Telstar Hotel 3*– Отзывы

№43 в рейтинге отелей Римини
Отель Telstar расположен в нескольких шагах от пляжа Ривадзурра в Римини. Аэропорт находится всего в километре от отеля, а железнодорожный вокзал – в 4-х километрах. Отель предлагает неформальную обстановку, подходящую и для семейного, и для молодёжного отдыха.Подробнее →
коротко о главном: расположение хорошее, пляж рядом, супермаркет недалеко, вкусные кафешки тоже близко, условия спартанские, ремонт явно лет 5 не делался, куча туал бумаги, но нет шторки в душе, поэтому все помещение после помывки в воде, смена полотенец, только при условии, что поймаешь тетушку в корридоре, белье за 12 дней не поменяли ни разу. … Еще ▾ коротко о главном: расположение хорошее, пляж рядом, супермаркет недалеко, вкусные кафешки тоже близко, условия спартанские, ремонт явно лет 5 не делался, куча туал бумаги, но нет шторки в душе, поэтому все помещение после помывки в воде, смена полотенец, только при условии, что поймаешь тетушку в корридоре, белье за 12 дней не поменяли ни разу. сейфа в гостинице нет, номера 1-го этажа выходят на козырек и это повод пьяным неспящим отдыхающим, перемахнув через невысокие перила балкона гулять мимо твоего номера (к нам ночью такой залез попутав номер, людям слабонервным 1-й этаж брать не рекомендую)завтрак хороший, но один и тот же был все днибесплатный wifi в лобби
Отдыхали в отеле Телстар с 21 июля по 1 августа 2012 г. Перед поездкой начитались негативных отзывов и были в ужасе от того, что нам предстояло увидеть. Разместили по приезде сразу, не ждали совсем, хотя потом видела, что приезжали гости и ждали размещения часами. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Телстар с 21 июля по 1 августа 2012 г. Перед поездкой начитались негативных отзывов и были в ужасе от того, что нам предстояло увидеть. Разместили по приезде сразу, не ждали совсем, хотя потом видела, что приезжали гости и ждали размещения часами. Номер 320 получили на третьем этаже. Он оказался хорошим, довольно просторным и чистым. Одна двуспальная кровать, одна односпальная кровать. Вентилятор потолочный, телевизор, шкаф, трюмо, тумбочки, бра, телефон, балкон с боковым видом на море с столиком и двумя креслами. Ванная с красивым кафелем чистым с душевой кабиной, раковиной, унитазом и биде и тумбой. Коридор немного темноватый. На рецепшене, баре и столовой есть вай фай. море очень близко. Песчаный берег и теплое море. Ходили на пляж 124. Платный, за два лежака заплатили 8 евро. В первый день взяли лежаки, а по ом лежали только на полотенцах. Хозяева пляжа разрешают, но лежать нужно поближе к воде. Питание. На завтрак ( шведский стол) давали один и тот же набор продуктов. Хлеб, масло сливочное, сыр, ветчина, джемы пять видов, пироги около четырех видов, круассаны, тосты, чаи разные, какао очень вкусное, кофе, соки разные. ужин. Когда приходили на столе стоял номер комнаты. И сервировка с хлебом , салатом, и приборами столовыми. Потом приносили на первое всегда паста. Всегда разная и очень вкусная. Когда заканчиваешь есть, официанты забирают тарелки и приносят второе. Мясо очень большие куски, рыба, картошка, овощи. Все очень вкусное и очень большие порции. Напитки за ужином платно. Графин воды один евро, чай полтора евро, Крепкие напитки не брали. На третье в осноаном большой кусок слпдпого арбуза или драгие фрукты, или суфле. За ужином долго никогда не ждали. Весь ужин занимал примерно минут 20-30. Официанты очень приветливые и обслуживали быстро. уборка номеров еженевно. Горничные особенно не стараются. Но когда просишь что то сделать, поменять делают сразу. Хозяин и весь персонал приветливые. Расположение отеля очень удобное, от моря, от остановки общественного транспорта, железнодорожного вокзала, аэропорта, магазинов и кафе. Нам практически все понравилось. Когда уезжали, хозяин сам нам спустил чемоданы по лестнице на улицу. У них нет пандусов, что неудобно. Прощались очень тепло и доброжелательно. Официанты просили не уезжать. Мы приехали с позитивом и в ответ получили только позитив, улыбки и доброжелательное отношение. Нигде не платили никакие дополнительные деньги.
