Milton Hotel Rimini 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Римини
Отель Milton Rimini расположен прямо у моря, почти все номера с видом на один из лучших пляжей Адриатического побережья. Отель подходит для семейного или романтического отдыха, а так же деловой поездки.Подробнее →
аватар albilysa
Очень приятный отель. Красивая территория. 1-я линия, хороший собственный пляж с лежаками. Отличные завтраки, большой выбор всего, даже шампанское) Обед выбираете заранее. … Еще ▾ Очень приятный отель. Красивая территория. 1-я линия, хороший собственный пляж с лежаками. Отличные завтраки, большой выбор всего, даже шампанское) Обед выбираете заранее. Кухня очень вкусная, морепродукты отменные. Кормят настолько вкусно, что идти в ресторан вне отеля даже не хочется)) На ресепшн русская девушка, что очень порадовало.
аватар ruslankuzovenkov1231
Очень все понравилась. Красивая территория, хорошее питание, приятный персонал. Полностью остался довольный отелем. Рекомендую. … Еще ▾ Очень все понравилась. Красивая территория, хорошее питание, приятный персонал. Полностью остался довольный отелем. Рекомендую.
аватар Lenohka71
Я побывала в сказочном отеле "ДОМИК ДЛЯ КУКОЛКИ БАРБИ. Отдыхала в отеле с 9.08. 2017 по 16.08. 2017. Ни где не встречала такого красивого, сказочного отеля, похожего на игрушечный домик для куколки Барби. … Еще ▾ Я побывала в сказочном отеле "ДОМИК ДЛЯ КУКОЛКИ БАРБИ.
Отдыхала в отеле с 9.08. 2017 по 16.08. 2017. Ни где не встречала такого красивого, сказочного отеля, похожего на игрушечный домик для куколки Барби. Он весь в розовом цвете и внутри и снаружи. Красивые резные окна, повсюду море цветов, а в номерах такая красота и чистота, новая ухоженная мебель, и все в нежных розовых цветах. В каждом номере есть балкончик, где легко можно повесить самому веревки для сушки белья. Белье новое, белоснежное, всегда с приятным цветочным ароматом меняли каждый день. Мыльные принадлежности , шампунь, мыло и гель были красивого дизайна, докладывали ежедневно.
*****Хотелось бы отметить прекрасную работу Налецкой Адрианы по уборке номера в отеле. Каждый день номер убирался безупречно чисто.
**** Очень доброжелательный, вежливый персонал. В отеле много русскоговорящих. Хозяйка отеля добрая женщина Tina, она каждого своего гостя обнимет, поцелует в затылок и наговорит много добрых итальянских комплиментов.
**** В ресторане на завтрак множество разнообразной, вкусной еды. Можно самому себе сделать свежевыжатый соки из имбиря, лимона, апельсина, моркови. На завтрак есть холодное шампанское, горячие омлеты с разнообразными начинками, на выбор свежеиспеченые блины с шоколадом и джемом. Хотелось бы отметить работников официантов, которые так красиво выполняли свою работу: Fabio, Diop. Всегда аккуратно чисто одетые в белоснежных рубашках. Скатерти на столах менялись после каждого посетителя.
**** На ресепшене работает русскоговорящая девушка MARINA, и милые внимательные Massimiliano, Matteucci Domenico, Alessandra, Noemi. Они культурно выслушают каждого гостя и помогут решить любую ситуацию.
**** В отличии от других, только в нашем отеле были бесплатные зонты и лежаки. Каждый день бесплатно можно два часа покататься на велосипеде. А в каком хорошем месте города рассположен отель, до моря 2 минуты, рядом городская сцена, где проходят фестивали и праздники, всегда слышна музыка.
*****Да, хозяйка Tina очень дорожит своим отелем и комфортным отдыхом гостей в нем. Попав в такой отель первый раз, я буду ездить только сюда, где меня встретят с любовью как дорогого гостя.
******ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЗЯЙКЕ ОТЕЛЯ TINE И ВСЕМУ ДРУЖНОМУ ПЕРСОНАЛУ, ЗА ВАШУ РАБОТУ, ЗА ВАШЕ ГОСТЕПРИИМСТВО. ******УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ! ! !
