Losanna 3*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Римини
Отель Losanna располагается в Римини Marina Centro, недалеко от моря и набережной Viale Regina Elena. Отель находится в непосредственной близости от моря, на одном из самых красивых пляжей Римини. Losanna открыт круглый год.Подробнее →
Не вздумаейте селиться в Лозанне. Одна звезда это потолок. … Еще ▾ Не вздумаейте селиться в Лозанне. Одна звезда это потолок.
аватар lbezys
РЕБЯТА – НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ путешествовать не зная в какой отель Вас привезут, тем более в Европе, тем более в Римини. Потому что это самый настоящий кот в мешке, который потом Вам выльется в очень плохой отдых! ! ! Что с нами и произошло … Приехав в «типо гостиницу» нашу под названием LOSSANA (http://www. … Еще ▾ РЕБЯТА – НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ путешествовать не зная в какой отель Вас привезут, тем более в Европе, тем более в Римини. Потому что это самый настоящий кот в мешке, который потом Вам выльется в очень плохой отдых! ! ! Что с нами и произошло …

Приехав в «типо гостиницу» нашу под названием LOSSANA (http://www.losannahotel.com/ чудесный сайт сделали, прям рай для отдыхающего! ) мы по-началу ну нормально отнеслись: маленькая гостишка, с виду ни че так, казалось нормальные 3*, русская на стойке регистрации, есть wi-fi. Оформились и пошли в номер … И тут поверглись в шок, когда зашли в номер! ! ! На полу кафель и ни одного коврика (после мне в PAС GROUP сказали, что можно полотенца под ноги кинуть если холодно … Ага, а потом люди им лицо вытирают и подтираются :///); вся мебель убита; кафель в душевой кусками; окно в душевой не закрывалось, отчего было нереально холодно; свет так тускло светил, что при нахождении в номере в вечернее время глаза очень уставали; пододеяльника нет (на что в PAС GROUP мне сказали, что в Римини, оказывается пододеяльники в номерах не предусмотрены); ни тапок, ни шампуней, только мыло; пульт от телевизора не нашли, скорей всего прячут в целях экономии; но самое главное кондиционер стоял на 20 градусах, т. е. сняв пальто мы просто застучали зубами на кафеле, при том что не снимали сапог. Мы всей группой, спустились вниз, попросили сделать тепло в номерах, на что нам русскоговорящая баба пояснила ситуацию, что в Римини в зимнее время по пожарной безопасности, они не имеют прав делать кондиционер больше 20 градусов. Мы сказали, дайте тогда обогреватели? Нету! Самое интересное у нее на 1 этаже тепло, а мы должны мерзнуть! Попросили поменять номер с соседним, потому что для нас двоих с чемоданом, просто не где было развернуться. Чуть больше номер дала, но с той же обстановкой. Короче спали мы в одежде, не мылись, потому если бы я помыла голову и вышла бы в эти 20 градусов, на самом деле там было градусов 16-18, потому что окно у нас не закрывалось, на кафель – я бы просто слегла бы с температурой и воспалением легких! Одеяло у них тонусенькие, как пледик. Мы ими просто не воспользовались, т. к. толку от них – 0, при том что еще они воняли и не было пододеяльников!! ! ! Кровать у них типо двухместная для пары, это сдвинутые однушки скрипучие! Спустились на завтрак на следующее утро, посмеялись (потому что было из предложенного: колбаса, сухари, джем, молоко, хлопья) и пошли в номер, думать что делать !! ! ! Решили пойти в PAС GROUP с требованием – переселить нас хотя бы в соседний отель, где по отзыву наших друзей тепло, но нету ТВ. Нам ТВ не нужен, нам бы хотя бы помыться и выйти в тепло, чтоб не отмерзнуть! Долго пытались объяснить представителю PAС GROUP, что эти условия не выносимы для проживания 7 дней зимой, на что она на дала кучу отмазок, поехала сама в отель, типо замерить температуру. Пока она ездила, мы позвонили в Москву в PAС GROUP, в посольство. Она приехала, сказала, что все круто, сделали тепло. Идите отдыхайте! Мы пошли в гостиницу. Они сделали тепло на 2 градуса выше. Но поверьте, нам легче не стало. Как мы потом выяснили, эту гостиницу открыли в день приезда для нашей группы в 8 человек. И в целях экономии, не включают тепло!
