Yes Hotel Touring & SPA 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Римини
Современный отель на берегу моря. Открыт в 1970 г, второе здание открыто в 2009 г. Реновация была в 2014 г. Состоит из двух соединенных зданий (5 и 8 этажей). Отличный вариант для больших групп, т.к. отель располагает большим количеством номеров и конференц залом. Также и для семей с детьми, которые могут пользоваться хорошо оборудованной детской комнатой с кухней и всем необходимым.Подробнее →
аватар ars110120
Жили вдвоем (мама с ребенком 13 лет) в стандартном номере на 4 этаже. Номер, хотя и небольшой, но ооочень удобный (в отличие от наших гостиниц, много плечиков, крючков; зеркало почти во всю стену). … Еще ▾ Жили вдвоем (мама с ребенком 13 лет) в стандартном номере на 4 этаже. Номер, хотя и небольшой, но ооочень удобный (в отличие от наших гостиниц, много плечиков, крючков; зеркало почти во всю стену). Немного смутил старый умывальник в ванной комнате, но вид на море всё скрасил. Я уже давно хотела номер с видом на море. Здесь почти все такие: некоторые ближе, некоторые дальше от моря. Лучше просить этаж повыше, чтобы соседнее здание не мешало (смотрите карту).
Помните, что утюг вам не дадут, гладильной комнаты нет (по-моему, в Италии и Испании везде так). Посуды в номере нет, берите с собой или купите одноразовую (рядом в супермаркете). Есть холодильник. Бутылку воды нам оставляли каждый день.
Велосипедами можно пользоваться бесплатно, как и пляжными полотенцами (на ресепшене выдают карточки, которые перед выездом надо сдать).
Wi-Fi работает отлично, даже фильмы удавалось смотреть.
Питание тоже понравилось: на завтрак, обед и ужин - шведский стол; завтраки, хотя и однообразные, но есть из чего выбрать; на ужин всегда можно взять рыбу и мясо; овощей, травы достаточно, моих любимых оливок тоже. Очень вкусные в Италии в конце июля арбузы, на ужин всегда были, как и сочные зеленые яблоки. Из пирожных больше всего понравились профитроли. Жаль, чай за ужином не дают, но я уже привыкла к этой особенности в испанских отелях. По приезде столик здесь сразу закрепляют за номером, поэтому никогда не приходилось ждать (приходишь, и на нем сразу твое вино). Но ужин только до 21-00. Если будете поздно возвращаться с экскурсии, предупредите, что возможно опоздаете, и вам оставят ужин на ресепшене (понятно, что уже без выбора).
Чуть не забыла, на ресепшене трое или даже четверо говорят по-русски, не стесняйтесь позвать. Все доброжелательные.
Основные плюсы отеля: 1. Полноценный бассейн (по сравнению с др. отелями в этой зоне) с возможностью гидромассажа практически на все части тела, причем купаться в нем можно в любой сезон. … Еще ▾ Основные плюсы отеля: 1. Полноценный бассейн (по сравнению с др. отелями в этой зоне) с возможностью гидромассажа практически на все части тела, причем купаться в нем можно в любой сезон. В непогоду его можно сделать закрытым, причем самим. Бассейн с подогревом, так что купание обеспечено в любой сезон. 2. В отеле замечательный Спа-центр. Бесплатно финская баня, турецкая баня, контрастный душ с мятой, комната релаксации с самоварами. Остальные услуги платные. Массажи разных частей тела 40-60 евро. Другие спа-процедуры от 50 до 100евро. 3. Бесплатный Wi-fi на всей территории отеля. 4. Скромная, но довольно приятная обстановка в холле отеля, планировка отеля хорошая, холл в белых и розово-сиреневых спокойных тонах с необычным дизайном. Питание хорошее, особенно ужин, но есть замечания. Не всегда достаточно посолены морепродукты; не используются специи, лук, чеснок; помидоры бывают зеленые, фрукты кислые (но в номере за день два дозревают и есть можно). Мясо часто жесткое и подгорелое. Много блюд приготовлено на гриле, но опять же чисто шмат мяса или рыбы, хорошо, если посолены нормально и не горелые. Впрочем, альтернатива всегда есть, наедались. Первые дни отдыха в отеле было очень много пожилых итальянцев и шуму от них было! Старички видать глуховаты, в ресторане стоял такой гул, как в школе на перемене! А когда они уехали, стало намного тише, даже скучно, и улыбки итальянцев сменились тусклыми лицами соотечественников. Номера в отеле разные, ремонт сделан везде, но где-то отличный, а нам достался номер с нормальным косметическим ремонтом, но старой мебелью и окнами и дверями. Дверь в номер закрывается на ключ и обивка как в советское время с обшарпанным дерматином. Душевая кабина еле закрывается, душ прикручен высоко к стене, не снимешь. Брызги от него летят далеко. Комната маленькая, но большой балкон. Понравились глухие жалюзи снаружи, создают защиту не только от света, но и от шума. Кондиционер работал отлично, есть 3 режима. С балкона прекрасный вид на море и улицу с одной стороны и на дома и горы (и на Сан Марино) с другой стороны. Убирались хорошо, каждый день. Развлечений вечером в отеле никаких, за две недели 1 раз приезжал ансамбль, играли и пели итальянские песни, другой раз аперитив в саду - шампанское, местная бражка и мелкая закуска, фуршет. Персонал отеля учтивый, но не шибко доброжелательный к русским (я думаю из-за языка, они нас плохо понимают). Из русскоговорящих Катерина, приятная девушка, но информацию надо выспрашивать. Сами мало чего расскажут. Гид тоже информации дала мало и больше наврала. Пляж на море для нас был платный, но есть туристы этого отеля, у которых пляжные услуги входят в стоимость путевки. Сколько отелей я посещала, всегда мой выбор соответствовал тому, что я видела в рекламе и узнавала в интернете. Приехав в Touring 4*, было ощущение, что то что на картинке и в рекламе не для нас, а для туристов из других стран, а русским с этого отеля самое дешевое и худшее. Я платила деньги за красивый номер и бесплатный пляж, как в рекламе. Вообще ощущение от Италии, что на каждом шагу тебя хотят надуть. Да, страна красивая, есть на что посмотреть, но здесь надо держать ухо востро, т. к. и брендовые вещи в бутиках продают Made in China. Не знаю, советовать этот отель или нет, но он однозначно достаточно хороший для отдыха в любой сезон. На мой взгляд, те отели что были рядом, многие намного хуже! У нашего подземная парковка, у остальных машины прям под окнами на очень маленькой территории, а бассейнов либо нет, либо такие крошечные и расположены прям у дороги. Вокруг них и людей никогда не было, видать в такие и залезать стыдно (может они для собак? ). Кстати, отели многие принимают туристов с собаками, Touring 4* тоже. Я думаю этот отель можно выбрать за отличный бассейн и спа-центр, бесплатный интернет и прекрасный вид с балкона! ! ! А на всё остальное закрыть глаза! Если вы не были в Хорватии и на Кипре, то и питание вам понравится.
аватар diana7dg
3. Бесплатный Wi-fi на всей территории отеля.

