Beaurivage (Riccione) 3*– Отзывы

Отель находится на пляже в 500 м от одной из главных улицы Риччоне - Виале Данте. Он славится вкусной кухней. Раз в неделю устраивается вечера с живой музыкой и музыкой пиано-бара. Отель окружен парком.Подробнее →
аватар sonfetochka
Здравствуйте. В июле 2012 года отдыхали в этом отеле. Всё очень понравилось. Как прибыли сразу разместились. Номер хороший, чистый. Ужин был в первый же день. Меню, на русском, состоит из трёх блюд на первое и трёх блюд на второе, плюс закуски, фрукты и вино. … Еще ▾ Здравствуйте. В июле 2012 года отдыхали в этом отеле. Всё очень понравилось. Как прибыли сразу разместились. Номер хороший, чистый. Ужин был в первый же день. Меню, на русском, состоит из трёх блюд на первое и трёх блюд на второе, плюс закуски, фрукты и вино. В общем, еды очень много…и в конце ещё проходили официанты с предложением: «Торта? ». Завтрак скромный, европейский. Обслуживающий персонал очень дружелюбный. На рецепшане работает русская девушка. Есть бассейн и свой пляж. Бассейн просто гигантский (по сравнению с соседними отелями), расположен между отелем и морем, что очень хорошо т. к. видели множество отелей с бассейнами между дорогой и зданием. До моря очень близко. Есть выход из территории бассейна на дорожку, которая ведёт через пляж к морю. Раз в неделю проводится праздник-ужин в национальном стиле и дискотека под живую музыку для всех возрастов (четверг) и аперитив (воскресенье). Вечерами с детьми занимаются аниматоры. Убирают номера и меняют полотенца каждый день. Единственный недочёт это то, что шампуни и мыло выдают один раз за весь срок. Приходится покупать свои.
P. S. Но для тех кто привык на сервис г. г. «Космос» и «Измайлово» (г. Москва), то в гостиницах Адриатики вы будете разочарованы.
аватар lorictag
Полностью поодерживаю предыдущий отзыв по всем позициям! В соотношении цена - качесnво, отелю можно смело поставить "5". Да, в номере нет фена и минибара, но это и все замечания. … Еще ▾ Полностью поодерживаю предыдущий отзыв по всем позициям! В соотношении цена - качесnво, отелю можно смело поставить "5". Да, в номере нет фена и минибара, но это и все замечания. Есть сейф. По сравнению с типичными итальянскими отелями номера здесь поболее других, по сравнению с соседями в радиусе 1 км бассейн есть и он просто огромный ))) Единственный отлель в Риччионе со своим мини-пляжем. Поясню. Все пляжи в Италии платные, в августе зонтик +2а лежака стоили 20-25е. И только в отеле Beaurivage можно загорать на собственном пляже, а купаться ходить в море, для этого пройти 100 метров по песочку. А бесплатное Итальянское вино на ужин - просто супер.
Очень рекомендую данный отель.
аватар svetik.vlad
Здравствуйте. Отдыхали летом 2011 года(июль) в этом отеле. Отзывов о нем было мало, поэтому ехали наобум. Единственое, что мы знали точно, что находится он практически на пляже. … Еще ▾ Здравствуйте. Отдыхали летом 2011 года(июль) в этом отеле. Отзывов о нем было мало, поэтому ехали наобум. Единственое, что мы знали точно, что находится он практически на пляже. Номера оказались очень скромные, не было фена и минибара. Сначала мы расстроились, но уже к вечеру настроение улучшилось. На ресепшене некоторые могут объясняться на английском, у нас был с собой итальянский разговорник, мы при необходимости просто показывали нужные слова, ДОБАВЛЯЯ ЖЕСТЫ. Персонал очень внимательный, все наши просьбы сразу выполнялись, номера убирались ЕЖЕДНЕВНО, полотенца меняли тоже каждый день, да еще и порядок в номее наводили если мы перед ранней экскурсией не успели. Обстаовка в отеле (особенно) в ресторане просто очень теплая и уютная, официанты очень услужливые, кормили вкусно. Но... в меню нет русского варианта, так что не стесняйтесь, подзывайте администратора в зале Энзо и выясняйте (он говорит по-ангийски) что написан и что лучше заказать. Один раз в неделю обязательно в отеле проводят тематические праздничные ужины - это просто изобилие разной вкуснятины, очень вкусное вино. А на ужин тоже уже включены: графин гизированной и негазированной воды, красное, белое вино, детям разная газировка или соки, можно попросить пиво. Это все уже входит в стоимость ужина! ! ! Если вы едете на раннюю экскурсию, накануне предупредите на ресепшене, вам накроют к определенному времень завтрак. А если вы опоздаете на ужин, надо подойти и попросить накрыть холодный ужин (мясо, салаты, что-нибудь еще). Голодными не останетесь. Главное не стесняться, как-нибудь объясняться и отдых будет замечательный! На пляжах лежаки платные (примерно 7 евро в сутки на человека), поэтому мы купались в теплом море и шли загорать на лежаки перед бассейном (они бесплатные). А вот полотенец пляжных нет, из номера белые выносить не принято (хотя некоторые так делали), но мы купили в магазинчике одно большое полотенце (кстати не китайское и очень хорошее, китайских дешевых не было) за 11 евро, вполне достаточно на троих (мы с мужем и дочка), но это личное дело каждого. Нашим туроператором был Пак групп, тоже никаких нареканий, все экскурсии вовремя, полное обеспечение всей информацией, БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТПУСК! ! !

• бар
  • бассейн