Albergo Vittoria 4*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Римини
Небольшой семейный отель с гостеприимной атмосферой. Вкусная кухня, включая специальное меню для детей, близость к пляжу — который расположен в 80 метрах от отеля, прокат велосипедов и велосипедные туры. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и активных путешественников.Подробнее →
Прошлым летом, мой работодатель, наградил меня за отличную работу, поездкой на 10 дней в Италию, а точнее в город Римини. Отель мне забронировали Vittoria. Номер у меня был хоть и не большой, но очень уютный. … Еще ▾ Прошлым летом, мой работодатель, наградил меня за отличную работу, поездкой на 10 дней в Италию, а точнее в город Римини. Отель мне забронировали Vittoria. Номер у меня был хоть и не большой, но очень уютный. Я по натуре брезглива до ужаса, и если увижу хоть малейший намек на грязь - отпуск испорчен! К моему удивлению и радости в этом отеле царили чистота и порядок. Уборка в номере проводилась ежедневно, постели и полотенца чистые и ароматные, фаянс сверкал… У меня в номере был балкон на котором я прекрасно проводила часок перед ужином. Хочу добавить, что в отеле есть конференц-зал, для таких трудоголиков, как я. Завтраки у них приличные, да и на ужин можно себе подобрать что-то по вкусу. Погода тоже не подвела, было тепло, солнечно, а вода теплая как парное молоко. Приобретя классный загар, я начала подумывать о расширении своего кругозора. Я не любитель пассивного отдыха и очень люблю путешествовать. Отправилась по местным турфирмам с целью заказать экскурсию в Рим. Проанализировав их предложения, я долго не могла остановиться на какой-то конкретной фирме, то дорого, то очень долго нужно было находиться в пути, а я плохо переношу поездки в автобусах. Я обратилась за советом к своим соседям по номеру, молодожены из Украины, отдыхали уже там 2-ю неделю и более менее ориентировались на местности и обладали личным опытом в экскурсиях. Они мне и посоветовали переговорить с Александром (его номер 003.3463250884). И вот на следующий день - здравствуй Рим! Ехали в микроавтобусе, рассчитанном на 7 человек, в микроавтобусе был кондиционер, телевизор, удобные кресла. Доехали мы быстро и без неудобств, которые меня так пугали. Рим поразил своим великолепием и помпезностью. Удивительно, что есть такие места на земле! Гид оказался профессионалом в своем деле - очень увлекательно рассказывал историю города, но так как время не резиновое и имеет свойство заканчиваться, то мы посетили основные памятники культуры. И конечно же я еще дважды побывала в Риме, но уже без гида, а перевозчика выбрала того же, так за последние как уважаю профессионализм и качественно выполненную работу, так же как и мой начальник, подаривший мне этот отпуск, который был, пожалуй самым прекрасным 3 года.
приехали в отель так называемый 4* (может он и был таковым лет двадцать назад - сейчас 2* или 3-* - не больше). Снаружи отель весь темный и потрескавшийся , на балконах и стенах плесень, ладно бы снаружи здания, так нас поселили в грязный номер с плесенью в углах комнаты и в душевой. … Еще ▾ приехали в отель так называемый 4* (может он и был таковым лет двадцать назад - сейчас 2* или 3-* - не больше). Снаружи отель весь темный и потрескавшийся , на балконах и стенах плесень, ладно бы снаружи здания, так нас поселили в грязный номер с плесенью в углах комнаты и в душевой. естественно мы не стали заселяться - отправились на ресепшн попросить (корректно!! ! ) либо чистый номер, либо вернуть деньги, где поняли, что русских там ненавидят. Деньги естественно никто не собирался возвращать (они берут 100% неустойку), сказали у нас других номеров нет, уезжайте если не нравиться. Мы подключили нашего гида Веронику (тез-тур: замечательный гид!! ! ), она осмотрела тот номер, сказала. что отель Витториа - это & quot; добрая помоечка& quot; , вела долгие переговоры с представителями отеля и через часов пять ожидания на ресепшене нам выделили номер чистый, но плесень в ванной так и есть. У нас имеются фотографии. Завтраки более менее, но одинаковые. На каждый день выбираешь ужин и обед (конкретные блюда) по меню, где перевода практически нет, вообщем набор слов. Еда невкусная. Гала-ужины - это здорово, но так портить итальянскую кухню недопустимо((((....Отношение к русским негативное! ! ! Вообщем в Римини и Ричоне есть хорошие отели, даже 3* (лично знаем).