Прошлым летом впервые отдыхали с супругой в Италии. В нете нашли информацию об экскурсиях, которые организовывали в фирме “Victor”, связались с представителем фирмы по скайпу, и заказали сразу несколько. … Еще ▾ Прошлым летом впервые отдыхали с супругой в Италии. В нете нашли информацию об экскурсиях, которые организовывали в фирме “Victor”, связались с представителем фирмы по скайпу, и заказали сразу несколько. Забронировали мы гостиницу Hotel Telstar Rimini 3*.
Не смотря на 3*, этот отель оказался очень уютным. У нас в номере была большая двуспальная кровать, кондиционер, балкон с видом на море, отличный санузел, и с сантехникой было все в порядке (вспомнил отель в Болгарии, у нас в ванной 2 недели текла вода из стены, а персонал только через неделю прислал мастера, который НИЧЕГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ! Вот так с тряпками на полу и просидели весь отпуск). Приятный персонал, приветливо улыбались, и помогали по любому вопросу, конечно в меру своих компетенций. Отличный сервис: уборка номеров проводилась на совесть, постель меняли каждые 2 дня, полотенца каждый день, а завтраки всегда свежие и довольно разнообразные и сытные - всё на высшем уровне, не смотря на 3*. Завтракали мы в отеле, а обедали и ужинали каждый раз в новом месте. Уж поверьте в Италии можно себе это позволить, там настолько много кафешек, уютных ресторанчиков, и магазинчиков, что глаза разбегаются, да и не хотелось привязываться к отелю. Очень нам понравилась их паста с различными соусами. Конечно после нее макароны, что продаются у нас, не кажутся такими вкусными, а еще изумительная у них выпечка, и десерты, названия к сожалению не напишу правильно, да и не нужно, ведь на вкус и цвет … Так что езжайте и пробуйте.
На экскурсии мы ездили в Венецию, Неаполь, Пизу – Флоренцию и, конечно же, Рим. Возили нас в очень удобном автобусе на 6 человек, с телевизором и кондиционером, который так необходим при такой жаре, а когда едешь на большие расстояния вдвойне! Перезванивали нам за день перед предстоящей экскурсией, чтоб напомнить, и просто убедиться что все в порядке и мы не передумали, это было очень любезно с их стороны. И еще один удобный для туристов момент- что за экскурсии не надо платить на перёд. С гидом тоже никаких обязаловок, можно заказать, по желанию, а можно и без него. Нас привозили в места экскурсий и еще оставалось свободное время чтоб побродить по городу, покататься на гондоле в Венеции. Мы абсолютно не пожалели что приехали отдыхать именно сюда! Такая красота вокруг, города с маленькими улочками, перерастающими в огромные площади, масса памятников, исторические архитектурные здания, и головокружительная Венция. Мы с женой отдыхали 2 недели и нам было ужасно жаль расставаться с этой страной. Но самый главный сюрприз и подарок из солнечной Италии нас ожидал дома. Через 3 недели после возвращения, мы узнали что у нас появиться первенец. Нашему счастью не было границ! И мы ещё обязательно поедем в эту волшебную страну, но уже втроем .
