St. Moriz Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель расположен в самом центре Рима на улице Национале, остановка автобуса рядом с отелем. Удобное местоположение вблизи достопримечательностей и магазинов делают отель привлекательным для мини-групп и индивидуальных туристов. В номерах отеля есть все необходимое для комфортного отдыха, кондиционер и спутниковое телевидение. Каждое утро в зале для завтраков отеля сервируют завтрак "шведский стол" с широким ассортиментом сладких и несладких блюд. В летние месяцы завтрак подают на террасе отеля.Подробнее →
аватар Simonia
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Для осмотра города вполне можно останавливаться. Отель маленький, даже не сразу сообразили где он - рецепция не внизу, а на 3 этаже. Комнатка махонькая, окошечком на внутренний дворик. … Еще ▾ Для осмотра города вполне можно останавливаться. Отель маленький, даже не сразу сообразили где он - рецепция не внизу, а на 3 этаже. Комнатка махонькая, окошечком на внутренний дворик.
Отличное расположение для осмотра города. Центр, на оживленной улице, не задворки, что страшно пробираться. Примерно равноудаленно от достопримечательностей. Рядом автобус. До метро минус 10. Но вроде метро в Риме не славится, нам сказали лучше автобусом. Впрочем, там всюду можно дойти. До Колизея 15 минут, до Ватикана с час пешком. Но если время есть, то это дорога через центр города, который можно попутно осматривать.
Никаких проблем не было. Приезжали через букинг. Все было четко. Могу вполне советовать, у нас удачная вышла поездка.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель расположен в самом центре Рима на улице Национале, остановка автобуса рядом с отелем. Удобное местоположение вблизи достопримечательностей и магазинов делают отель привлекательным для мини-групп и индивидуальных туристов. В номерах отеля есть все необходимое для комфортного отдыха, кондиционер и спутниковое телевидение. Каждое утро в зале для завтраков отеля сервируют завтрак "шведский стол" с широким ассортиментом сладких и несладких блюд. В летние месяцы завтрак подают на террасе отеля.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