Villa Itala 3*– Отзывы

5
Оценка 5.410
на основе
5 отзывов
№33 в рейтинге отелей Римини
5.0 Номер
6.0 Сервис
6.0 Чистота
6.5 Питание
4.5 Инфраструктура
Экономный отель Villa Itala расположен в одном из самых тихих, элегантном районе, где Вы сможете полностью расслабиться и отдохнуть вдали от суеты и шума. Просторные номера с простой традиционной мебелью, в теплых тонах, создают атмосферу уюта и гостеприимства. Вилла расположена в районе Marina Centro в Римини, на берегу Адриатического моря, в 3 км от аэропорта Римини. В нескольких минутах ходьбы дискотеки, ночные клубы в самых оживленных центрах ночной жизни в Римини.Подробнее →
аватар Helen19
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 6.0
Заселение прошло раньше положенного времени (были номера). Номер убирали и меняли полотенца каждый день. Кухня хорошая. Своей территории нет. Очень удобное месторасположение - в центре. … Еще ▾ Заселение прошло раньше положенного времени (были номера). Номер убирали и меняли полотенца каждый день. Кухня хорошая. Своей территории нет. Очень удобное месторасположение - в центре. Это большой плюс. 15-20 мин до центра города, до бесплатного пляжа с колесом обозрения.
Из минусов - маленькие по площади номера, в номере нет холодильника и кондиционера.
аватар wad.gus
вполне соответствует эконом классу, удобно расположен. в тихом районе, доступен любой транспорт, питание замечательное - спасибо повару. который выходит в зал и интересуется отзывами, номера чистые, свежий косметический ремонт. … Еще ▾ вполне соответствует эконом классу, удобно расположен. в тихом районе, доступен любой транспорт, питание замечательное - спасибо повару. который выходит в зал и интересуется отзывами, номера чистые, свежий косметический ремонт. Вай-фай доступен, правданет русских каналов на TV.
аватар tso-samara
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Любознательным туристам, которые планируют не только лежать на пляже, но и МНОГО путешествовать по городам Италии, лучше всего выбирать местом своей дислокации в Римини центральную его часть – район Марина Чентро. … Еще ▾ Любознательным туристам, которые планируют не только лежать на пляже, но и МНОГО путешествовать по городам Италии, лучше всего выбирать местом своей дислокации в Римини центральную его часть – район Марина Чентро. Именно в нем и расположена «Вилла Итала», где нам с коллегой довелось побывать весной в рамках экскурсионного тура «Знакомство с Италией».
Сразу скажем, что отель находится на тихой улочке, примерно в 400-х метрах от моря. Напротив – популярный некогда у наших шоп-туристов отель «Бамби». Неподалеку симпатичный скверик Феллини, а также остановка транспорта (номер 11), где обычно происходит сбор группы на экскурсии. До исторического центра Римини – 15 минут пешочком, до железнодорожного вокзала, откуда на электричках можно отправиться в различные города Италии, и того меньше - минут 10-12.
Отельчик, безусловно, скромный, но уютный и чистый. Номера маленькие, однако, все удобства в них есть. Уборка каждый день, небольшие чаевые, разумеется, совсем не помешают.
Завтраки «континентальные», без излишеств, а вот ужины очень «объемные» и сытные. Помимо закусок, непременно два блюда на выбор: суп или паста, мясо или рыба.
Персонал в отеле приветливый, есть русскоговорящая девушка Лена. Ей, однозначно, отдельное спасибо за внимание к нашим туристам!
Стоит обратить внимание, что во всех отелях Римини взимается так называемый курортный сбор. Для «Виллы Италы» он составляет 0.5 евро за ночь.
На наш взгляд, «Вилла Итала» – неплохой вариант для пытливых и не слишком привередливых туристов. При условии, конечно, разумной стоимости. Весной 2014-го года она была вполне гуманной, так что нас этот отель вполне устроил. И даже более чем! . .
Под крылом самолета о чем-то поет... Поет итальянская Адриатика и ее неформальная столица - Римини!..:) Вот она, Небольшой бар и еще более миниатюрная стойкуа ресепшн отеля
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
В гостинице разместила компания & quot; Данко& quot; , расхваливали гос-цу так, что это чуть ли не 5* отель. Через Римини ездим постоянно, так, что о 3* отелях (ночлежках без удобств и звукоизоляции, знаем не по наслышке). … Еще ▾ В гостинице разместила компания & quot; Данко& quot; , расхваливали гос-цу так, что это чуть ли не 5* отель. Через Римини ездим постоянно, так, что о 3* отелях (ночлежках без удобств и звукоизоляции, знаем не по наслышке). Но нас уверяли, что гос-ца просто СУПЕР ... кроме месторасположения в данном заведении НЕТ не 1 плюса. Звук с улицы, что ты находишься на улице. . звуки с 1 этажа, как будто сам на 1 этаже, а не на 4 ... завтрак не более, чем на 0.50 центов.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Номер был маленький, двухместный, и вдобавок двухярусная кровать....Балкона нет, стены наводят грусть, потому что цвет удручающий. Персонал радушный, есть рускоговорящая девочка. … Еще ▾ Номер был маленький, двухместный, и вдобавок двухярусная кровать....Балкона нет, стены наводят грусть, потому что цвет удручающий. Персонал радушный, есть рускоговорящая девочка. Питание хорошее, даже завтраки. Перед отъездом я решила поужинать с группой в ресторане отеля. Ужин был комплексный, но все очень достойно. За 10 евро мне предложили 4 куска отборных свиных антрекотов, 350 г. вина, шведский стол, что имелся в наличии, огромное блюдо разных сладостей. Одному человеку все это съесть невозможно. Вобщем, если не обращать внимание на мелочи, все нормально.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Экономный отель Villa Itala расположен в одном из самых тихих, элегантном районе, где Вы сможете полностью расслабиться и отдохнуть вдали от суеты и шума. Просторные номера с простой традиционной мебелью, в теплых тонах, создают атмосферу уюта и гостеприимства. Вилла расположена в районе Marina Centro в Римини, на берегу Адриатического моря, в 3 км от аэропорта Римини. В нескольких минутах ходьбы дискотеки, ночные клубы в самых оживленных центрах ночной жизни в Римини.

Расположение отель находится недалеко от железнодорожного вокзала и в нескольких минутах ходьбы от основных дорог, торговых центров и развлечений.
Описание пляжа Отель находится в 300 метрах от пляжа.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
Развлечения и спорт
  • бильярд
Описание номеров

Одно-, двух-, трех- местные номера.

Адрес Via Vittorio Veneto, 15 - Rimini Marina Centro, Italy
Сайт: Villa Itala
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.