La Fiorana 3*– Отзывы

Небольшой уютный отель расположен в районе Марина Центро.Подробнее →
Отдыхали в этом отеле с 16 по 23 августа. Ехали туда уже по прочитанным отзывам, но для себя решили, что мы едем отдыхать на море, а не лежать в номере. Встретили нас очень приветливо. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 16 по 23 августа. Ехали туда уже по прочитанным отзывам, но для себя решили, что мы едем отдыхать на море, а не лежать в номере. Встретили нас очень приветливо. Номер маленький, но все необходимое в нем есть. Розетки 3 штуки и все рабочие. Самое главное, что был бесплатный wi-fi, моя дочь совершенно спокойно сидела на кровати в номере и пользовалась им. Ванная комната действительно маленькая, но ко всему можно приспособиться. Убирали номер каждый день! меняли полотенца и заправяли постели. Завтрак вполне нормальный, я пила и сок и чай с бутербродом, вполне хватало до ужина, который готовили от всей души!! ! мы вполне наедались уже салатами и пастой, но третье блюдо было самое вкусное)))мясо в разном виде каждый день, на гарнир картофель фри или запеченный, один раз дали даже грибы фаршированные. Вообщем вкусно. Днем можно было спокойно брать кипяток для чая в столовой. Очень близко супермаркет, поэтому на обеденные перекусы был потрачен минимум средств. Пляж близко, на определенном пляже делают скидку этому отелю. Вечером тихо, комфортно, не слышно ничего с улицы, а это я считаю плюсом. Утром в 8 будил бой колоколов, вместо будильника)))))Хозяин всем улыбался и делал комплименты, обслуживающий персонал доброжелательный, среди них есть русскоговорящая девушка, которая могла все объяснить. В целом мы остались довольны!!!! ! что заплатили-то и получили и даже больше. И последнее, отель находится в самом центре пляжного комплекса и следовательно города, все автобусные остановки близко. Лучше съэкономить на отеле, а потратиться на более интересные вещи в Италии!! ! !
Выбрали этот отель только по хорошему описанию и фотографиям в интернете, что совершенно не соответствует действительности. Друзья, бывавшие в Италии, но не именно в Римини говорили, что трехзвездочные и четырехзвездочные отели отличаются незначительно, что можно смело брать три звезды, но Римини - курортный город и тут оказалось все не так просто. … Еще ▾ Выбрали этот отель только по хорошему описанию и фотографиям в интернете, что совершенно не соответствует действительности. Друзья, бывавшие в Италии, но не именно в Римини говорили, что трехзвездочные и четырехзвездочные отели отличаются незначительно, что можно смело брать три звезды, но Римини - курортный город и тут оказалось все не так просто. Хотите комфортабельные условия - не жалейте деньжат на еще одну звезду. Что именно об отеле. Его положение спасает только удачное расположение, совсем близко к морю, магазинам и продуктовым супермаркетам. Работает Wi-Fi, который лично из моего номера было невозможно поймать, приходилось спускаться в холл, либо идти на лавочку-диванчик в коридоре, может из других номеров он ловится хорошо. Итак, заходя в отель, лично нам ничто не предвещало беды - вполне себе добродушный персонал, въезжая, мы оставляли залог, полтора евро в день. Но тут либо намеренно, но скорее всего нечаянно, с нас взяли на 9 евро больше, так берут за тех, кто остается здесь на наделю, а мы оставались на 4 дня. Девушка из нашей турфирмы договорилась нам их вернуть, нь вернули нам только через 2 дня, каждый деньмы спрашивали о них, но путного ответа так и не получили. Номер. Это микрокомната с еще более микродушевой. В комате половая плитка отваливается, холодильник платный на рецепции, стены выкрашены в ядовито-розовый цвет. Не работала одна розетка, пульт от телевизора нужно брать на рецепции. Хорошо, что хоть убирали каждый день, меняли белье и полотенца. Ванная - это отдельный кошмар. Ее нет. Туалет, биде, раковина и дырка для слива воды в полу, да душ прям на стене. То есть моясь, забрызгиваешь и туалет, и зеркало, нет отдельной душевой кабины, приходилось прятать мусорное ведро и туалетную бумагу на время пользования душем. Слышимость превосходная, из коридора слышны смывания унитазов, разговоры жильцов, то же самое и в комнатах. Завтрак - хлопья, молоко, и тоннюсенькие кусочки колбасы и сыра, еще масло. Ужин правда вполне себе весомый - салат & quot; соберисам& quot; , паста, и мясо с овощами, вполне себе ничего, мясо вкусное. Короче говоря, тем, кто весь день не собирается сидеть в отеле, он и может подойти. Сойдет, так как близко к морю и развлекаловкам. Но людей, привыкших к комфорту и средиземноморскому классу этот отель разочарует и ужаснет. Думайте сами, решайте сами, я лично буду выбирать отели гораздо презентабельней : )
аватар Korallovaya
