Adria Hotel 4*– Отзывы

4
Оценка 7.010
на основе
4 отзывов
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен в двух шагах от пляжа на курорте Милано Мариттима, рядом с сосновой рощей. Построен в 1964 году, обновлён в 2009 году. Отель идеально подойдёт для спокойного семейного отдыха в уютной атмосфере.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхала с детьми в период с 27 июля по 10 августа 2013 года. 1. Персонал в отеле ресепшн и ресторана не прислушивается к твоим жалобам вообще. Работают русскоязычные граждане Молдавии, которые с российскими туристами разговаривать вообще не хотят. … Еще ▾ Отдыхала с детьми в период с 27 июля по 10 августа 2013 года. 1. Персонал в отеле ресепшн и ресторана не прислушивается к твоим жалобам вообще. Работают русскоязычные граждане Молдавии, которые с российскими туристами разговаривать вообще не хотят. Англоязычный персонал повнимательнее. У меня в номере 505 не работал кондиционер, когда на улице стояла жара, близкая к 40 градусам. Только через восемь дней пребывания мою проблему решили, до этого мы с детьми не могли спать, при открытых настежь окнах в номере было очень жарко. 2. Однажды вернувшись в номер после вечерней прогулки после ужина мы нашли дверь открытой и в номере было видно что, кто-то рылся в наших вещах, учитывая, что номер был на пятом этаже, никто из посторонних, не работающих в отеле в него забраться не мог. Я подошла к русскоязычной Ирине, она пожала плечами и все. Мне было очень страшно. 3. Официанты в ресторане ведут себя так, как извините они ведут себя в Турции (понимаете, что я имею ввиду). Некоторые из них, если ты не ведешься начинают динамить тебя с обслуживанием за ужином, а в отеле порядок такой, что первое, второе блюдо и десерт ты сам взять не можешь. Другие Российские женщины мне рассказывали, что при отказе могут опрокинуть бокал на одежду или заказанное блюдо. Могут задеть тебя или детей локтем словно бы нечаянно, но такое бывает очень часто. Ощущение такое, что в отеле управляет какая- то организованная банда. Представитель отеля (имею ввиду ресепшн) Ирина вообще на все мои жалобы по поводу кондиционера отвечала терпите, мы ничего сделать не можем. Проблему удалось решить только с помощью англоязычного персонала. Заявленной анимации не было. Бассейн не такой уж большой, как его преподносят в рекламе. Одноместные номера на пятом этаже напоминают купе поезда по размеру. Вообще номера на пятом этаже не соответствуют заявленным фотографиям. Среди русскоязычных туристов не видела ни одного довольного отелем. Представители турфирмы говорят, что в этом отеле добиться чего либо от ресевшн почти невозможно. Конечно это все мелочи по сравнению с красотой Милано-Мариттима, но по моему лучше их бы не было. С уважением, Елена
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Не знаю как кому, а мне понравилось. Отдыхали в конце мая-начале июня с мужем и дочкой 8 лет. Отель реконструируют, обновляют. Номера небольшие, зато новая сантехника и О чудо! -новый плоский большой телевизор. … Еще ▾ Не знаю как кому, а мне понравилось. Отдыхали в конце мая-начале июня с мужем и дочкой 8 лет. Отель реконструируют, обновляют. Номера небольшие, зато новая сантехника и О чудо! -новый плоский большой телевизор. С июня поставили еще и маленький холодильник. Обслуживание вполне хорошее, есть русскоговорящие и на этаже и на ресепшене, и в ресторане. Ресторан понравился, кормили вкусно и очень обильно-были и фрукты в ассортименте и морепродукты и всякое мясо, и рыба , и конечно паста. Очень удобно при 2-х разовом питании заменять обед на ужин. Пиво, вода, кола и вино -включены, что тоже нас порадовало. Территория для итальянских отелей достаточно большая, как и бассейн. Небольшой цветущий садик перед отелем -дети по вечерам бегают, бабушки и дедушки(в основном немецкие) рядом на диванчиках сидят. Сам городишко уютный и тихий, все в соснах, воздух-чудо! Если тусоваться-это вам не сюда, здесь респектабельно, дорого (Теннис, гольф, велосипеды) и публика соответствующая, не зря & quot; пансионатом& quot; обозвали. Семьей отдыхать, с дедушками, мамами, детьми и собаками-это самое оно. Мы брали машину, объехали окрестности, Венецию, Флоренцию сами- мы так больше любим. Побывали в & quot; Мирабиландии& quot; -это 20 мин на автобусе прямо от отеля, неплохой парк развлечений. Не смотря на май месяц мои купались в море (побережье типа нашей Анапы-в меру мутно, периодически холодно и чисто). Дитё естественно из бассейна вынуть не могли. Пляжи частные, цены на лежаки даже на соседних сильно отличались, нужно повыбирать. И ещё, поспать на пляже не дадут- очень навязчивых торговцев было больше , чем туристов. В общем, мы считаем отдых в Адрии удавшимся.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Larosha
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отель расположен очень удачно: близко к морю и рядом с сосновой роще. Прекрасная кухня, ежедневный большой выбор морепродуктов и разнообразие итальянских блюд. Сам городок просто изумительный: весь в соснах и цветах. … Еще ▾ Отель расположен очень удачно: близко к морю и рядом с сосновой роще. Прекрасная кухня, ежедневный большой выбор морепродуктов и разнообразие итальянских блюд. Сам городок просто изумительный: весь в соснах и цветах.
Моё открытие - курорт Милано Мариттима Милано Мариттима
аватар kastet
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Люди! если есть возможность-езжайте в это замечательное место. Сосны, лес рядом. Дышать изумительно. Море в 2-х шагах. Отель отличный. Чистый, персонал приветливый, на ресепшн -русская девочка. … Еще ▾ Люди! если есть возможность-езжайте в это замечательное место. Сосны, лес рядом. Дышать изумительно. Море в 2-х шагах. Отель отличный. Чистый, персонал приветливый, на ресепшн -русская девочка. Кухня- обалдеть. Морепродукты в свободном доступе. А в меню каждых день изыски. Наконец-то поняла, что такое настоящая кухня в Италии.
Был день дегустации вин, ели устрицы.
Народ- семье с детьми. Но это совсем не напрягает, дети в бассейне плещутся.
Пляж - 3 мин ходьбы.
Есть теннисные корты.
До центральной улицы с магазинами - 15 мин. пешком по красивейшим ухоженным улочкам со скверами.
Можно поездить в Равену, остальные поездки в основном, в сезон до 31 августа. Есть электрички, но не очень удобно до Венеции и Больньи с пересадками. Можно взять машину.
Удивительное место, и отель, в след. году будет уже 4 звезды.
Хочется вернуться в этот рай.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арка Августа
Италия, Римини
Архитектура, История
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен в двух шагах от пляжа на курорте Милано Мариттима, рядом с сосновой рощей. Построен в 1964 году, обновлён в 2009 году. Отель идеально подойдёт для спокойного семейного отдыха в уютной атмосфере.

Расположение 37 км от аэропорта.
Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, доставка еды и напитков в номер.
Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • анимация
Описание номеров

Всего 141 номер в 5-этажном здании отеля.

В номерах

Кондиционер, балкон, спутниковое телевидение, прямой телефон, мини-бар, ванная комната, фен, увеличивающее зеркало.

Адрес Viale 2 Giugno angolo XIII Traversa, 19, 48015 Milano Marittima
Телефоны: Tel: +39.0544.99.46.65, Fax: +39.0544.99.46.66
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Adria Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно).
Какие развлечения есть в отеле?
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.