Номера действительно отстой, кормешка ещё хуже, скудное однообразное меню, ещё и не очень свежее. столы в столовой покрыты чуть ли не клеёнкой, которую ещё и протереть не утруждаются. … Еще ▾ Номера действительно отстой, кормешка ещё хуже, скудное однообразное меню, ещё и не очень свежее. столы в столовой покрыты чуть ли не клеёнкой, которую ещё и протереть не утруждаются. зато каждый вечер за отдельным чистым столом сидит важный человек, мы так поняли, что это владелец отеля, которому приносят всякие вкусности. это было особенно мерзко, учитывая ту лажу, которую приносили всем остальным!!! ! в номере убирают редко, мыло и шампунь не меняют вообще, чтобы поменяли постельное бельё пришлось заплатить. в душе практически не было воды, тонкая струйка под которой даже скупнуться после пляжа достаточно сложно, не то что голову помыть. да ладно по-русски, рецепшен по английски-то не всё понимает. сейфа нет и в помине даже на рецепшене, бассейна и кондея тоже. когда в первый раз подняла одеяло обнаружила на постели длинные чёрные волосы явно чужие, боюсь предположить, что от прежних постояльцев, на наволочках желтые разводы непонятного происхождения. кругом грязь и пыль, сантехника не протиралась видимо несколько лет. из положительных впечатлений, пожалуй, только близость моря. и хамства со стороны персонала тоже не заметила. Но и просить их помочь вам тоже бесполезно, они просто вежливо скажут, что ничем не могут помочь. Бар в отеле - это громко сказано, просто небольшое количество напитков (пива) и столы всё с теми же клеёнками. Вообщем какие уж тут 3 звезды. там и на 2-то не тянет. Бюджетным этот отдых назвать тоже не получается, так как учитывая из кормешку приходится питаться самостоятельно, а если вы отдыхаете с семьёй и детьми, адекватное питание в нормальном кафе, как ни крути, дополнительно влетает в копейку.
Мы прилетели и увидели барак, пытались поменять, но ничего не получилось. А & quot; Натали Турс& quot; это оказывается отстойный тур оператор … Еще ▾ Мы прилетели и увидели барак, пытались поменять, но ничего не получилось. А & quot; Натали Турс& quot; это оказывается отстойный тур оператор
напишу плюсы этого отеля : есть wi-fi! и близко к морю! теперь о минусах: отель не тянет ни каким образом на 3 звезды! наксимум что я могла бы дать этому отелю это 1звезду!!!!! ! номера ужасные! ПОЛНОЕ НЕ СООТВЕТСВИЕ ФОТОГРАФИЯМ! ни один из номеров в принципе не может выходить на сторону моря! кровати в номерах железные ( как в больницах! ) КОНДЕЦИОНЕРА НЕТ ни в одном номере тоже! (весят вентиляторы над лампочкой! на счет ванной комнаты, тоже осбо не мечтайне, что хоть она нормальная! это выглядит так: открываете дверь а там пол из мелкого кафеля собраный, раковина с ржавыми кранами, зеркало ни чем не лучше уже какя то серость на нем пошла, туалет со сломанной крышкой, беде. … Еще ▾ напишу плюсы этого отеля : есть wi-fi! и близко к морю! теперь о минусах: отель не тянет ни каким образом на 3 звезды! наксимум что я могла бы дать этому отелю это 1звезду!!!!! ! номера ужасные! ПОЛНОЕ НЕ СООТВЕТСВИЕ ФОТОГРАФИЯМ! ни один из номеров в принципе не может выходить на сторону моря! кровати в номерах железные ( как в больницах! ) КОНДЕЦИОНЕРА НЕТ ни в одном номере тоже! (весят вентиляторы над лампочкой! на счет ванной комнаты, тоже осбо не мечтайне, что хоть она нормальная! это выглядит так: открываете дверь а там пол из мелкого кафеля собраный, раковина с ржавыми кранами, зеркало ни чем не лучше уже какя то серость на нем пошла, туалет со сломанной крышкой, беде...душ савдеповский! просто шторка и наверху насадка от душа не регулируемая! моетесь все на этом же отвартительном кафеле! так же там жужжит всю ночь вентилятор который установлен в & quot; ванной комнате& quot; единственное соответствие - это шкаф, тв (без русского канала)и камод с тумбочками...и это даже на бюджетный отель не тянет! это скорее всего БИЧ отель....все впринципе тут ходят туристы в шоке! ну а теперь наверно самое главное о ЕДЕ: на завтрак: круасаны, чай кофе, вода(ну кто что пьет) хлеб сыр, ветчина, масло И ВСЕ!!! ! так каждый день!!!! ! УЖИН: вы приходите, ищите свой столик с номером комнаты садитесь...у вас на столе тарелка на ней помидоры, салат зеленый, и морковь натертая!!! ! дальше вам приносят сначало лапшу, потом что то из рыбы или мяса с морковью вареной чаще всего и на десерт дольку арбуза!!! ! ВСЕ ! : )))) нет тут ни какого швецкого стола итд ))))))мы в шоке!!! ! по прилету вам еще будут рассказывать, что на полотенцах лежать нельзя! мол только лежаки покупать по 15 евро! не верьте! лежим на полотенцах нормально)) ни кто не выгоняте! море отвратительно грязное, и мелкое! НУ ВРОДЕ ВСЕ РАССКАЗАЛА)))) ЖЕЛАЮ ВАМ НЕ ПОПАСТЬ В ЭТОТ ЖУТКИЙ ОТЕЛЬ!! ! !
