Genty Hotel 4*– Отзывы

Отель Genty расположен в 50 м от моря, на главной набережной города Римини. Стадион «Ромео Нери» находится в 1.5 км от отеля, а парк развлечений «Фиабиландия» — в 2.5 км. Этот отель подойдёт как для пляжного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар irinamnur
номер соответствует фото на сайте отеля, отдыхала с сыном. очень хорошие кровати, подушки, отличный кондиционер, приятные люди по обслуживанию. отличный завтрак ну очень побольше континентального: сыры, колбасы, йогурт, итальянский творог и 5 видов джемов, горячие сосиски, омлет, жаренный бекон, можно самому пожарить яйца, любой кофе и очень вкусный, разные соки и вкусная разнообразная выпечка. … Еще ▾ номер соответствует фото на сайте отеля, отдыхала с сыном. очень хорошие кровати, подушки, отличный кондиционер, приятные люди по обслуживанию. отличный завтрак ну очень побольше континентального: сыры, колбасы, йогурт, итальянский творог и 5 видов джемов, горячие сосиски, омлет, жаренный бекон, можно самому пожарить яйца, любой кофе и очень вкусный, разные соки и вкусная разнообразная выпечка. Всем советую этот отель. Рядом море и остановка в город и в магазин.
Свой очередной отпуск я проводил в курортном городе Италии –Римини с15.06. 2011-22.06. 2011. Много писать об отеле Genty в котором я жил, не буду, его описание можно найти на различных сайтах турагентств. … Еще ▾ Свой очередной отпуск я проводил в курортном городе Италии –Римини с15.06. 2011-22.06. 2011. Много писать об отеле Genty в котором я жил, не буду, его описание можно найти на различных сайтах турагентств. Единственное скажу, что отель полностью соответствует 4*. Питание хорошее. Море 50 метров. Ездил на экскурсию во Флоренцию и Пизу. Нашел частника Виктора, он делает эту поездку в 2 города за 1 день, а у турфирм такой нет. Так как возит он на экскурсии в микроавтобусе, то группы набирает не большие, по 7-8 человек. По цене выходит практически также, как если бы вы поехали от местного турагентства(80 евро. ), но по времени в 2 раза быстрее и удобнее(больше времени остается на саму экскурсию по городу). Да еще и сэкономил деньги на ужине, успели вернуться в свой отель, и не пришлось останавливаться в придорожных заведениях, где попросту обдирают туристов.
аватар Zulkarneeva
любимый отель ! ! любимый персонал ! и любимый повар ! … Еще ▾ любимый отель ! ! любимый персонал ! и любимый повар !
Отдыхали в июле 2011 г. Начитались отзывов об отелях Римини, были готовы ко всему. Но Genty не разочаровал. Расположение отеля понравилось, рядом остановка; до моря близко, хоть и считается, что вторая линия. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2011 г. Начитались отзывов об отелях Римини, были готовы ко всему. Но Genty не разочаровал. Расположение отеля понравилось, рядом остановка; до моря близко, хоть и считается, что вторая линия. Да, номер небольшой, как и везде, санузел и душевая кабина сначала кажутся очень узкими, но к габаритам быстро привыкаешь. В номере сейф, телевизор, холодильник, кондиционер. Если нужен фен, то лучше брать свой, в отеле он такой же, как и везде: внешне похож на пылесос, прибитый к стенке, но очень слабо дует. Из минусов - утром на второй день обнаружили воду на полу возле биде, но объяснили проблему горничной, всё было исправлено, ничего больше ниоткуда не текло. Брали только завтраки, для Италии вполне достойные. Да, ассортимент колбас-сыров не поражал особым разнообразием, но всё свежее, если что-то заканчивалось, быстро подносили новую порцию, хватало всем. Много выпечки. Пара видов омлетов, яйца, молоко, йогурты. Горячие сосиски, жареная картошка (полагаю, специально для русских, коих в отеле большинство). Несколько видов кофе. Единственный минус - абсолютное отсутствие фруктов на завтрак. (Фрукты все недорогие, покупали в супермаркете & quot; Billa& quot; и объедались. )Ужины не брали специально, ходили по ресторанчикам (больше всего понравилось в & quot; Карлосе& quot; ). Соотечественники, которые ужинали в отеле, рассказывали, что еда отличная, заказываешь за день по меню. Брали много экскурсий, выезжать приходилось в 5-6 утра, с вечера предупреждали на ресепшн о раннем отъезде, утром нам открывали зал для завтрака, где мы спокойно и полноценно могли поесть (слышала рассказы русских, что в их отелях рано утром либо выставляли чашечки кофе на ресепшн, либо давали сухой паёк - крекеры и вчерашние булочки), а также взять с собой те же крекеры пожевать в дорогу. Нет бассейна, но зачем он, когда в 50 метрах от отеля море?...(Ни разу не видели за 10 дней, чтобы в отелях, в которых бассейны имеются, кто-то плавал или загорал, если честно. ) Тренажёрным залом, джакузи и бильярдом мы не пользовались. Перед входом на территории отеля вечерами накрывали шатры из ткани, где очень уютно посидеть на диванчиках, выпить чего-нибудь на сон грядущий, если не хочется никуда выходить. Читала в отзывах перед поездкой, что в Genty останавливается очень много русских & quot; коммерсантов& quot; . Так как были в сезон скидок, действительно, пару раз наблюдали компании & quot; тётенек с клетчатыми баулами& quot; в холле, а также коробки из-под товаров, выставленные вечером в коридор в кач-ве мусора, который, видимо, уже не умещался в номере. Итог: отель в соотношении цена-качество понравился, рекомендую.

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 5 км от международного аэропорта Федерико Феллини.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, химчистка, ресторан (интернациональная кухня), снэк-бар, конференц-зал от 30 до 60 мест, оснащенные видео проектором, допускается размещение домашних животных, охраняемая парковка.

• размещение с животными
Для детей Игровая зона в помещении, настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, массажное кресло, вечерняя программа, оборудование для занятия водными видами спорта.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд

Категории номеров: Camera Comfort con balcone, Camera Superior con balcone, Camera Family bilocale con balcone.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Viale Regina Elena,143/B, Римини - центр города, 47900 Римини, Италия.
Телефоны: +39 0541/380535
Сайт: Genty Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.