Grand Hotel Michelacci (Gabice Mare) 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Римини
Один из лучших отелей курорта, в зеленой зоне рядом с морем и пляжем (первая линия, пляж через дорогу), недалеко от центра Габиче Маре. Комплекс отеля состоит из трех вилл, сад вокруг отеля, пиано-бар.Подробнее →
аватар kalayda.mila
Выбирали отель долго и мучительно, изучали карты, отзывы, фотки – и в итоге ни разу не разочаровались. Габичче-Маре – уютный и тихий городок. Отель Michelacci стоит прямо в центре, но суеты и шума не ощущается, т. … Еще ▾ Выбирали отель долго и мучительно, изучали карты, отзывы, фотки – и в итоге ни разу не разочаровались. Габичче-Маре – уютный и тихий городок. Отель Michelacci стоит прямо в центре, но суеты и шума не ощущается, т. к. вокруг зеленая территория.
Очень удобно, что около отеля есть и магазины, и рестораны, и аптеки, а еще остановка до Градары (туда обязательно надо съездить на экскурсию! ).
Персонал отзывчивый, многие говорят по-русски.
Номера вполне комфортные.
Брали полупансион, еда нас устроила: без изысков, но по-итальянски вкусно.
Буквально в 20 м от отеля – шикарный пляж с лежаками, к которому нужно спуститься по мраморной лестнице. Хорошая зарядка, но вот с коляской, конечно, было бы не очень удобно, пришлось бы обходить отель и спускаться по дороге или нести ребенка на руках. Но у нас такой проблемы не было, у нас сыну 8. Так что к отелю никаких нареканий.
Наш ребенок был в полном восторге от аниматоров ПАК Лэнд. Постоянно какие-то развлечения, игры, песни, танцы – ему вообще не до нас было ))) Так то мы смогли отдохнуть «для себя». В общем, отдохнули все – и ребенок, и мы.
аватар olgab74
Интерьеры красивые, везде картины, вазы.
Отдыхали в этом отеле в прошлом июле с ребенком 8 лет. Впечатления самые положительные. Отель выбирали поближе к морю, с приличной детской анимацией и адекватной ценой. Выбрали Микелачи, т. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в прошлом июле с ребенком 8 лет. Впечатления самые положительные. Отель выбирали поближе к морю, с приличной детской анимацией и адекватной ценой. Выбрали Микелачи, т. к. он стоит почти на самом берегу и к тому же в агентстве нам сказали, что в нем будет работать детский клуб ПАК Лэнд с русскоязычными аниматорами. Что это проект российского туроператора ПАК Груп, поэтому тур бронировали у них. Отель нам понравился. До моря всего 50 м, правда спускаться надо по лестнице. С большим ребенком без проблем, а с малышами в колясках надо будет обходить немного вокруг. Номер нам дали на вилле. Она стоит отдельно от главного здания. Там мало номеров и в основной корпус можно пройти по террасе. Рядом есть бассейн - очень удобно. Из номера вид на море. Интерьеры красивые, везде картины, вазы. Хочу сказать отдельно об анимации. Благодаря аниматорам ПАК Лэнда наш ребенок был счастлив, постоянно занят и весел. То игры, то конкурсы, то еще что-нибудь. Всегда с удовольствием бежал в клуб и никогда не скучал. Мы с мужем могли спокойно загорать, купаться, отдыхать, получилось даже поездить прилично. От отеля можно всего за 20 минут дойти до жд станции в Католике. А еще рядом автобусная остановка до Градары. Мы завтракали и ужинали в отеле. Завтраки скромные, но голодными не уходили, а ужины очень приличные, шведский стол, всегда есть что-то новенькое, десерты - огонь. Раз в неделю шеф повар готовил праздничный торт со свечами – нереально вкусно! Обедать ходили в соседние ресторанчики, их там много. У нас пляж входил в стоимость т. к. мы брали тур в с полупансионом, так что не доплачивали за лежаки и зонт. Но если вы берете только завтраки и не хотите платить за пляж, то можно пройти метров 700 до бесплатного пляжа.
аватар OlgaRosi

Отель оставил очень позитивное впечатление и запомнился своей милой атмосферой. Возможно еще когда-нибудь соберемся туда.
Мы останавливались в Микелаччи в декабре прошлого года, на вилле, которая размещена отдельно от основного корпуса отеля. Решили сделать себе такой подарок к годовщине свадьбы. … Еще ▾ Мы останавливались в Микелаччи в декабре прошлого года, на вилле, которая размещена отдельно от основного корпуса отеля. Решили сделать себе такой подарок к годовщине свадьбы. Там всего 4 номера и 2 этажа, с соседями практически не пересекались. Забронировали номер Стандарт, очень элегантный и светлый. С основным зданием отеля виллу соединяет терраса откуда открывается удивительно красивый вид на море. Прекрасный вариант и стоит своих денег. Отель располагается вдали от шумных автомагистралей, просто рай земной и тихий. Что больше всего понравилось – ненавязчивый сервис и доброжелатльный персонал. Завтрак, в отличие от других отелей, где мы раньше отдыхали на твердую пятерку: свежесваренный кофе, душистые круассаны с шоколадом, разные виды мюсли и много свежих фруктов. На ужин был буфет из первых и вторых блюд. Обедали мы в городе, но можно было заказать заранее и в отеле. Отель оставил очень позитивное впечатление и запомнился своей милой атмосферой. Возможно еще когда-нибудь соберемся туда».
