Angelini 3*– Отзывы

Отель Angelini 3* расположен районе Визерба курортного города Римини, в 12 км от аэропорта, в 100 м от берега моря. Небольшой отель с удобным месторасположением может предложить 20 номеров для проживания.Подробнее →
аватар ancha-ush
Ездила в Римини. Тур "Лайт". На самом деле, то, что увидела в отеле, нигде никогда такого не встречала. Бар и кафе для русских в отеле не работали. Отель находится рядом с железной дорогой. … Еще ▾ Ездила в Римини. Тур "Лайт". На самом деле, то, что увидела в отеле, нигде никогда такого не встречала.
Бар и кафе для русских в отеле не работали. Отель находится рядом с железной дорогой. Состояние номеров среднее - кому как повезет. Комнаты маленькие. Планировка душевой в некоторых номерах ужасная - выход сразу в душ, а если захочешь помыть руки и в туалет, то надо идти по мокрому. У меня был номер без окна (то есть оно выходило в стенку). При этом отель был полупустой, а потом вообще остались только 6 человек русские, включая меня. И сразу отношение стало намного хуже.
Изначально в моем номере в душе был маленький напор воды, мыться было невозможно совсем. На мои просьбы администрация не реагировала. Гид от фирмы Тез Тур в отеле не появлялась. Номер удалось поменять только 2 февраля. Ранее администрация отеля мне сообщала, что номеров нет (отель был полупустой). Убирали в номерах плохо, полы не мыли вообще. Постельное белье не меняли.
В новом номере не меняли полотенца, не было туалетной бумаги и геля для душа.
когда перегорел свет, его сделали через день только.
Самое интересное, были ситуации, когда я и другие проживающие не могли попасть в отель (изначально заявлено, что он круглосуточный): после завтрака в 8 утра, днем (в обеденные часы), и самое главное - вечером после 22 часов ( 23:45). Отель закрывался, дежурных на reception не было. Я обратилась в основной отель к работнику, на что он мне ответил, что я могу постучать в окна, может быть, есть кто-нибудь. Но он мне помочь не может и телефонов не знает. Это было поздно вечером в 23 часа , то есть у меня был шанс остаться на улице ночевать. Звоню нашему гиду Наталье Зубцовой. Она на меня начинает ругаться, что это не ее проблемы, она спит вообще , я ее бужу, и помочь мне она не может, так как в отеле есть человек.
В итоге я все же к счастью достучалась. Хозяйка отеля - итальянка (вообще не понимает по английски) - была очень недовольна моим поздним приходом (времени не было и 24 часов). Утром в 8 часов на ресепшене никого не было. То есть выйти можно было, а зайти уже никак. И в принципе на ресепшене была хозяйка, и то в соседнем помещении. То есть любой мог зайти и взять ключи от твоего номера. А их обязательно нужно сдавать было, иначе опять штраф в 300 евро.
Гид Тез Тура - Наталья остальным туристам и мне потом еще раз высказывала по поводу этой ситуации. Тыкала мне и хамила.

В отеле также существует запрет на еду, напитки в номере. Залоговая сумма 50 евро. Штраф за еду в номере 300 евро. Причем прилагают распечатку, что якобы это закон Италии. Хотя такого закона нет.
И в соседних отелях той же категории 3 * таких правил и проблем не возникало.

Расположение В 1,5 км от отеля находится парк развлечений "Италия в миниатюре". Отель находится в 2 км от торгово-выставочного центра Римини и в 10и минутах езды от аэропорта Мирамаре.
Описание пляжа В 100 м от отеля.

Ресторан отеля Angelini специализируется на кухне региона Романья. Ресторан открыт на завтрак, обед и ужин с апреля по сентябрь. Вместе с блюдами подают местные вина.

Номеров в отеле: 20. Элегантные номера обставлены деревянной мебелью. В номерах есть ЖК-телевизор и собственная ванная комната. В некоторых номерах имеется кондиционер и балкон. Бесплатный Wi-Fi.

Адрес Viale Walter Ghelfi, 22, 47900 Rimini RN Italy
Телефоны: Тел.: +39 0541 734457
Факс: +39 0541 734784
Сайт: Angelini
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.