Подумав, что здоровье и оставшиеся 6 дней – дороже, мы прошли все отели побережья Римини и поняли, что 3* в которые нас поселил PAС GROUP и 3* которые есть на самом деле – это небо и земля. LOSSANA – это не 3* во все! ! ! А 1* с половиной!! ! ! Есть куча классных отелей 3* от 21 до 12 остановки. Просто исходя что было уже 29 декабря – номеров практически не было во многих хороших и недорогих гостиницах. Мы нашли на первой линии и недалеко от площади Фредерико Феллини (где традиционно встречают НГ) отель Ambasciatori 4*. На ресепшн была русская администратор Наталья, которой мы несомненно БЛАГОДАРНЫ за то, что она нам нашла хороший номер, рассказала и показала куда и где что находиться, а ее предыдущая подруга по смене - сделала нам скидку на проживание в районе 150 евро.
Об отеле: традиционный хороший отель, с каждодневным без нареканий - уборкой номера, что мы даже не успевали понять, когда горничная успела зайти и убрать. Вкусным завтраком: горячее блюдо, мюсли 10 видов, сыры, колбасы, фрукты, йогурты, соки. Большой и мягкой кроватью ( есть даже пододеяльник, наверно к удивлению PAС GROUP). Очень тепло и уютно, и ни каких предписаний о пожарной безопасности с кондиционером в 20 градусов, сколько хотели, столько и ставили температуру. Находится отель рядом с с кафешками, супермаркетом. Персонал очень приветливый!
Когда есть чем сравнить человеку, он никогда не согласится на этот кошмар. Ладно мы заплатили по 31 т. р. с человека, а в нашей группе за этот отель многие заплатили по 42 т. р. с человека! ! ! Бедные люди, дурит PAС GROUP как хочет. Пропихивают 1*, как 3*. А 2*, как 4*. Поэтому мой Вам совет, не берите туры не зная заранее куда Вас поселят. А если хотите дешево отдохнуть в Римини, то только не зимой (хотя и летом наверно отдых не АХ в этой гостинице, с учетом, что на потолке висит древний вентилятор; они просто скажут, что в тех же целях безопасности - кондиционер летом нельзя включать - выбьет пробки и Вы останетесь вообще без света!! ! ) . Или берите с собой обогреватель, как сделали пенсионеры с соседней комнаты. Еще как вариант бабуля мне предлагала, чтоб не простудить низ живота, налить горячей воды в бутылочку и подложить, когда лягу спать! ! ! Спасибо за совет : -DDD. Но лучше, что мы меньше одежды купили, но жили, спали, ели в комфортных условиях. И мылись и мыли голову, в отличие от других туристов с нашей группы. Каждому свое – но я больше с котом в мешке и тем более с PAС GROUP НИКОГДА НЕ ПОЕДУ!!! ! !
Шведский стол Летний вариант кондиционера Евроремонт Кровать KING SIZE Чистота Собственно наш мега номер
хороший продукт, в рекламе не нуждается … Еще ▾ хороший продукт, в рекламе не нуждается
