хороший

Написано: 20 июля 2015
Время поездки: 6 — 17 марта 2015
Отдыхали с женой в марте 2015 года. Отель действительно очень уютный. чистый. комфортный. Номер у нас был семейный с боковым видом на море. Убирали и меняли полотенца каждый день. Завтраки обычные. европейские. без изысков. но очень приличные. Об ужинах уже много писали, и , действительно , очень вкусно и красиво. Хозяйка необыкновенно приятная и трудолюбивая женщина. Занимается абсолютно всем, и на завтраках помогает. и цветы сажает. и всем внимание уделяет. Абсолютный пример для европейцев. как надо заниматься бизнесом. Вольяжный хозяин тоже достаточно приветлив, но он Хозяин и это чувствуется!
Замечательные девушки на ресепш Марина и Наташа! К ним можно обращаться с любой просьбой и вопросом, всегда все объяснят и подскажут. Спасибо вам , красавицы! И отдельная благодарность Яне, которая помогла нам забронировать хороший номер, всегда интересовалась нашими делами и все ли у нас хорошо. Такая забота в чужой стране очень приятна! Яночка, еще раз спасибо!! !
Отель в Римини самый лучший! Приезжайте, не пожалеете!