Viminale Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
3.0 Сервис
4.0 Чистота
3.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель Viminale расположен в историческом центре Рима, в пятиэтажном здании, на крыше которого есть терраса с садом, где можно позавтракать с панорамным видом на Рим. В просторном вестибюле с высокими потолками есть уютная зона для отдыха с удобными креслами, камином и цветочными композициями в раритетных вазах.Подробнее →
аватар innavolk
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Поехали с подругой в Рим отмечать день рождения. Конечно найти отель без такси сложно. Пошли от вокзала пешком-заявленно, что недалеко. Потратили минут 40 на поиск. На рессепшене все такие пафосные. … Еще ▾ Поехали с подругой в Рим отмечать день рождения. Конечно найти отель без такси сложно. Пошли от вокзала пешком-заявленно, что недалеко. Потратили минут 40 на поиск. На рессепшене все такие пафосные...блин блин блин. . Номера малюсенькие просто чрезвычайно!! ! вошел и сразу кровать. Завтраки прямо скажен не очень, скудные и невкусные- даже помидоры и маслины нижесреднего. Из достоинств- есть веранда, с которой открывается вид на собор и затертые жылые кварталы, но назвать ее большой затруднительно- на ней три столика маленьких помещаются. Из плюсов после чек аута оставили вещи на рессепшн и пошли 4 часа гулять до самолета-о потом пришли переоделись в купальники и помылись на этой веранде: ))) Там есть душ! Наверно для таких сумасшедших как мы: ))Вообщем броситькости в Риме что бы только ночевать наверное неплохо. удобное расположение- недалеко от Колизея и других достопримечательностей


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель Viminale расположен в историческом центре Рима, в пятиэтажном здании, на крыше которого есть терраса с садом, где можно позавтракать с панорамным видом на Рим. В просторном вестибюле с высокими потолками есть уютная зона для отдыха с удобными креслами, камином и цветочными композициями в раритетных вазах.

Расположение Расположен в центре Рима в 700 м от вокзала Термини. Расстояние до Фонтана Треви 1,3 км, до Колизея 1,2 км или 15-20 минут пешком. Аэропорт Рим Чампино — 14,7 км, аэропорт Фьюмичино — 30,4 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, карта города (бесплатно), факс/ксерокопирование, лимузин-сервис (платно), гараж (платно), читальный зал, ТВ-зал, панорамная терраса на крыше.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле 53 номера..

В номерах

Ванная комната с ванной или душем, фен, телефон, кондиционер, отопление, спутниковое ТВ, Wi-fi бесплатно, письменный стол.

Адрес Via Cesare Balbo, 31, 00184 Rome, Italy
Телефоны: Tel.:+39 06 4881980, +39 06 4881910 Fax: +39 06 4872018
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Viminale Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.