Складывается впечатление, что хорошие отзывы об этом отеле пишут сами сотрудники. Общались с другими проживающими, всем не понравилось. Уборка номеров никакая. За неделю ни разу не меняли бельё и лишь один раз поменяли полотенца. … Еще ▾ Складывается впечатление, что хорошие отзывы об этом отеле пишут сами сотрудники. Общались с другими проживающими, всем не понравилось. Уборка номеров никакая. За неделю ни разу не меняли бельё и лишь один раз поменяли полотенца. Я такого даже в российских отелях не видел. На ресепшн сказали, что отель ориентирован на русских, но по телевизору ни одного русского канала. Только MTV на английском, остальное на итальянском. Тот факт, что это новый отель никак себя не оправдывает, судя по состоянию мебели и сантехники ремонта здесь не было как минимум лет 15-20. У нас душ сломался в первый же день и нам & quot; любезно& quot; посоветовали ходить мыться в душевые на пляже. Очуметь! Балкона в номере не было. Сказали если хотите балкон, надо было заказывать заранее. Ни велосипедов, ни детских клубов...ничего нет. Wi-Fi только в холле на первом этаже, так что & quot; закатайте губу& quot; , в номерах интернета нет. Насколько я понял в Римини все 3 веды такого качества. Если очень хочется отдохнуть в Римини, то рассматривайте варианты от 4-х вездей и выше. А вообще отдых в Римини никакой, я полагаю, что в нашей Анапе гораздо лучше. Рассматривайте для отдыха другие варианты, и читайте правильные отзывы.
В Losanna безумно понравилось. Отдыхала одна. Номер дали огромный на троих, хотя жила там одна. Ванная комната тоже очень большая: душ, раковина, зеркало, бедэ....В номере телевизор, много каналов, фен. … Еще ▾ В Losanna безумно понравилось. Отдыхала одна. Номер дали огромный на троих, хотя жила там одна. Ванная комната тоже очень большая: душ, раковина, зеркало, бедэ....В номере телевизор, много каналов, фен...Всё было замечательно. Администраторы просто супер. Их там трое, мужчины, по-русски плохо говорят, по английски тоже, но от этого отдых стал ещё более занимательный. К концу недели я уже начала понимать по-итальянски и даже немного говорить, хотя до этого даже нескольких слов не знала. Завтраки-шведский стол. В общем, я уже очень по всем скучаю и обязательно вернусь в Италию в Римини. Селиться буду именно в Losanne
Отдыхали в Италии в июне 2012г, все очень понравилось. Хотя Италия наверное не может не понравиться!! ! )) Про отель ничего плохого не могу сказать, кроме того что маленькие номера, старенькая мебель, и очень скромные завтраки (после турецких и испанских пятерок сначало был легкий шок), но т. … Еще ▾ Отдыхали в Италии в июне 2012г, все очень понравилось. Хотя Италия наверное не может не понравиться!! ! )) Про отель ничего плохого не могу сказать, кроме того что маленькие номера, старенькая мебель, и очень скромные завтраки (после турецких и испанских пятерок сначало был легкий шок), но т. к. мы только ночевали в отеле, поэтому быстро привыкли )) Меня больше волновала чистота отеля, т. к. при выборе отеля не было ни одного отзыва , так вот могу за чистоту поставить отелю твердую 5! Постель и полотенца белоснежные, в номере убирались каждый день, очень приветливые хозяева, работает русскоговорящая девушка Оксана(очень милая, всегда во всем помогала). В фойе для всех стоит компьютер и бесплатный WI-FI. Мы в Италии были в первый раз и трехзвездочном отеле тоже впервые, поэтому отель сравнить не можем с другими Итальянскими. Но если коротко об отеле, то я бы сказала, что отель ОЧЕНЬ(! ) скромный, но чистый! ! Мы брали машину, и очень много путешествовали. Италия - сказка! ! ! Счастливого отдыха!!! ! Еще хочу добавить, что мы не привередливые! : ))

Расположение Отель Losanna находится в непосредственной близости от знаменитых клубов и баров набережной Виале Регина Елена. Прямо перед отелем останавливается автобус № 11.
Пляж
  • автостоянка

30 двухместных номеров.

Кондиционер, сейф, телефон, фен, телевизор, ванна или душ.

Адрес Via Pascoli, 133 - 47900 Rimini - Rimini (RN) ITALY
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.