Remin Plaza Hotel 4*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Римини
Отель расположен на набережной Римини в двух шагах от самого известного пляжа Европы и недалеко от центра города. Реконструирован в 2002 году. Комфортабельный отель с высоким уровнем сервиса. Подходит для семейного отдыха и деловых поездок.Подробнее →
Отдыхала в августе 2012 года с группой. Отель внешне не самый плохой, но до 4 звезд ему далеко: про холодильники уже говорилось, телефоны в номерах не работают, уборка в номерах оставляет желать лучшего, а обслуживание в ресторане и питание это отдельная статья! За неделю мы не видели ни одного круасана, одни и те же (в прямом смысле слова) жесткие булки нам давали 3 раза в день ежедневно. … Еще ▾ Отдыхала в августе 2012 года с группой. Отель внешне не самый плохой, но до 4 звезд ему далеко: про холодильники уже говорилось, телефоны в номерах не работают, уборка в номерах оставляет желать лучшего, а обслуживание в ресторане и питание это отдельная статья! За неделю мы не видели ни одного круасана, одни и те же (в прямом смысле слова) жесткие булки нам давали 3 раза в день ежедневно. Официантов мы ждали по 30-40 минут с каждым блюдом, они грубили, фыркали, корчили гримассы и просто издевались. Меню очень скудное, из шведского стола одна трава и помидоры, дессерты одинаковые каждый день и абсолютно никакие. Перед отъездом выяснилось что каждому из нас приписали что-то на номер (пару лишних бутылок воды или грамм 500 вина). Уважаемые соотечественники, если вы хотите хорошо и спокойно отдыхать. то уж точно не в этом отеле! ! !
Отдыхала в Римини Плаза в сентябре 2011 года. Отель небольшой. Персонал вполне хорошо относится к туристам. Изъяснялась на английском, итальянском и языке жестов. Проблем с общением не было. … Еще ▾ Отдыхала в Римини Плаза в сентябре 2011 года. Отель небольшой. Персонал вполне хорошо относится к туристам. Изъяснялась на английском, итальянском и языке жестов. Проблем с общением не было. Питание среднее. Завтраки - шведский стол, сносно. На ужин также можно выбрать блюда из меню. Официантов нужно , когда много народа, подгонять. Иначе забудут про тебя. Также нужно просить принести десерт. Десерт естьвсегда, но официанты про него как бы забывают. Номер с балконом был на 4 этаже с видом на море. Номер вполне нормального среднего размера. В номере был кондиционер, телевизор, сейф, холодильник, фен, душ. Холодильник платный. Телевизор, дореволюционной марки не работал. От чего не страдала совершенного, так как было чем заняться. С устройством и работой сейфа разобраться можно. Была проблема ( и не только в нашем номере) с открытием двери в номер. Дверь открывалась электронным ключом. Открывалась далеко не всегда с первого раза. Уборка номера ниже среднего. Быстро, наспех небрежно. В целом впечатления об отеле хорошие.
аватар feld-marina
Мы, группа туристов, приехали поздно вечером с 21 на 22 сентября 2011г. в отель «Remin Plaza Hotel» по туру «Классическая Италия». Пришли на ужин. Официанты разложили бар-салат. Туристы подошли и быстро все разобрали. … Еще ▾ Мы, группа туристов, приехали поздно вечером с 21 на 22 сентября 2011г. в отель «Remin Plaza Hotel» по туру «Классическая Италия». Пришли на ужин. Официанты разложили бар-салат. Туристы подошли и быстро все разобрали. Мне и еще десятку человек салата не хватило. Мы попросили официанта принести салат дополнительно для тех, кому не хватило. Русскоговорящий официант вежливо ответил, что сейчас принесут. Однако, время шло, а салата не несли. Мы обратились ко второму официанту, старшему по возрасту. Он что-то утвердительно ответил на своем языке.
Но неожиданно подбежал третий молодой нервный лысый официант, говорящий на итальянском, который начал кричать: «Finisch»! ! ! Все поведение его было наполнено такой желчью, как будто перед ним не клиенты, а враги. Вел себя некорректно, махал руками, кричал, а его лицо было таким злым. Из трех официантов - двое вели себя корректно, а этот лысый с такой нелюбовью обслуживал русских туристов, что ужинать нам расхотелось. Он, вероятно, находится не на своем месте, ненавидит свою работу. Такое унижение нашего достоинства мы терпеть не могли. И от ужина из трех блюд мы отказались, хотя было все оплачено. И на завтрак даже не пошли. И не зря, как потом нам рассказали наши туристы: обслуга свалила горстку булочек на тарелку и со стороны наблюдала, как эти булки будут расхватывать туристы, ведь всем не хватит. Другие, не желающие «биться» за кусок хлеба, туристы обращались с гневными обращениями к гиду, к официантам, но в итоге остались голодными.
Такой грубости обслуживающего персонала мы никогда не видели в отелях Европы.
Так один человек сделал все, чтобы мы отель «Remin Plaza Hotel» занесли для себя в черный список.
