Kent 3*– Отзывы

Трехзвездочный отель расположен на тихой улочке, недалеко от Виа Венето. Отель построен в традиционном стиле и прекрасно вписывается в архитектуру квартала.Подробнее →
аватар Lavrus
Доброго дня всем!!! Читали семьей предыдущий отзыв об отеле и немного непонимали , о каком отеле идет речь. Со слов автора прямо хочется снова и снова туда ехать. Немного о себе, без особых извините "понтов", но в тоже время отелю не поставлю и единицы, тем более 3*. … Еще ▾ Доброго дня всем!!!
Читали семьей предыдущий отзыв об отеле и немного непонимали , о каком отеле идет речь. Со слов автора прямо хочется снова и снова туда ехать. Немного о себе, без особых извините "понтов", но в тоже время отелю не поставлю и единицы, тем более 3*. На самом деле отель находиться на третьей линии, о каком виде из окна на море, говорит автор сложно сказать. С двух сторон вид на рядом стоящие в пятнадцати метрах отели, а с парадного входа вид железнодорожную ветку, с постоянно грохочущими поездами и большую стоянку авто. Отель находить практически на выезде из города, 147 пляж, последний 151 где какой-то слив толи городских стоков, толи еще каких-то. Море, кто был на азовском, один в один, только грязнее. Ездили от немецкого оператора Ost West Reisen&Touristik, но это отдельная история и тоже не очень хорошая, скажу одно, с ними больше не поедим. Не хочу выглядеть человеком относящимся с предвзятостью к отелю и вообще, но хочется просто изложить горькую правду, чтобы вы не попали в туже ситуацию. Даже после почти полторамесячного отдыха после "отдыха", воспоминания свежи.
Теперь более подробно об отеле. Лифт один, а не 2, но было бы это самой большой проблемой. При HB пансионе не надейтесь на бесплатные лежаки и зонты и вино и воду в неограниченном количестве, это какой то бред, только при All ink, у них токой имеется, но какой-то смешной. Отсутствие маломальского персонала говорящего на немецком, не говоря уже о русском языке. Меню, кстати которое мы получали каждый вечер для заполнения заказа на следующий день, было всегда на итальянском, о каком русском говорит автор, прямо какой-то промоутер от отеля. Фото предоставлю, если кому-то будет интересно. О завтраке можно не говорить, потому-что, назвать его континентальным или вообще завтраком нельзя. Из ассортимента круассаны раз в два дня, так решил хозяин отеля, рядом сидящим итальянцам каждый день, 3 разновидности джема , суррогатный сок, что-то типа йогурта или сметаны, сухарики и чернослив, чай и кофе, с битыми чашками и кувшинами. Вы не думайте, что я устал перечислять, это все, и так каждый день. При этом весь персонал, состоящий из румынок, ничего не имею против них, в отношении к отдыхающим как к людям из ночлежки. Заселились в номер, полотенца, я давно такие видел в СССР, вафельные с дырами.Фото прилагаю. Уборка в отеле поверхностная, кругом пыли в палец.
Вообщем, кто хочет испортить себе отдых, а также общее впечатление об Италии, то вам в отель Kent, который в Римини.
У кого будут, после этого рассказа, какие-то вопросы об этом отеле, с удовольствием отвечу.
С уважением Руслан.
Изучение итальянского в отеле Наши родимые вафельные итальянская чистота Битая посуда Вид на море Чистоооота Сантехника
аватар 12345678905
отель расположен в 3 минутах ходьбы от ул. Данте. до улицы покупок и новых модных течений Чеккарини неспешным шагом - 30 мин. рядом автобусная остановка №41 до Римини, стоит 1. … Еще ▾ отель расположен в 3 минутах ходьбы от ул. Данте. до улицы покупок и новых модных течений Чеккарини неспешным шагом - 30 мин. рядом автобусная остановка №41 до Римини, стоит 1.5 евро, ехать минут 15. автобусы ходят с 5 утра до 2 ночи с интервалом в 10 мин. напротив отеля ресторан Папагалло, в 5 минутах - недорогой китайский
территории нет - и в этом главный минус. бассейна нет тоже, но это компенсируется бесплатными лежаками и зонтиками на пляже для тех, кто взял НВ, а также водой и вином во время ужина в неограниченных количествах.
корпус отеля один, 6 этажей, 80-с чем-то номеров, 2 низкоскоростных лифта. номер небольшой, есть телевизор и сейф, а холодильник мы на ресепшн так и не допросились. балкон неплохой, боковой вид на море. душ - дырка в полу, но чистенько.
персонал весьма дружелюбен, все улыбаются. полотенца меняли каждый день, белье за 7 дней - 1 раз.
мы брали НВ кормят неплохо, ни разу не повторились за 7 дней. приятно было, что на второй день нашего пребывания в ресторане появилось меню с переводом на русский язык. меню нужно для заказа ужина на следующий день - ты должен выбрать из трех вариантов один.
пляж песчаный море неглубокое детская площадка есть на пляже. на весь отпуск за вами закрепляется лежак и зонтик (если вы взяли НВ) и вам не надо думать как бы занять его с утра пораньше.
раза 2 в неделю вечером играет музыка в баре и что-то анимационное на итальянском происходит, старички танцуют.

мы отметили для себя плюсы: удобно добираться до мест развлечения, ночью не шумно, напитки и лежаки включены в стоимость, приветливый персонал.
и минусы: нет бассейна, что напрягает, если едешь отдыхать а начале июня, когда море еще холодное; а также наличие большого количества престарелых итальянских туристов кому за 70. кажется, отель нужно переименовать в пансионат "Прощай, молодость". их привозят группами на несколько дней и они ужасно громко орут везде - в ресторане, на пляже, в баре. А когда выпьют вина после ужина еще бывает поют хором!
Русских в отеле было 7 человек, включая нас. Если не ошибаюсь, этот отель предлагает только Натали-тур.
но мы развлекали себя сами и 7 дней в этом отеле не показались нам напряжными

аватар coren.galina
хотелось бы иметь комфортные условия проживания
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

бар, ресторан, парковка, прачечная.

Все номера среднего размера и оформлены в традиционном стиле.

# ТВ - телевизор
# балкон