Убирались хорошо, каждый день.

Вид с балкона на город и горы Вид с балкона на пляж. Вид с балкона на море, пляж, улицу. Вечерняя ярмарка на улице (не каждый день, движение перекрыто, концерт) Вид с моря на отель вечером.
аватар Alfa1
Небольшой отчёт о поездке в Италию . Были в Италии в конце июля , в Риччоне , в отеле СONCORD , эта тема описана ниже , но т. к. ездили с детьми , была отвратная погода , полноценного отдыха не получилось , скорее наоборот, по этому решили с женой съездить туда ещё раз , одни, шенген открыли на пол года, грех было не воспользоваться . … Еще ▾ Небольшой отчёт о поездке в Италию . Были в Италии в конце июля , в Риччоне , в
погода , полноценного отдыха не получилось , скорее наоборот, по этому решили с
женой съездить туда ещё раз , одни, шенген открыли на пол года, грех было не
воспользоваться . С начала всё пошло не удачно : в нашем отеле мест не было ,
мест в самолёте тоже , покопались в инете , выбрали отель Touring 4 звезды , в
Римини, места на самолёте нашлись только в Итальянской компании Wind Jet .
Сначала о этой компании , если честно , то полное го. . но , неприветливые , все
услуги "сквозь зубы" , ни слова по русски , хотя процентов 90 было Русских ,
покормили в самолёте , лучше бы они этого не делали , еды было с гулькин нос , всё холодное , невкусное , вот зачем давать холодные
макароны? одну на вилку цепляешь, к ней ещё семь приклеилось , вообщем
идиотское отношение , ни когда больше с ними не полечу , ну да хрен с ними,
взлёт, посадка , по 2 раза всё нормально и на том спасибо. Теперь об отеле:
бронировали места в новом корпусе , номер класса "суппперио" , большой номер ,
современная мебель , тв, двд, сейф, холодильник , неплохая душевая кабина ,
хорошая сантехника , халаты , тапочки (белые), большой балкон со стульями и
столом , вид на море . Вошли в номер , всё есть , всё на месте , кроме моря : )
вместо него первый этаж и потрясающий вид на автобусную остановку № 30 . Жена
разумеется подняла шум , Итальянцы без проблем поменяли наш номер на другой ,
правда на следующий день , вот теперь точно всё встало на свои места , можно
расслабится , кстати в отеле БЕСПЛАТНЫЙ wi-fi , что очень приятно , ловит по
всему отелю и метров 15 от него . В отеле : 2 бассейна с гидромассажем , сауна,
бар , бильярд , кинозал , тренажёрный зал , огромный холл , тв, парковка, всё
БЕСПЛАТНО, кроме бара конечно , небольшой, но очень приятный дворик с двух сторон
отеля , пальмы, цветы , музыка, столики со стульями , где можно посидеть , покурить
сигаретку, выпить вина , или пива , ну или кому что нравится: ) , заказать можно в
баре , или притащить с собой . Короче отель не просто понравился, а очень
понравился , свои 4 звезды отрабатывает полностью . Убирали нормально ,
полотенца и д. р. меняли регулярно , персонал в воровстве замечен не был , хотя
видео, фото , аудио, нут бук лежали на виду (понятно почему эту тему затронул),
теперь про еду : завтрак с 6.00 до 10.00 , для экскурсантов вполне неплохо ,
стандартный : булочки, нарезка, др. выпечка, сок, кофе , ни чего не обычного ,
ужин здоровский , всего много и вкусно , правда мясные блюда жестковаты , за то
рыба классная , мидии, кальмары , вообщем не пожалеете, с едой в отеле всё отлично
. На рецепшине есть русско-говорящщая девочка , Катя , поможет решить любые
проблемы , если они возникнут . Пляж : отель находится на первой линии , до моря
рукой подать , пляж платный 5 евриков за лежак , но мы не платили , обойдутся ,
загорали на своих полотенцах недалеко от воды . Теперь сам отдых : погода просто
суппер 26-30 градусов , море 26 градусов , на небе ни облачка , про экскурсии
писать смысла нет, т. к. это надо видеть своими глазами , были во Флоренции и