Отдыхали с сыном в трехместном номере. Сначала в шоке были от местной старой сантехники. Я такой в жизни не видела! Ужас! За 10 дней ни разу не вымыли пол, даже не подмели, только меняли каждый день мусорку( и на этом спасибо. … Еще ▾ Отдыхали с сыном в трехместном номере. Сначала в шоке были от местной старой сантехники. Я такой в жизни не видела! Ужас! За 10 дней ни разу не вымыли пол, даже не подмели, только меняли каждый день мусорку( и на этом спасибо...)
Но мы включили " позитив" и не стали себе портить отдых! Радовала близость пляжа, хорошая погода, ласковое и теплое море. Приедем еще, только отель постараемся выбрать себе все же другой.
Отель так себе, мы отдыхали шестером . Что нам не понравилось это местная кухня по началу 2 дня нам нравилось, а потом одни макороны и пица уже видеть их не могли , ходили в ресторан с русским меню. … Еще ▾ Отель так себе, мы отдыхали шестером . Что нам не понравилось это местная кухня по началу 2 дня нам нравилось, а потом одни макороны и пица уже видеть их не могли , ходили в ресторан с русским меню. Дискотеки там тоже не очень понравились очень монго молодежи (15-20лет). Пляж там очень хороший, но не понравилось что продавцы возле моря стоят и продают китайскую подделку, хотя полиция их гоняет. В Отели мы познокомилист с итальянцом Роже очень хороший парень.
Замечательный отель ! Особенная благодарность искромётному и обаятельному РОЖЕ - официанту ! Настоящий итальянец - надумаю ехать туда снова только этот отель ! … Еще ▾ Замечательный отель ! Особенная благодарность искромётному и обаятельному РОЖЕ - официанту ! Настоящий итальянец - надумаю ехать туда снова только этот отель !
Нормальный отель. Очень близко от моря. Жили в 520 номере- все классно. Чистый номер, душ со стеклян дверками, вид с балкона потрясающий- с одной стороны море, с другой- Сан Марино видно. … Еще ▾ Нормальный отель. Очень близко от моря. Жили в 520 номере- все классно. Чистый номер, душ со стеклян дверками, вид с балкона потрясающий- с одной стороны море, с другой- Сан Марино видно. Сходите обязательно на крышу вечером! Очень красивый вид! Завтрак скромный, ужин вкусный. Повар Франческо- просто прелесть! Такой забавный))) пляж №124, море мелкое, а загорать приятно. лежак стоит 5 евро, без лежака нельзя. но если служащие пляжа не видят- лежак бесплатно можно взять. Хороший отель. правда нет кондея- вентилятор на потолке)))

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение 4 км от железнодорожного вокзала Римини. 1 км от международного аэропорта Федерико Феллини.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование, ТВ-зал.

• размещение с животными

Всего 90 номеров на пяти этажах отеля. Некоторые номера имеют вид на море.

Телевизор, спутниковое телевидение, телефон с международной линией, балкон (кроме одноместных номеров), бесплатный Wi-Fi, ванная комната с ванной или душем.

Адрес Via Viareggio, 2/A, Риваззурра, 47900 Римини, Италия
Телефоны: Phone: (+39) 0541 1792613 Mobile: (+39) 3472404250