампуней геля для душа нет, берите с собой. утюг возьмите тоже, но убирайте в невидимое место, т. к могут конфисковать. сейф есть в номере. завтраки скудные- яйцо порезаное, круассаны, кексы покупные, хлопья мюсли, кофе соки, ветчина(салями) и сыр. на ресепшене рускоговорящая девушка сидит, Вера звать. какая то странная система у них, они паспорт забирают в день приезда, а отдают на след день. поэтому не пугайтесь. возьмите с собой ещё что нибудь от комаров, типо раптора. единсвенный минус там очень тонкие стены, все слышно в прямом смысле : ) если у вас очень чуткий сон, то тяжело уснуть будет, если скандальные соседи попадутся) хорошего отдыха ; )

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расположен в центральном морском районе, на главной дороге в 10 м от моря. Остановка №17 автобуса №11. До международного аэропорта имени Федерико Феллини — 6 км, до железнодорожного вокзала Римини — 3,3 км.
Описание пляжа До пляжа 10 м. Игровая площадка для детей, анимация.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), 1 бар, ТВ-зал, 1 открытый бассейн с террасой для загара.

• размещение с животными  FREE
Для детей Игровая площадка для детей на пляже.

В отеле 6 этажей, 54 номера: DBL Standard: 15 м2, на 2-3 чел.

Сейф, кондиционер платно (по запросу), телефон, спутниковое ТВ, холодильник платно (по запросу), Wi-Fi (бесплатно), ванная комната, фен, уборка номера и смена полотенец: ежедневно, смена белья: через 2 дня.

Адрес Viale Regina Elena, 56A, Rimini, 47921 Italy
Телефоны: +390541381698