аватар petrackis
Давно собиралась написать отзыв о своей поездке , но руки дошли именно сейчас. Но, как говориться, - лучше поздно , чем никогда! Итак…. Собираясь в поездку в июле 2009 года проштрудировала интернет в поисках отзывов об отелях, почему то по описанию мне больше всех понравился отель Vittoria 4 на нём я и остановилась. … Еще ▾ Давно собиралась написать отзыв о своей поездке , но руки дошли именно сейчас. Но, как говориться, - лучше поздно , чем никогда! Итак….
Собираясь в поездку в июле 2009 года проштрудировала интернет в поисках отзывов об отелях, почему то по описанию мне больше всех понравился отель Vittoria 4 на нём я и остановилась. В аэропорту рейс задержали-пришлось маяться несколько лишних часов, настроение конечно ухудшилось, но впереди меня ждал отдых и это немного успокаивало.
Наконец то я в самолёте-перелёт, слава Богу прошёл без особых проблем.
Ура! Я в Италии!
Отель Vittoria 4*-просто райский уголок! На рецепшене меня встретила итальянка-блондинка Маргарита и на русском языке приветствовала . Заселение в отель в 1.00, выселение 1.00. В отеле столик закреплен за каждой отдыхающей компанией, на столе стоит табличка с вашей фамилией и меню на английском языке , приходя на завтрак вы отмечаете что будете кушать вечером, 4 варианта блюд-1 , 2 и десерт. За завтраком напитки все бесплатные, шведский стол на мой взгляд был достаточно хорош, ветчина, колбасы, разные виды сыров, я в восторге от сыра Camamber, он совсем не такой как у нас в России, а чернослив в собственном соку -невозможно устоять, помимо всего масса выпечки и (птичьего корма)- мюсли и всё такое.
Номер просторный, все номера в отеле такие, у меня был с видом на море хорошая ванная комната с биде душевой кабинкой, комнату убирали каждый день, стоило отлучиться на завтрак, а у тебя уже порядок! Помимо всего отель очень удобно расположен, напротив остановка автобуса №46, покупаешь билеты, садишься и вперед… Можно в центр Римини , а оттуда и в республику Сан-Марино.
На экскурсии я ездила с Александром- у него мало того что дешевле, так ещё и микроавтобус маленький ( на 8 -10 человек) с кондиционером и даже с телевизором, на мой взгляд очень комфортно, особенно это чувствуется в дороге. Италия конечно прекрасная страна, её красота и необыкновенность завораживает, даже не жалко потраченных денег. Загорела и отдохнула я конечно здорово, получила массу положительных впечатлений об увиденном. Не буду описывать всё что я объездила и увидела в этой стране- выскажу только своё мнение- ехать стоит . С отелем я тоже не ошиблась. Если когда нибудь ещё выдастся поездка в Италию-остановлюсь именно в нём!
Желаю всем приятного отдыха!
Римини-Vittoria 4*. Давно собиралась написать отзыв о своей поездке , но руки дошли именно сейчас. Но, как говориться, - лучше поздно , чем никогда! Итак…. Собираясь в поездку в июле 2009 года проштрудировала интернет в поисках отзывов об отелях, почему то по описанию мне больше всех понравился отель Vittoria 4 на нём я и остановилась. … Еще ▾ Римини-Vittoria 4*.
Наконец то я в самолёте-перелёт, слава Богу прошёл без особых проблем.
Ура! Я в Италии!
Желаю всем приятного отдыха!