аватар oshitiko
Останавливались в этом отеле в прошлом году. Я фанатка отдыха на море, поэтому везде стремлюсь поселиться ближе к воде – Микелаччи как раз находится совсем рядом с морем и пляжем. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле в прошлом году. Я фанатка отдыха на море, поэтому везде стремлюсь поселиться ближе к воде – Микелаччи как раз находится совсем рядом с морем и пляжем. До моря было всего 50 м! Приятно удивило, что в холле и коридорах отеля размещена чья-то частная коллекция картин и старинной мебели. Вот где красота! ! Рядом 4-звездочный отель М Гламур, говорят тоже неплохой, дешевле Микелаччи, а инфраструктура у них общая, т. е. можно платить за проживание меньше, а пользоваться всей инфраструктурой большого отеля. У нас с мужем был просторный светлый номер, с джакузи, всем довольны. Кухня в отеле тоже неплохая, понравился выбор десертов. Спасибо официанту Григорию за чуткое отношение! Еще в отеле посетили потрясающий ресторан итальянской кухни с фронтальным видом на море – это была сказка, устроили с мужем романтический вечер. В общем всем довольны.
Отдыхали в августе 2013. Начну по порядку. 1. Микелаччи расположен на первой линии, море в 50 метрах. Особый плюс в том, что расположен отель не на центральной улице, а в тихом районе, в стороне от автомагистралей. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2013. Начну по порядку. 1. Микелаччи расположен на первой линии, море в 50 метрах. Особый плюс в том, что расположен отель не на центральной улице, а в тихом районе, в стороне от автомагистралей. Район называется Габбиче-Маре. Хотели сначала найти ночной клуб, не нашли, но мы и не очень расстроились. 2. Рядом с отелем – шикарная вилла, там всего 4 номера и 2 этажа. 3. В отеле размещена частная коллекция картин и старинных ваз. Все это можно рассмотреть в холле. Интерьеры оформлены в стиле Либерти. 4. Номер у нас был большой, светлый, с гардеробной и кондиционером. Есть вай фай, платный. 5. Два круглосуточных бара. Завтракать ходили на террасу. Выбор блюд кстати очень достойный. Еда свежайшая! Морепродукты были отличнейшие! Также рядом работают два итальянских ресторана, один фронтальным видом на море на первом этаже. 6. Есть парковка, правда далековато, но возит шаттл. 7. Обслуживают быстро, к персоналу никаких претензий. Русскоговорящие официанты есть, что большой плюс.
Ездили с женой и дочкой в Микелаччи, моим понравилось. Отель с видом на пляж, располагается в относительно тихом районе Габбиче-Маре. Я устал от шума мегаполиса а тут появилась возможность отдохнуть в хорошем спокойном месте. … Еще ▾ Ездили с женой и дочкой в Микелаччи, моим понравилось. Отель с видом на пляж, располагается в относительно тихом районе Габбиче-Маре. Я устал от шума мегаполиса а тут появилась возможность отдохнуть в хорошем спокойном месте. Забронировали отличный номер - Double Silver Plus с балконом выходящим на море. На завтрак был буфет и сырно-колбасные нарезки, ужины тоже и мне понравились, и жене – подавали 3 первых и 4 вторых блюда. Дочке еду заказывали, детское питание, ей тоже все понравилось. Минибар платный, но зато заполняется сразу по просьбе. Вкусное местное пиво. В номере телевизор с русским каналом. Жена ходила в салон красоты и в фитнес-центр, была довольна. Дочку водили в детский бассейн и заказывали няню, когда с женой ходили на танцевальный вечер – отель организовывает раз в неделю. Могу подтвердить, что менеджмент в отеле неплохой, персонал вежливый, есть русскоязычные.
Отдыхали с детьми 7 и 12 лет в Габбиче-Маре, в Grand Hotel Michelacci. Встретили нас уставших после перелета очень радушно, предложили по бокалу сока. Очень доброжелательный ресепшен! ! Мы там жили семь ночей. … Еще ▾ Отдыхали с детьми 7 и 12 лет в Габбиче-Маре, в Grand Hotel Michelacci. Встретили нас уставших после перелета очень радушно, предложили по бокалу сока. Очень доброжелательный ресепшен! ! Мы там жили семь ночей. Номера хорошие, уютные, у нас в номере была зеркальная стена. Владельцы явно стремились создать домашнюю атмосферу, но с нотками роскоши. В холле висят картины красивые, нам с детьми понравилось рассматривать. Отель располагается на первой линии, до моря расстояние в несколько метров. Одним словом все 33 удовольствия. Работает открытый детский бассейн, дети там наплескались. И конечно море теплоеЕще там есть няня, но мы не брали, везде с детьми ездили. Там пешком до городка Каттолика 10 минут и автобусы ходят в другие районы. Весело провели время. Кухня неплохая, отдельно есть детская кухня. Я наслаждалась ризотто и разнообразными видами итальянских супов и десертов. Все в отеле понравилось, провели отличный отпуск.

• бар
  • бассейн