Сан-Марино , скажу просто, что это сказка , особенно когда туристов не очень
много.
Лично мне отель очень понравился! Отдыхала с родителями. Брали 2 разных номера, мне 1местный, родители 2х. Отель очень классный! Очень советую там остановиться! Находится на первой линии от моря, уровень гораздо выше чем у других, поживете там, поймете это! Об отеле могу сказать, что есть подвох) когда покупаете этот отель берите главный корпус, есть еще и резиденция- вот там по рассказам номера ужасные! ! ! то окна не открываются, то кондиционеры не работают! Так что либо в главный, либо другой отель) - ну это в случае того, если вам очень принципиален номер! Даже если вы живете в резиденции тоуринг, то кушать вы все равно ходите в главный корпус! Питание отличное) Очень вкусно! ! ! Для детей этот отель очень подходит) там много детей, и вечерами есть анимация, им там будет не скучно! Есть спа салон- цены там от 30 евро и до 200. … Еще ▾ Лично мне отель очень понравился! Отдыхала с родителями. Брали 2 разных номера, мне 1местный, родители 2х. Отель очень классный! Очень советую там остановиться! Находится на первой линии от моря, уровень гораздо выше чем у других, поживете там, поймете это! Об отеле могу сказать, что есть подвох) когда покупаете этот отель берите главный корпус, есть еще и резиденция- вот там по рассказам номера ужасные! ! ! то окна не открываются, то кондиционеры не работают! Так что либо в главный, либо другой отель) - ну это в случае того, если вам очень принципиален номер! Даже если вы живете в резиденции тоуринг, то кушать вы все равно ходите в главный корпус! Питание отличное) Очень вкусно! ! ! Для детей этот отель очень подходит) там много детей, и вечерами есть анимация, им там будет не скучно! Есть спа салон- цены там от 30 евро и до 200. В отеле люди совсем разных возрастов, но тусовочным и молодежным я его назвать не могу. Но там стоит остановиться! По поводу номеров, номера не большие на картинке конечно шикарно, но не настолько)) с моим одноместным все было нормально), правда я была без балкона. А вот у родителей холодильник на ключе)) (это смешно, и для женщин полезно))) и кондиционер плохо работал! отель находится не в центре, в достаточно спокойном месте! Но для молодежи удобно тем что и до центра не далеко и до ричены! и там и там есть клубы! не заказывайте экскурсию шоппинг у отельного гида, поживите там, почувствуйте почву, и сами все найдете) дешевле и удобнее! Краж не было. отношение к русским хорошее, обслуживающий персонал отличный! Очень любят детей! есть интернет в отеле. тренажерный зал - один тренажер в котором есть все, беговая дорожка и велосипед. ну вроде бы и все))) приятного отдыха)) а если уж позволяют деньги) езжайте в i-siute- круче отеля на побережье я не видела))) удачи) и не забудьте привезти домой фисташковой пасты) Будут вопросы мой ilovecalv1n@mail. ru
аватар Sweet-Icing
Отдыхали в 2010 году вдвоем с мамой. Отдыхом остались довольны. Отзывов об этом отеле почему то нет или очень старые. Так что ехали на свой страх и риск! )))Заселение в отеле в 14 часов, а приехали мы в 8 утра, так что пришлось погулять пару часиков. … Еще ▾ Отдыхали в 2010 году вдвоем с мамой. Отдыхом остались довольны. Отзывов об этом отеле почему то нет или очень старые. Так что ехали на свой страх и риск! )))Заселение в отеле в 14 часов, а приехали мы в 8 утра, так что пришлось погулять пару часиков. Но нам повезло, наш номер был готов уже к 12 часам. Номер мы брали обычный, в старом корпусе, поэтому он оказался скромных размеров, но зато чистенький и с балконом(вид на море боковой). В новом корпусе номера больше и современнее. Вообще сам отель имеет крытый бассейн с лежаками и маленький садик с диванами