Donau 3*– Отзывы

№30 в рейтинге отелей Римини
Уютный отель расположен в центральной части города Римини – Marina Centro. Находится в непосредственной близости от пляжа и предоставляет необходимые для комфортного отдыха условия.Подробнее →
аватар firsovgm
Русскоязычный отель по демократичным ценам. Русский язык в большинстве мест. Удачное расположение отеля для выездов на экскурсии и трансфера в аэропорт, рядом с остановкой № 15 со стороны города. … Еще ▾ Русскоязычный отель по демократичным ценам. Русский язык в большинстве мест. Удачное расположение отеля для выездов на экскурсии и трансфера в аэропорт, рядом с остановкой № 15 со стороны города. Хороший пляжный отдых, песчаное ровное и плавное дно, чистое море, лежак на прекрасно организованном пляже № 52 – 5 евро в день.

Плюсы отеля:
Русский язык
Удачное расположение отеля
Хороший пляжный отдых
Автоматические двери на входе лифт
Кондиционер (платный)

Минусы отеля:
Холодильник общий и только на reception
аватар A2734
В отеле Donau (Римини) мы с семьей останавливались в августе 2017 года, отдыхать ездили от Натали Турс. В первый день (во вторник) в Donau нас не заселили, как объяснила девушка на ресепшн Ирина, произошло какое-то недоразумение, и заселение у них обычно происходит по средам и субботам. … Еще ▾ В отеле Donau (Римини) мы с семьей останавливались в августе 2017 года, отдыхать ездили от Натали Турс. В первый день (во вторник) в Donau нас не заселили, как объяснила девушка на ресепшн Ирина, произошло какое-то недоразумение, и заселение у них обычно происходит по средам и субботам. У нас были и ваучеры на заселение от Натали Турс, а у них туры начинались по вторникам на тот период, и подтверждение о бронировании отеля от тур-оператора принимающей стороны. Нас проводили в отель на соседней улице Villa Derna, вопрос с переселением решился буквально за 10 минут — очень оперативно. Отель Villa Derna ниже классом, по информации из интернета две звезды, но на вывеске у них три звезды, так что сразу мы не поняли куда нас переселяют, к тому же поскорее хотелось бросить вещи, сходить окунуться в море и пообедать. Удобств в номере было меньше, в сравнении с тем, что было позже в Donau, номер в Villa Derna значительно меньше, нет кондиционера, в ванной комнате нет душевой кабинки — просто душ и сливное отверстие в полу, на завтраке все было очень вкусно (кофе, хлопья, разнообразная выпечка, йогурты, мясная нарезка). Сравнивать эти отели некорректно, и я пишу все это только для того, чтобы подчеркнуть, что Donau переселил в худшие условия. На следующий день мы все же заселяемся в Donau. Номер в общем-то нормальный, есть кондиционер (бесплатный), телевизор маленький под потолком, провода намотаны на кронштейн выгнядит очень неаккуратно, в ванной душевая кабинка стоит в притык к унитазу, нормально не разместишься, Wi-Fi стоит 5 евро за все время проживания (нам дали бесплатно за неудобства с переселением и это было единственной, если можно так выразиться, компенсацией, и то только после того как мы подняли этот вопрос), Wi-Fi в номере устройства на андройде ловили нормально, айфон с перебоями, холодильник был общий на ресепшн, завтрак — кофе, хлопья, круасаны (не очень вкусные), нарезка колбасы, плавленный сыр, одно и то же каждый день. Теперь о том почему я ставлю такую низкую оценку отелю. Случай с нашим переселением не единственный — в последующие дни мы неоднократно встречали людей с такой же проблемой, это были молодая пара из Румынии (видели их один раз на ресепшн), пара из России (их переселили в другой отель на три дня, а когда они вернулись с чемоданами в Donau, свободных номеров снова не оказалось и их снова куда-то переселили), на ресепшн периодически происходили разговоры на повышенных тонах, как-то стали свидетелями, как мужчина средних лет говорил, что так же несколько дней вынужденно жил в другом отеле. Итого четыре случая за несколько дней, включая наш. Хочу отметить, что поведение персонала отеля, решение вопросов с переселением уже отработаны, случаи явно не единичные и практика переселения в другие отели поставлена на поток — Donau подтверждает бронирование по большему количеству мест, чем у них есть на самом деле, так что при выборе этого отеля есть шанс попасть в подобную ситуацию — не лучшее начало отдыха.