аватар kuhta_vadim
Привет! Делюсь своими впечатлениями от поездки в отель Milton в Римини, где побывал прошлым летом. Сначала предыстория, как попал в этот отель, почему выбор пал не него. Дело в том, что я живу вдвоем с верным и преданным другом – таксой Гаврошем. … Еще ▾ Привет! Делюсь своими впечатлениями от поездки в отель Milton в Римини, где побывал прошлым летом. Сначала предыстория, как попал в этот отель, почему выбор пал не него. Дело в том, что я живу вдвоем с верным и преданным другом – таксой Гаврошем. Он отличный коммуникабельный парень, поэтому обычно проблем с тем, чтобы оставить его на недельку-другую с кем-нибудь из друзей не возникает – все охотно соглашаются его приютить, если мне надо куда-то отъехать. А в этот раз, как на грех, все друзья разъехались по дачам и курортам, так что было принято решение брать его с собой на отдых. А что такого? Я слышал в Европе это очень даже принято – ездить отдыхать с домашними питомцами. Туры я обычно бронирую через оператора PAC, давно подружился с ребятами, которые там работают, и они всегда помогают все организовать в лучшем виде. В этот раз попросил помочь подобрать отель у моря в Италии, куда можно было бы заселиться с моим верным «лапо-ухим» приятелем. Ребята-менеджеры пошерстили у себя на сайте и нашли этот отель, в котором разрешается проживание с животными небольших размеров, при наличии собственной лежанки. Размеры у таксы самые подходящие, лежанка у нас есть, так что никаких проблем не возникло! Единственное, запрещается брать животных в ресторан во время ужинов и завтраков, но это не проблема – Гаврош не возражал на это время остаться в номере, тем более что любимую миску и упаковку «Педигрипала» мы с собой захватили.
Отель мне очень понравился. Все было удобно, комфортно, гостеприимно, персонал хорошо говорит на русском, кухня самого высокого уровня, способна удовлетворить запросы даже такого гурмана, как я. А вкусно покушать я очень люблю и понимаю в еде толк : ) В ресторане «Терраса» готовят отличные блюда итальянской и интернациональной кухни, в том числе - русской. На завтрак (шведский стол) всегда предлагался большой выбор блюд, с домашней выпечкой, свежевыжатыми соками, кофе и даже шампанским! Кстати, летом завтраки сервируются в прохладном внутреннем саду у бассейна, и мне очень понравилось там завтракать.
А ужинать обычно ходил в ресторан La Terrazza, о котором уже упоминал выше. Там можно выбрать себе блюда на шведском столе с холодными и горячими закусками, а можно заказать по меню “a la carte” (состоит из 4-х первых и вторых блюд из мяса и рыбы + десерт и фрукты).
Короче, отдых прошел «на ура», неделя пролетела незаметно, и даже жаль было уезжать обратно. Надо в следующий раз еще вернуться в этот отель! Тем более что Гаврошу там тоже очень даже понравилось – он с восторгом гонялся по пляжу за чайками и с веселым лаем наскакивал на белые барашки набегающих на влажный песок волн : )
аватар ivan.goobin
Отдыхали с женой в марте 2015 года. Отель действительно очень уютный. чистый. комфортный. Номер у нас был семейный с боковым видом на море. Убирали и меняли полотенца каждый день. … Еще ▾ Отдыхали с женой в марте 2015 года. Отель действительно очень уютный. чистый. комфортный. Номер у нас был семейный с боковым видом на море. Убирали и меняли полотенца каждый день. Завтраки обычные. европейские. без изысков. но очень приличные. Об ужинах уже много писали, и , действительно , очень вкусно и красиво. Хозяйка необыкновенно приятная и трудолюбивая женщина. Занимается абсолютно всем, и на завтраках помогает. и цветы сажает. и всем внимание уделяет. Абсолютный пример для европейцев. как надо заниматься бизнесом. Вольяжный хозяин тоже достаточно приветлив, но он Хозяин и это чувствуется!
Замечательные девушки на ресепш Марина и Наташа! К ним можно обращаться с любой просьбой и вопросом, всегда все объяснят и подскажут. Спасибо вам , красавицы! И отдельная благодарность Яне, которая помогла нам забронировать хороший номер, всегда интересовалась нашими делами и все ли у нас хорошо. Такая забота в чужой стране очень приятна! Яночка, еще раз спасибо!! !
Отель в Римини самый лучший! Приезжайте, не пожалеете!
Были с мужем в Римини неделю начале сентября 2013 года, останавливались в отеле Милтон. Отель отличный, сервис на высоком уровня, кормят прекрасно – на завтраки предлагают шампанское , а про ужины я молчу (все очень хорошо). … Еще ▾ Были с мужем в Римини неделю начале сентября 2013 года, останавливались в отеле Милтон. Отель отличный, сервис на высоком уровня, кормят прекрасно – на завтраки предлагают шампанское , а про ужины я молчу (все очень хорошо). Номер у нас был стандарт на 5 этаже , не большой , но с видом на море и сам номер очень красивый. Пляж через дорогу, песчаный, море мелкое и похоже на Черное, да и сам город Римини мне напомнил курорты на Черноморском побережье. Типичный туристический морской городок. На прибрежной линии большое количество ресторанов, морожениц и маленьких магазинов, наполненных сувенирной продукцией и китайским барахлом. Рядом с отелем парк-аллея с фонтаном. До исторического центра города 15 минут не спешным шагом, центр симпатичный, небольшой, типично-итальянский. По субботам рынок , опять с китайским барахлом. Говорят, что в какие-то дни проводят антикварный рынок, но мы были всего неделю и этого явно не достаточно, чтобы увидеть все, пусть даже и в таком маленьком городке. Мы ездили на пару экскурсий. В Венецию ездили с экскурсионным агентством Александр, посоветовали его друзья, которые отдыхали здесь летом. Рядом в Римини располагается красивое государство на горе – Сан Марино. Туда мы ездили тоже с Александром , по пути посетили несколько аутлетов, но шопинг не был основной целью, хотя в Италии однозначно дешевле, чем у нас. Очень понравилось, что поездки происходят на микроавтобусах, машины чистые и новые, группы маленькие, что позволяет договориться об изменении времени или маршрута. В целом нам все понравилось, но недели маловато для поездки в такую красивую страну как Италия, нам еще много предстоит здесь повидать.