Решила писать отзыв об отеле, т. к. о самой стране, думаю, писать много не стоит - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ( потрясло все: и обалденно красивые города, и потрясающие итальянцы и итальянки, и вкуснейшая еда и напитки)!! ! В этот отель попали только потому, что покупали тур "Фортуна 3*" на завтраках. … Еще ▾ Решила писать отзыв об отеле, т. к. о самой стране, думаю, писать много не стоит - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ( потрясло все: и обалденно красивые города, и потрясающие итальянцы и итальянки, и вкуснейшая еда и напитки)!! !
В этот отель попали только потому, что покупали тур "Фортуна 3*" на завтраках. Фиорана находиться в самом центре Римини между 13 и 14 остановками. Рядышком есть потрясающая пиццерия, которую облюбовали все наши туристы ( и, кстати, огромным плюсом считаю, что каждый вечер в ней ужинало большое количество итальянцев).
Отель НОРМАЛЬНЫЙ, хотя, не скрою, недовольные из нашей группы были (кому-то не хватило дополнительных одеял, кому-то было душно, и т. п. ). У нас был номер на 3-х, все необходимое было (фен, телевизор). Уборка ежедневная, смены белья за неделю пребывания так и не наблюдали.
О еде: завтраки были однообразные, но их вполне хватало для того, чтоб с утра, не парясь о том, чем бы себя подпитать, выдвигаться на осмотр местных достопримечательностей.
В 2-х кварталах от гостиницы - море (44 пляж), рядом большой супермаркет (12-я остановка)с потрясающим выбором вина и сыра : )))
Да и относительно всех местных достопримечательностей, расположение гостиницы отличное: в 5 минутах езды находиться вокзал - 4-я остановка(все остановки в Римини не имеют названия, они просто пронумерованы для удобства)-с него можно самостоятельно съездить в Сан-Марино. Отсюда же едет автобус №8 в торговый центр ЛеБефане (подобие нашей "Меги").
Ну и основное-это исторический центр (1 или 2 остановка), который начинается от Арки Августа и тянеться прямо до Моста Тиберия. Здесь сосредоточено огромное количество магазинов (брендовых и не очень).
Да, и специально для любителей Феллини, могу посоветовать: как только вы выходите из центра, переходите через Мост Тибериа, сверните направо о попадете в настоящий итальянский квартальчик с разрисованными домами. Говорят, дом Феллини где-то здесь : )
За ошибки и опечатки заранее извиняюсь.
Мост Тибериа и за ним  дома Итальянского квартала Итальянский квартал Рождественские сценки повсюду, и даже в порту Сказочная   Италия Вид на Римини из 1-й крепости Сан-Марино :) Россия форевер :) (парк
аватар April86
Единственный плюс данного отеля - расположение. Недалеко от центра города и ж/д вокзала, также совсем рядом классный большой супермаркет BILLO, где постоянно куча акций и скидок на продукты, Еда на завтрак - ветчина, сыр, сухарики, джем, чай и кофе. … Еще ▾ Единственный плюс данного отеля - расположение. Недалеко от центра города и ж/д вокзала, также совсем рядом классный большой супермаркет BILLO, где постоянно куча акций и скидок на продукты,
Еда на завтрак - ветчина, сыр, сухарики, джем, чай и кофе. Зачем на общем столе стояли мюсли и кукурузные хлопья - непонятно, т. к. насыпать ех было некуда.
Из семи дней пребывания в Италии 3 из них были проведены нами в других городах - Венеции, Флоренции, Милане - так что завтраки мы пропускали. Вместо них нам выдавали сухой паек - булку с ветчиной и сыром (к концу поездки стало просто тошнить от сыра и ветчины: )) и бутылки воды.
Номера, конечно, маленькие, но и сам номер, и душевая были чистые, полотенца и белье менялись.
Вместо нормальных штор или жалюзи на окне - ставни, как и везде в италии, они меня бесили больше всего, их предназначение я не понимаю. Почему не повесить нормальные шиторы или занавески?
Отель расположен рядом с католической церковью, если до 8 утра сами не встанете, вас разбудит громкий колокол. У нас было очень много дел и поездок, нам самим приходилось всавать раньше, остальные, думаю, были недовольны.
Самый большой косяк - это ванная комната в номере. Слив (дырка в полу)был забит, вода уходила очень плохо, и в итоге случилось то что что случилось - выйдя из душа в номер, я обнаружила, что залит не только наш номер, но и общий коридор. Правда, через минут 5-10 пришла девушка с ресепшен, починила слив, убрала всю воду из номера и больше таких проблем не было.
В общем, отель довольно-таки паршивенький, к счастью, времени из-за поездок в другие города, шопинга и пляжа в нем проводили очень мало, использовали его только как место для ночлега; а, еще , если купите еду в магазине, вам дадут тарелки и приборы, чтобы вы могли нормально поесть за столиками на террасе, а не в номере (ну, может, назвав пару столико у входа в отель террассой, я и приукрасила)).
Могу еще добавить, что персонал вежливый и доброжелательный- как и все итальянцы, если попросите или спросите о чем-нибудь - постараются помочь.

Небольшой уютный отель расположен в районе Марина Центро.

Расположение Пляж в 200 м от отеля

- сейф на рецепции бесплатно
- багажная комната
- ресторан