и зонтами, так что мы вместо моря иногда ходили загорать туда. Пляж у отеля есть, но там все услуги платно(лежак 5евр), но можно лежать и на полотенце, правда не везде(персонал гоняет). На пляже все почему то не лежат а ходят толпой вдоль моря(даже бабули с палочками) Что касается питания, так мы брали завтрак и ужин, и остались этим очень довольны. Еда просто супер, много морепродуктов и обалденные пирожные. Ужин брать советую, так как кафе довольно дорогие и забиты народом. Персонал в отеле не говорит по-русски, английский знают не все. Русских мало и в основном по бизнесу. Вроде все. Отдых оставил только приятные впечатления))))
раньше постоянно бывал в этом отеле и каждый раз оставалось противное чувство. На ресепшене жулики, при выезде из отеля постоянно пытаются приписать несуществующую услугу либо пару бутылок пива. … Еще ▾ раньше постоянно бывал в этом отеле и каждый раз оставалось противное чувство. На ресепшене жулики, при выезде из отеля постоянно пытаются приписать несуществующую услугу либо пару бутылок пива. Отношения к русским безобразное, собственно как и поведение молодых русских. В настоящее время останавливаюсь только в отелях где нет русских. В основном очень нравится Аскот с его прекрасным персоналом. каждый раз приезжаю и вижу что меня здесь ждут и очень рады моему приезду.
Отдыхали вдвоём в октябре 2009 г. Отель отличается по внешнему виду от фото наверху, это старый вариант, сейчас там ремонт и достраивается новый корпус. Номер вполне устроил, балкон широкий, шикарный вид на море, кровать нормальная, новый ТV в номере, но старая мебель, из русских каналов только 1-ый. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём в октябре 2009 г. Отель отличается по внешнему виду от фото наверху, это старый вариант, сейчас там ремонт и достраивается новый корпус. Номер вполне устроил, балкон широкий, шикарный вид на море, кровать нормальная, новый ТV в номере, но старая мебель, из русских каналов только 1-ый. Уборка и смена полотенец каждый день, постельного белья - раз в 3 дня. Убираются хорошо. Краж не было. Еда очень вкусная и разнообразная, как на ланч, так и на ужин. персонал отзывчивый. К русским хорошее отношение. Вообщем мы остались довольны!
Нашу группу ограбили, когда все уехали на экскурсию во Флоренцию. Унесли один сейф с приличными деньгами, один правда пустой, украшения на приличную сумму, у пожилой итальянской пары 2500евро, прошерстили номеров 10-15. … Еще ▾ Нашу группу ограбили, когда все уехали на экскурсию во Флоренцию. Унесли один сейф с приличными деньгами, один правда пустой, украшения на приличную сумму, у пожилой итальянской пары 2500евро, прошерстили номеров 10-15. У всех осталось чувство, что все это делается не без помощи кого-то из сотрудников отеля. Когда обнаружилась кража администрация отеля ничего не сделала. Все пришлось делать самим. С трудом вызвали карабинеров. В гостинице проходной двор, нет системы видеонаблюдения, как везде в мире, нет и охранника на входе, чтобы хотя бы контролировал вход и выход. Так что, господа отдыхающие, будьте на чеку! ! !
аватар km888
Нам понравилось: обслуживание на уровне, ЕДА - нет слов и ее много на выбор, номер с Джакузи, приличный балкон, ТВ- плазменная панель, шикарная кровать! ! ! Минус только один был, шло строительство бассейна, но море рядом и отель находится в серединке (30 остановка) между шоппингом Риммини и Риччёне. … Еще ▾ Нам понравилось: обслуживание на уровне, ЕДА - нет слов и ее много на выбор, номер с Джакузи, приличный балкон, ТВ- плазменная панель, шикарная кровать! ! ! Минус только один был, шло строительство бассейна, но море рядом и отель находится в серединке (30 остановка) между шоппингом Риммини и Риччёне. . .