Отдыхали о этом отеле в августе 2011г Очень приличный отель. Песронал на ресепшен, конечно, по-русски ни слова, но, на пальцах и плохом английском все можно объяснить и понимают и бегут по первому призыву, то ли лампочку поменять, то ли не сразу справились с жалюзи. … Еще ▾ Отдыхали о этом отеле в августе 2011г Очень приличный отель. Песронал на ресепшен, конечно, по-русски ни слова, но, на пальцах и плохом английском все можно объяснить и понимают и бегут по первому призыву, то ли лампочку поменять, то ли не сразу справились с жалюзи. В основном одни итальянцы, как всегда шумные и приветливые, много с собаками, но собачки очень красивые и ухоженные, никаких следов и лая от них нет. Белье меняли через день, убирались каждый день и чисто, Номерочки и душевая кабина крохотные, ну вообщем как и везде в Европе, ну а вообщем-то в номере что-ли приехали сидеть или мыться 24 чачса в сутки? Все вполне хватало. Холодильник и Интернет за дополнительную плату, холодильник-4 евро в сутки, Интернет-1. Пляж через дорогу, 2 лежака и зонт-15 Евро в сутки, но если берешь сразу на весь отдых-скидки и приличные. Были на 75 пляже, ребята из обслуги очень отзывчивые. Завтраки европейские-ветчина, колбаса, сыр, яичница, сосиски вареные, яйца, фрукты, чай, кофе, соки натуральные и одельной статьей круассаны-это смерть фигуре, вкуснейшие и тают во рту. Брали ужин-тоже все очень вкусно и много, но, конечно, вода и вино все платно. Отель стоит на улице, народу много, но если закрыть дверь, то и не слышно. Хотя, конечно, кто во всколько ложиться, в час ночи уже почти тихо. Езжайте смело.
По существу… Отель неприветлив… Сервис ужасен… Персонал на ресепшене недружелюбен …Номер…сказать маленький, ничего не сказать… Нас втроем запихнули просто в чулан…Куда впихнули еще три кровати…. … Еще ▾ По существу… Отель неприветлив… Сервис ужасен… Персонал на ресепшене недружелюбен …Номер…сказать маленький, ничего не сказать… Нас втроем запихнули просто в чулан…Куда впихнули еще три кровати…. шкаф, мини-бар (который даже не был включен, кстати говоря, его работа, без наполнения, стоит 3 евро в сутки…почему отель 4 звезды позволяет себе такое непонятно), телевизор (тоже не работал…вероятно тоже надо было за него платить…не стали портить себе в конец настроение…жили без него…кстати говоря, там такой телевизор, что наврят ли что-то можно было рассмотреть… Может кто еще помнит телевизоры типа «Рубин» и «Юность» в маленьком исполнении для кухни…Вот это именно оно самое… Кондиционер…. ооооо…. это отдельная песня. Он жил своей жизнью. На стене можно только выставить температуру от +5 до +30…Днем, как не крути эту ручку, дуть он не будет…но наступает ночь и тут по номеру гуляют такие холодные ветра, что и положение ручки на +30 Вас не спасет. Выключить его нельзя, ент такой кнопки! Он выключается только, если открыть балкон…А там народные гуляния всю ночь…Так что или Вы не спите вместе с веселыми жителями Италии, либо мерзнете под кондеем… Теперь туалет Там совсем все здорово… Туалетная комната для детей… Под стать их размерам и пропорциям тела (кстати, если что, то я 164см с размером одежды 42, весом 50 кг). Мне там было не развернуться! Раковина низкая, от стены выступает на сантиметров 20…а тут еще и добрые люди прямо над ней полочку повесили, чтобы совсем весело умываться было)) Из плюсов ужины… очень вкусно! Кстати, завтраки ужасны…неубранные столы, пустой шведский стол…парадокс)В общем не отдых, а сказка… Не хотите портить отдых, не выбирайте этот отель…И внимательно подходите к вопросу выбора тур-оператора… Мы тоже сначала выбрали другой отель…а за 3 дня до вылета нам его попросту поменяли без нашего согласия. Просто поставили перед фактом… Спасибо, «Парадайс Сервис»! В общем не летайте в Ремин Плаза, не связывайтесь с «Парадайс Сервис»! Удачного Вам отпуска! )
аватар nadya-nadia
Были с подругой в этом отеле в сентябре . Отель приятный, уютный. Сервис хороший, еда приличная. Пляж отоличный, но за дополнительную плату...В номере мебель новая, сантехника хорошая. … Еще ▾ Были с подругой в этом отеле в сентябре . Отель приятный, уютный. Сервис хороший, еда приличная. Пляж отоличный, но за дополнительную плату...В номере мебель новая, сантехника хорошая... Отель тихий, спокойный..., можно смело рекомендовать...Рядом с отелем автобусная остановка, до центра города минут десьть, до центра туризма минут пять на автобусе, а при желании можно прогуляться, прогулка не утомительная....Если будете в Сан Марино, то лучше только гулять и наслаждаться красотами. . Если собираетесь покупать сумки или обувь будьте внимательны..., очень много обманывают и не кожанные изделия выдают за кожу... Будут уверять, не верьте, проверяйте как умеете, и если есть сомнения не покупайте, чтобы не разочаровываться...А вообще Италия прекрасна...Стоит того, чтобы туда ездить... .
аватар Ulia33
Съездила в Италию. Остановилась в отеле REMIN PLAZA. Отель не плохой. Недалеко от моря. До аэропорта километра 3. Питание-полупансион-кормят удовлетворительно. Рядом с отелем ресторанчики. … Еще ▾ Съездила в Италию. Остановилась в отеле REMIN PLAZA. Отель не плохой. Недалеко от моря. До аэропорта километра 3. Питание-полупансион-кормят удовлетворительно. Рядом с отелем ресторанчики. На пляже шезлонги платные, если поискать -можно найти подешевле. Комнаты уютные, в номере все удобства ; телефон, телевизор, сейф, кондиционер, ванна. Чисто и уютно. Приветливый персонал.

