Biancamano Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в Римини, в популярном районе Marina Centro, всего в 50 метрах от пляжа. Последняя реновация проведена в 2020 году. Отель подойдёт для семей и пар.Подробнее →
Читала отзывы об отеле и решила, что для семьи с ребенком должно быть удобно: пляж рядом, игровые площадки, для мужа интернет, для меня с ребенком велосипед))), - вроде все интересы соблюдены, но. … Еще ▾ Читала отзывы об отеле и решила, что для семьи с ребенком должно быть удобно: пляж рядом, игровые площадки, для мужа интернет, для меня с ребенком велосипед))), - вроде все интересы соблюдены, но... К сожалению, отель очень не понравился.
При бронировании (за 2 месяца! )указали позднее прибытие. Приехали в 23.00, а мест нет, будут только завтра. . Предложили на ночь другой отель (правда 4*), а как мы будем до него добираться - наши проблемы! Когда наконец-таки вселились в Biancamano оказалось, что номер малюсенький с видом на " хозблок" , кондиционер выключают с 07.00 до 15.00 (якобы на время уборки помещений), никаких фруктов в холлах и в помине нет, впрочем как и игровых площадок, и интернета. Территория никакая - все заставлено машинами, малюсенький бассейн с 3 лежаками - вот и все! В приветственном письме из отеля нам обещали помимо дополнительных льгот от фирмы посредника при бронировании (HRB), дополнительные льготы отеля - замена полупансиона на полный пансион, льготные билеты в парки развлечений и т. п. , но когда мы попросили воспользоваться этими льготами в отеле, нам вежливо объяснили, что это всего лишь реклама! Кроме того, мне показалось, что это отель больше напоминает пансионат для не вполне благополучных итальянцев (сильно престарелых, лиц с ограниченными возможностями, преимущественно на голову) и т. п. Так что о развлечениях в отеле даже писать не буду. Единственное достоинство этого отеля - это его размещение: пляж через дорогу, до магазина 5 мин. пешком, остановка автобусов, ж/д станция, старый город - все рядом!
Всем кто соберется в Римини, рекомендую посетить развлекательный парк " Италия в миниатюре" . Не зависимо от возраста такая красота никого не оставит равнодушным! Мы много ездили по Италии, и эта страна меня покорила! ! ! Только старайтесь везде ездить самостоятельно! Мы решили воспользоваться для поездки в Венецию и Сан-Марино услугами русскоговорящего гида (по всему Римини расположены информационные офисы для туристов, предлагающие любые экскурсии на любом языке) - это ужас! Мне показалось, что цель гида не показать нам эти по-настоящему очаровательные места, а всерьез заняться нашей спортивной подготовкой. Носились как " ужаленные" , а потом пришлось ехать еще раз, чтобы спокойно полюбоваться красотами.
Я не в первый раз сама организую наш отдых в Италии (без всяких турфирм), но так «прокололась» с отелем в первый раз! Если кому-то нужна помощь – могу поделиться опытом: )
Нам помогли отзывы! Перед поездкой в Италию решила воспользоваться инетом и вооружиться информацией. Прочитала, наверное, все отзывы, которые только могли быть. Хочу сказать спасибо, всем кто пишет! – получаешь информацию более реальную, чем дают агентства. … Еще ▾ Нам помогли отзывы!
Перед поездкой в Италию решила воспользоваться инетом и вооружиться информацией. Прочитала, наверное, все отзывы, которые только могли быть. Хочу сказать спасибо, всем кто пишет! – получаешь информацию более реальную, чем дают агентства. Конечно вкусы у всех разные, но в целом получаешь реальную картину.
Выбирать не приходилось - отпуск дали в конце ноября и я, со своими подружками- коллегами по работе, решили съездить в Италию. Ни одна из нас там еще не была ( в нашей компании был только один мужчина, муж одной из подруг). Оказалось ноябрь очень хороший месяц что бы ездить на экскурсии, не жарко и туристов меньше. Жаль, что нельзя было купаться, вдвойне обидней, когда знаешь, что море в 100 метрах, но все скомпенсировал шоппинг. А теперь все по порядку:
1) Перелет: Летели компанией Сибирь, задержали вылет на 6 часов, но «Белис» из Дутти Фри, помог скоротать ожидание. И как выяснилось потом, аэропорт Домодедово вне всякой конкуренции, в сравнении с маленьким аэропортом Римини
2) Отель: выбрали Biancomano из месторасположения и не разочаровались. Отель спокойно тянет на свои заявленные три звезды. Плюс еще вкусная кухня и приветливый персонал, который следит за чистотой в номерах и регулярной сменой полотенец.
3) Экскурсии: Мы по отзывам нашли телефон Александра, но он сказал что группа у него набрана, и возможна только индивидуальная поездка, и любезно дал нам тел девушки Аллы, которая организовывает индивидуальные экскурсии . Комфортная машина с телевизорами, которая была полностью в распоряжении только нашей компании, и гид рассказывал только нам и сопровождал нас по городу все время, что мы там находились. Ездили в Венецию Флоренцию и Рим. И цены достаточно приемлемые, у нас на пятерых получилось только на 10 евро дороже чем обычные экскурсии на больших автобусах, но сервис не сравнить. ( Алла + 3.3284710379)
4) Венеция: Из всех городов что мы побывали – это, пожалуй, самый необычный, даже немного нереальный. Не смотря на то, что накрапывал мелкий дождь, Венеция от этого не стала менее привлекательной, наоборот, где еще увидишь столько воды! Советую обязательно посетить церковь Сан Марко, тем более вход в нее бесплатный. Плюс, еще купили на сувениры фрукты и украшения из муранского стекла.
5) Флоренция: Вот где настоящий шоппинг , среди прекрасных памятников очень много магазинов со всевоможными марками. А когда видишь церковь Санта Мария Дель Фьори , просто дух захватывает.
6) Рим: Город истории. Очень сложно охватить все за один день, но самое главное посмотреть можно. Перед поездкой друзья попросили прислать им из Ватикана открытку по обычной почте. Напротив собора св Петра расположены с несколько лавок с сувенирами и освещенными крестиками и иконками и между ними весит почтовый ящик. Говорят хорошая примета, как и потереть нос кабанчику во Флоренции.
7) Шоппинг: Больше всего нам понравились магазины в Риччионе и во Флоренции. По Outletam ездили, но там все старое. В Милане сказали дорого и мы туда не поехали
Впечатление об отдыхе: Италия замечательная страна, потрясает своей историей и много осталось того, что мы еще не видели. Но будет повод вернуться еще разок!
Светлана. 17-24 ноябрь 2007

Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение 1 км от железнодорожного вокзала Римини. 7 км от международного аэропорта Федерико Феллини.
Описание пляжа Пляж в 50 м.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги консьержа, доставка еды и напитков в номер

• автостоянка
  • размещение с животными

Всего в отеле 69 номеров, все реновированы в 2020 году.

Бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение с международными каналами, кондиционер, фен, сейф, мини-бар, балкон.

Адрес Via Cappellini, 1 47921, Rimini(RN)
Телефоны: Tel: +39 0541 55491, Fax: +39 0541 55252, Mobile: +39 366 1117451
Сайт: Biancamano Hotel