Priscilla Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
5.0 Сервис
5.0 Чистота
6.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Priscilla расположен в здании 19-го века. Находится в районе Людовизи, с большим количеством ресторанов, магазинов, банков и посольств, в нескольких минутах ходьбы от Виа Венето, Виллы Боргезе, площади Испании, фонтана Треви. В 1,7 км от железнодорожного вокзала Термини. Отель подходит для романтического отдыха вдвоем, отдыха с семьей, деловой поездки, экскурсионных прогулок с друзьями.Подробнее →
аватар 7720205
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 6.0
Отель так себе, твёрдая трёшка, на завтраках с голода не умрёшь, в номере убирались через день, ездили от турагентства на завтраках. От достопримечательностей далековато пешком, до Теомини 15 мин пешком. … Еще ▾ Отель так себе, твёрдая трёшка, на завтраках с голода не умрёшь, в номере убирались через день, ездили от турагентства на завтраках. От достопримечательностей далековато пешком, до Теомини 15 мин пешком. Но благодаря тому что мы жили в этом отеле нашли изумительный ресторанчик, он расположен на соседней улице, цены умеренные, вкусно, вино в кувшинах 7 евро за литр домашнее изумительное, тирамису нереальное, готовят под клиента, не заранее. В 2010 ездили самостоятельно в Рим, 2 раза сходили в другие кафе, один раз вдули, второй было не вкусно, после этого ходили только сюда, 20 минут пешком, не ленились.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель Priscilla расположен в здании 19-го века. Находится в районе Людовизи, с большим количеством ресторанов, магазинов, банков и посольств, в нескольких минутах ходьбы от Виа Венето, Виллы Боргезе, площади Испании, фонтана Треви. В 1,7 км от железнодорожного вокзала Термини. Отель подходит для романтического отдыха вдвоем, отдыха с семьей, деловой поездки, экскурсионных прогулок с друзьями.

Расположение Отель расположен в торговом и деловом районе Рима, в непосредственной близости от Виа Венето. До аэропорта Чампино 27,1 км, до аэропорта Фьюмичино 32 км, до ж/д вокзала Термини 1,7 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, обслуживание в номерах, гараж платно, диетическое меню (по запросу), факс/ксерокопирование, Wi-Fi (платно), лаунж с телевизором.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Библиотека.
Описание номеров

В отеле 6 этажей, всего 36 номеров.

В номерах

Кондиционер / отопление, спутниковое телевидение, телефон с прямым набором, Wi-fi (платно), мини-бар, сейф, ванная комната, фен, набор туалетных принадлежностей.

Адрес Via Calabria 17/19, 00187, Rome, Italy
Телефоны: Tel: +39 06 4281 7602, +39 06 4281 7331 Fax: +39 06 4817 307
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Priscilla Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