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расположен в районе Мирамаре в 20-ти метрах от пляжа. Остановка №30 автобуса №11. Международный аэропорт Федерико Феллини 2,9 км, вокзал Римини в 6,5 км.
Описание пляжа Пляж в 20 метрах (через автомобильную дорогу).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров, диетическое меню (по запросу), 4 конференц-зала, ТВ-зал, интернет точка, 1 крытые бассейны (с подогревом и джакузи, бесплатно), гараж платно.

• крытый бассейн  FREE
  • размещение с животными  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Комната для игр (с кухней), анимационная программа для детей (на пляже).
Развлечения и спорт Хромотерапия платно, различные виды процедур в Wellness-центре (платно).
  • джакузи
  • прокат велосипедов  FREE

В отеле всего 110 номеров: 48 Standard, 24 Classic, 38 Superior.

DBL Standard/DBL Standard Front Sea View: 16-26 м2, на 2 -4 чел; не обновлены, 4-6 этаж. Некоторые с балконом с фронтальным видом на море.

DBL Classic: 16-26 м2, на 2 чел; обновлены в 2014 г., 1-3 этажи. Балкон.

QUAD Classic/ QUAD Classic Front Sea View: 20-22 м2, на min/max 4 чел; обновлены в 2014 г. Некоторые с балконом с прямым видом на море.

DBL Superior/DBL Superior Front Sea View: 22-28 м2, на 2-3 чел; современный дизайн с "открытой" ванной комнатой, отделенной стеклянной перегородкой. Некоторые с балконом с прямым видом на море.

Family room: прим. 40 м2, на 4 чел. 2 спальни с общим входом и ванной комнатой. Балкон с прямым видом на море.

SGL Classic: 10 м2, на 1 чел. Балкон.

Сейф, телефон, мини-бар, Wi-Fi (бесплатно), телевизор, кондиционер, ванная комната, фен, халат и тапочки, уборка номера и смена полотенец: ежедневно, смена белья: через день, обслуживание номеров (по запросу).

Адрес Viale Regina Margherita, 82, 47924 Rimini (RN), Italy
Телефоны: Tel: +39 0541 373005 / +39 0541 370554 Fax: +39 0541 370550
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.