Увы, но собираясь в поездку в июне 2008г. мы не могли найти отзывы о нашем отеле-это просто катастрофа, поэтому хочется хоть чем-то помочь отдыхающим! Мы поверили своему туроператору «РОСИНТУР» и не ошиблись! Наше свадебное путешествие проходило в Италии, поездка прошла просто замечательно! Отель «Vittoria» 4* чудесный райский уголок! Не хочется писать о тех экскурсиях которые нужно посетить, Ваш выбор зависит только от желания и финансового состояния. … Еще ▾ Увы, но собираясь в поездку в июне 2008г. мы не могли найти отзывы о нашем отеле-это просто катастрофа, поэтому хочется хоть чем-то помочь отдыхающим! Мы поверили своему туроператору «РОСИНТУР» и не ошиблись!
Нас встретила гид Поцелуева Галина, очень приятно было познакомиться и получить такой радушный прием. Нас поздравили в автобусе с днем бракосочетания, подарили подарок, очень мило и главное неожиданно!
Пока мы ехали из аэропорта в отель мы получили массу полезной информации о жителях, общественном транспорте, культуре Италии- что очень пригодилось на отдыхе.
В отеле на рецепшене нас встретила итальянка-блондинка Маргарита и на русском языке приветствовала нас. Как нам позже объяснила Галина она учит русский и лексикон постоянно пополняется новыми фразами, поэтому для тех кто не знает английского языка все очень упрощается, Вас поймут! Но итальянцам очень приятно когда говорят на их родном, возьмите разговорник в дорогу, это Вам очень поможет.
Заселение в отель как везде в 1.00, выселение 1.00.
В отеле столик закреплен за каждой отдыхающей компанией, на столе стоит табличка с Вашей фамилией и меню на английском языке , приходя на завтрак Вы отмечаете то что будете кушать вечером, 4 варианта блюд(1.2 и десерт). За завтраком напитки все бесплатные, шведский стол на наш взгляд был достаточно хорош, ветчина, колбасы, разные виды сыров, я в восторге от сыра «Camamber», он совсем не такой как у нас в России, а чернослив в собственном соку- невозможно устоять, помимо всего масса выпечки и «птичьего корма»(мюсли и все такое). Нам в турагенстве говорили, что в этом отеле очень хорошо готовят, домашняя еда, все так и оказалось!
Сам номер просторный, все номера в отеле такие, у нас был с видом на море(об этом побеспокоились в турагентсве), хорошая ванная комната с биде душевой кабинкой, комнату убирали каждый день, стоило отлучиться на завтрак, а у тебя уже порядок! Помимо всего отель очень удобно расположен, напротив остановка автобуса №46, покупаешь билеты, садишься и вперед… в республику Сан-Марино, маленькую Италию мы поехали сами, получилось в два раза дешевле чем с гидом. На каждой остановке указано время движения транспорта, поэтому Вы сможете сами спланировать свой экскурсионный день.
Еще совет, если поедите в Венецию, не покупайте изделия из Муранского стекла на фабрике! ! ! Они в 2 раза дороже, чем на следующей улице! Они ничем не отличаются, сама проверяла, экскурсовод говорит что на фабрике настоящее, а дальше китайские подделки, но когда одну штучку мы купили на фабрике, нас попросили назвать имя экскурсовода и записали его, видимо у них свои расчеты друг с другом, поэтому такая бешеная наценка.
Не сомневайтесь в этом отеле, все будет замечательно! И не сравнивайте с Турцией, здесь и сравнивать не с чем, это ЕВРОПА!! ! ! Хорошего отдыха!

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Международный аэропорт Федерико Феллини — в 11,9 км, ж/д вокзал Римини — в 4,1 км, выставочный центр Римини — в 2,1 км.
Описание пляжа До пляжа 80 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, ТВ-зал, диетическое меню (по запросу), терраса для загара с джакузи, подземный гараж, бесплатный трансфер от / до железнодорожного вокзала и аэропорта Римини, бесплатный трансфер до Fair Trade Centre.

• размещение с животными  FREE
  • трансфер в/из аэропорта  FREE
  • няня
  • джакузи
  • прокат велосипедов

В отеле 26 номеров.

Кондиционер, сейф, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi (бесплатно), ванная комната, фен.

Адрес Via Don Minzoni, 6, 47922 Viserba, Rimini, Italt
Телефоны: Tel: +39 0541 738352 Fax: +39 0541 738363
Сайт: Albergo Vittoria
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.