Сегодня 25.06. 13, с 19 до 19.30 обворовали почти весь пятый и четвертый этажи( это порядка 10 номеров), унесли все, что не помещается в маленький сейф....айпады, фотоаппараты, а также деньги, которые были в карманах и кошельках, прихватили и банковскую карту. … Еще ▾ Сегодня 25.06. 13, с 19 до 19.30 обворовали почти весь пятый и четвертый этажи( это порядка 10 номеров), унесли все, что не помещается в маленький сейф....айпады, фотоаппараты, а также деньги, которые были в карманах и кошельках, прихватили и банковскую карту...задумайтесь!! ! стоит ли ехать сюда!!!...отдыхали здесь 3 раза, но сейчас все поменялось...не в лучшую сторону. . (((((
Отдыхали в сентябре 2012. В отеле воруют деньги из номера, копаются в личных вещах. Будьте осторожны, не оставляйте ценные вещи и деньги без присмотра. В отличие от предыдущего отзыва, деньги нам хозяин не вернул, хотя обращались в полицию и копию протокола отдали лично в руки хозяину отеля! У нас складывается впечатление, что руководство отеля с воришками взговори, ни какие меры не предпринимаются. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2012. В отеле воруют деньги из номера, копаются в личных вещах. Будьте осторожны, не оставляйте ценные вещи и деньги без присмотра. В отличие от предыдущего отзыва, деньги нам хозяин не вернул, хотя обращались в полицию и копию протокола отдали лично в руки хозяину отеля! У нас складывается впечатление, что руководство отеля с воришками взговори, ни какие меры не предпринимаются. Лучше выбирайте другой отель, не омрачайте свой отдых!
Отель хороший, обслуживание и питание соответствует четырем звездам. На ресепшен всегда есть рускоговорящий персонал. В целом остались довольны отдыхом, однако под конец поездки произошел неприятный инцедент. … Еще ▾ Отель хороший, обслуживание и питание соответствует четырем звездам. На ресепшен всегда есть рускоговорящий персонал. В целом остались довольны отдыхом, однако под конец поездки произошел неприятный инцедент. Украли деньги из номера - вытащили из сумки, которая была в шкафу. Сумма была небольшая, но было очень неприятно. Написали заявление в полицию, на следующий день перед отъездом хозяин отеля вернул всю сумму лично и извинился. Настроение сразу улучшилось.
Все бы ничего, но в последний день, стащили русские рубли. Оставили только 300 рублей, видимо мне на проезд с аэропорта. И зачем им мои 2000 деревянных понадобились? ! … Еще ▾ Все бы ничего, но в последний день, стащили русские рубли. Оставили только 300 рублей, видимо мне на проезд с аэропорта. И зачем им мои 2000 деревянных понадобились? !

аватар veronika9
или какой-то еще отель посоветуете
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Международный аэропорт Федерико Феллини в 6 км, ж/д вокзал Римини в 1,5 км. До исторического центра города 1 км. Парк развлечений Фиабиландия — 6,8 км, парк развлечений Ольтремаре — 15,4 км, аквапарк Аквафан — 15,4 км. музей Италия в Миниатюре — 7,5 км, Риччоне — 12,7 км.
Описание пляжа До пляжа 130 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа (бесплатно), экскурсионное бюро, диетическое меню (по запросу), услуги по глажке одежды (платно), услуга «звонок-будильник», факс/ксерокопирование, доставка прессы, обслуживание в номерах 24 часа, общий лаунж с телевизором, 4 конференц-зала, услуги курьера, услуги секретаря, почтовые услуги, свадебные услуги, услуги трансфера (платно), терраса для загара у бассейна с шезлонгами, открытая парковка на 16 авто, места для курения.

• врач
  • размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Библиотека. Каноэ (платно), сквош (платно), верховая езда, вечерняя программа.
  • аквапарк или горки
  • прокат велосипедов  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле всего 74 номера, многие из которых с видом на море.

Балкон, кондиционер, мини-бар, сейф, рабочий стол, Wi-Fi (бесплатно), телевизор, кабельное / спутниковое ТВ, DVD-проигрыватель, AM / FM радио с будильником, прямой телефон, принадлежности для кофе/чая, ванная комната, фен, халат (кроме номеров категории classic).

Адрес Via A. Cappellini, 1/A, 47900 Rimini, Italy.
Телефоны: Tel: +39 0541 54600
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.