Начинается отель грязного ресепшн , такая же зачуханя администраторша . . Номер грязный, по углам мусор, в ванне (душ) везде грибок, полотенец на по нет, фена нет, душ катастрофически маленьпий, невозможно развернуться. … Еще ▾ Начинается отель грязного ресепшн , такая же зачуханя администраторша . . Номер грязный, по углам мусор, в ванне (душ) везде грибок, полотенец на по нет, фена нет, душ катастрофически маленьпий, невозможно развернуться. Завтраки безобрпзные, заветренная колбаса, сыр, хлеб. . , каши, яичницы нет. . Персонал неухоженный, может позволить себе выйти на ресепшн в халате. В общем. . жесть. .
В отеле я отдыхала одна, немного напрягли отзывы, которые я прочитала до поездки. Мне кажется, у некоторых людей ожидания не соответствуют категории отеля, который они выбрали. … Еще ▾ В отеле я отдыхала одна, немного напрягли отзывы, которые я прочитала до поездки. Мне кажется, у некоторых людей ожидания не соответствуют категории отеля, который они выбрали. По факту - номер маленький с крохотным балконом (туда помещался 1 стул и все - обойти этот стул уже было нельзя). Я жила одна - мне тесно не было, но кровать в номере двуспальная. Думаю, что вдвоем было бы тесновато. Санузел маленький, вода из душа льется на пол, но сохнет моментально. С водой все хорошо - горячая была в любое время суток, причем с хорошим напором. Кондиционер в номере бесплатный, работал нормально, за Wi FI взяли 5 евро за весь период пребывания. Можно было подключаться прямо из номера. Также в номере был телевизор (не смотрела, но знаю, что там принимались и каналы на русском языке. Розетки итальянские с 3-мя дырками, можно включать обычную вилку и без переходника - все работает. Завтраки обычные, сыр и ветчина и хлеб всегда были свежими, кофемашина работала нормально. Еще там были всякие круассаны, мюсли и. т. д. - вполне достаточно. Ужины я не брала. Номер убирали каждый день, полотенца меняли в среднем через день, по - моему, нормально. Хозяева очень внимательны к гостям, всегда готовы помочь и пойти навстречу. Антонио говорит только по - итальянски, но постоянно есть как минимум двое русско - говорящих - хозяйка отеля и еще девушка. Большой плюс расположение. До моря идти меньше 5 минут, на пляже скидки. рядом куча кафешек и магазинчиков. До старого города пешком идти минут 25 (медленно)
Был прекрасный отдых. Отель вполне на тройку. Дружелюбные хозяин Антонио и жена Светлана. Жили без балкона, привыкала пару дней к тесной душевой)но впрочем замечательного оказалось гораздо больше. … Еще ▾ Был прекрасный отдых. Отель вполне на тройку. Дружелюбные хозяин Антонио и жена Светлана. Жили без балкона, привыкала пару дней к тесной душевой)но впрочем замечательного оказалось гораздо больше. 5 евро стоил вай фай с номера на 7 дней (ловил только в лобби, но в отеле ловил вай фай соседнего отеля с паролем название отеля), сейф нам принесли бесплатно (правда со своим кодом, но ничего не пропало), желательно селиться на верхние этажи, так как на первом могут обокрасть (зайти в номер с улицы), кондиционер работал хоть и не больно сильно охлаждал в последнее время(видимо из-за того что мы его собственно не отключали вовсе), готовит сам хозяин отеля, блюда потрясающие, а главное с улыбкой и душой! Из-за стола еле выбирались)Налог в отеле за 7 дней 11 евро. На пляже 2 лежака и зонт 10 евро (по отдельности лежак 4 евро, зонт 2 евро), мы ходили на № 50 пляж, хотя от отеля нам Светлана говорила идти на 52-ой, но мы пришли к первому там сразу сторговались до той же цены, что и на 52-ом и остались. На пляже есть русскоговорящий мальчик Влад, для простоты общения. Отдаленность от пляжа минимальная пару минут спокойной ходьбы. Вообще конечно больше всего порадовали Антонио и Светлана, очень услужливы. На пляже так же ходят предлагают всякую дребедень купить цена удвоена. Ну надеюсь кому нибудь пригодится инфо))) Просто еще на отдыхе решила, что обязательно поделюсь впечатлениями, так как не оч много свежих отзывов о данном отеле.
Часто путешествую, а в Италии третий раз. Такого ужасного сервиса и качества размещения не помню. Номера маленькие и очень неудобные. Кондиционер работает плохо, шторы рваные, туалетной бумаги в номере нет, а салфетки в буфете приносят только после настоятельной просьбы. … Еще ▾ Часто путешествую, а в Италии третий раз. Такого ужасного сервиса и качества размещения не помню. Номера маленькие и очень неудобные. Кондиционер работает плохо, шторы рваные, туалетной бумаги в номере нет, а салфетки в буфете приносят только после настоятельной просьбы. Завтраки очень бюджетные и однообразные. персонал откликается на просьбы только с третьего раза. Не отель, а сплошное недоразумение. Единственный плюс - это размещение в центре города, хотя до бесплатного пляжа пешком не меньше 30 минут. Очень странно как подобный отель может выживать на рынке туристических услуг и принимать отдыхающих. . .