Я ездила через тур-фирму. Если честно – мне не понравились услуги фирмы. Привезли в отель, и на этом их миссия как будто закончилась. Не дождалась ни гида по экскурсиям ни каких либо объяснений. Пришлось выкручиваться самой. Самостоятельно добиралась на поезде до Рима. Потеряла много времени зря, так –как отдыхала впервые, мест и языка не знаю. (Приходилось долго расспрашивать Итальянцев и туристов что, где находиться и как туда добраться). Позже, по совету туристов, нашла Виктора, он как раз занимается экскурсиями. Ездила с ним в Венецию, в Сан-Марино и побывала в Пиза-Флоренции (за одну цену) на его личном автобусе. Автобус уютный, небольшой, людей немного, можно всё рассмотреть и расспросить, в салоне кондиционер, в общем неплохо, и цены реальные. Узнала бы про него раньше, успела бы больше.

Ещё меня поразил Сан-Марино. Город напоминает большой базар. Очень много людей, правда и изобилие товаров на любой вкус.
Италия мне конечно понравилась, но в следующий раз поеду через другого тур оператора.
Съездила в Италию. Остановилась в отеле REMIN PLAZA. Отель не плохой. Недалеко от моря. До аэропорта километра 3. Питание-полупансион-кормят удовлетворительно. Рядом с отелем ресторанчики. … Еще ▾ Съездила в Италию. Остановилась в отеле REMIN PLAZA. Отель не плохой. Недалеко от моря. До аэропорта километра 3. Питание-полупансион-кормят удовлетворительно. Рядом с отелем ресторанчики. На пляже шезлонги платные, если поискать -можно найти подешевле. Комнаты уютные , в номере все удобства ; телефон, телевизор, сейф, кондиционер , ванна. Чисто и уютно. Приветливый персонал.
Я ездила через тур-фирму. Если честно – мне не понравились услуги фирмы. Привезли в отель, и на этом их миссия как будто закончилась. Не дождалась ни гида по экскурсиям ни каких либо объяснений. Пришлось выкручиваться самой. Самостоятельно добиралась на поезде до Рима . Потеряла много времени зря, так –как отдыхала впервые , мест и языка не знаю. (Приходилось долго расспрашивать Итальянцев и туристов что, где находиться и как туда добраться). Позже , по совету туристов , нашла Виктора, он как раз занимается экскурсиями. Ездила с ним в Венецию , в Сан-Марино и побывала в Пиза-Флоренции (за одну цену) на его личном автобусе. Автобус уютный , небольшой, людей немного, можно всё рассмотреть и расспросить, в салоне кондиционер , в общем неплохо, и цены реальные. Узнала бы про него раньше , успела бы больше.

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Международный аэропорт Федерико Феллини — 3 км, железнодорожный вокзал Римини — 3,5 км, исторический центр города — 2 км.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), камера хранения багажа, терраса, конференц-зал (на 50 чел.).

• размещение с животными
Развлечения и спорт Игровая площадка на пляже.

В отеле всего 53 номера.

Ванная комната с душевой кабиной, фен, кондиционер, телефон, Wi-fi (бесплатно), телевизор, мини-бар, сейф, балкон.

Адрес Viale Regina Elena, 80, 47921 Rimini, Italy
Телефоны: Tel: +39 0541 380044 Fax: +39 0541 380243