Нам с мужем посчастливилось попасть в этот отель в наш медовый месяц, благодаря туристической компании. Туристов, которые заканчивали экскурсионную программу по Италии и пожелали остаться на пляжный отдых, оставили на одну ночь в Донау (Donau). … Еще ▾ Нам с мужем посчастливилось попасть в этот отель в наш медовый месяц, благодаря туристической компании. Туристов, которые заканчивали экскурсионную программу по Италии и пожелали остаться на пляжный отдых, оставили на одну ночь в Донау (Donau). Мы были очень уставшие, после экскурсионки, и в принципе максимум, чего нам хотелось от & quot; перевалочного& quot; отеля, до заселения в заказанный по программе-это чистой кровати и желательно такой же ванной комнаты. . И мы не получили ни того, ни другого. . Смотрите сами по фото. . В этом номере было страшно по касаться ко всему. . Полная антисанитария. . Сейф конечно не работал, кстати в день заселения мы встретили русских девушек туристок, которые оставили свой ключ на ресепшн, а обычно именно так и принято поступать в приличных отелях, и в итоге их номер, и еще несколько в этот день обокрали! Ключи просто взяли со стойки, когда персонал за ней отсутствовал, это выяснили потом при просмотре камер наблюдения. . Еще одной паре с ребенком, что поселились на нашем этаже & quot; повезло& quot; не меньше. . Их ключа не оказалось в принципе, он был потерян, и ночью уставшие туристы, у которых утром был самолет, вместе с сотрудниками отеля выламывали замки, чтобы получить хотя бы свои вещи. . и все это произошло всего лишь за 1 день пребывания там. И в конце скажу немного еще о нашем номере, нас поселили на последнем этаже, из 4-5 номеров, не знаю точно сколько их было, функционировали только два, т. к. На этаже шел ремонт, и чтобы попасть в номер, необходимо было преодолеть & quot; вскрытый& quot; бетонный пол. . Судите сами по фото. Завтрак-безумно синтетический, колбасу и вовсе побоялись есть. за 2 недели пребывания в различных 3х звездочных отелях нам было с чем сравнить) В общем, друзья, если вдруг вы по каким-то причинам решили остановиться на этом отеле, лучше сто раз подумайте, а еще лучше ищите другой. Удачного вам отдыха!
аватар Edward69
Ездили в апреле. Отель с очень маленькими номерами. Слышимость просто фантастическая, даже с другого этажа. Иногда вечером не было горячей воды. Номера холодные, хоть есть встроенные кондиционеры. … Еще ▾ Ездили в апреле. Отель с очень маленькими номерами. Слышимость просто фантастическая, даже с другого этажа. Иногда вечером не было горячей воды. Номера холодные, хоть есть встроенные кондиционеры. Толку никакого просто идет холодный воздух. Постельное белье за неделю не меняли ни разу. Завтраки ужасные. Сколько ездил по отелям такого не видел. Два вида колбасы пересоленой, сыр типа виолы в пакетиках, и круасаны купленные на месяц вперед. И это все одно и тоже каждый день. Ну кофе машина нормальная, хоть это радует. По телевизору только один канал и настроить телик нет никакой возможности, пульт только на переключение каналов. Шампунь иногда не клали, поэтому приходилось бегать просить. В общем отель очень отстойный. Никому не советую там отдыхать, посмотрите лучше по отзывам и решайте. Нужен ли вам такой отдых.
чудесный небольшой семейный отель, подходящий для проведения времени вне отеля. Прекрасно подходит для сна, отдыха, если есть задача - путешествовать по этой части Италии и отдыхать на берегу моря. … Еще ▾ чудесный небольшой семейный отель, подходящий для проведения времени вне отеля. Прекрасно подходит для сна, отдыха, если есть задача - путешествовать по этой части Италии и отдыхать на берегу моря. Исправный водопровод. вместительные ванные комнаты. Кондиционер. Новые номера. Видеокамеры над каждым номером. Русская девушка - владелица. Очень внимательна и приветлива. Всегда заботится о постояльцах. Нет посторонних. Белье меняют и убирают каждый день. Чисто. Тихо. Рядом пляж - 3-5 минут пешком. Автобусная остановка, но можно до центра города и прогуляться. Очень удобно и бюджетно для самостоятельных экскурсий по Италии поездом. Буду возвращаться только туда.

Описание пляжа Отель находится в 100 метрах от пляжа.
Адрес Viale Vittorio Alfieri, 12 47921 Rimini, Италия
Телефоны: 0541 381302