Raeli Hotel Siracusa 3*– Отзывы

3
Оценка 6.010
на основе
3 отзывов
6.0 Номер
4.0 Сервис
7.0 Чистота
3.0 Питание
Отель Siracusa расположен в здании 19-го века, в центре Рима, прямо напротив железнодорожного вокзала Термини, в 10 минутах ходьбы от площади Республики и в 10 минутах ходьбы от церкви Санта-Мария-Маджоре. В непосредственной близости от станции метро Termini (100 м).Подробнее →
аватар AnnaSamara
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Отель удобно расположен. Пешком можно обойти весь центр и побывать во многих достопримечательных местах. А портить себе отдых разговорами о комфортности не стоит. Там вполне нормально жить. … Еще ▾ Отель удобно расположен. Пешком можно обойти весь центр и побывать во многих достопримечательных местах. А портить себе отдых разговорами о комфортности не стоит. Там вполне нормально жить.
4 звезды! Вид из окна Тот же номер Номер отеля Коридор
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Были в этом отеле в рамках экскурсионного тура...отель простенький, но зато не возникло ни одной накладки, все работало отлично...номера маленькие, но довольно уютные...у нас окно выходило на рядом стоящую церковь. … Еще ▾ Были в этом отеле в рамках экскурсионного тура...отель простенький, но зато не возникло ни одной накладки, все работало отлично...номера маленькие, но довольно уютные...у нас окно выходило на рядом стоящую церковь. . очень красиво))) Рекомендую всем, кто не заморачивается на звездности и хочет сэкономить...На завтрак давала чай-кофе, сыр-ветчина, тосты, булочки, джем-масло...Расположен близко к центру, все время ходили пешком.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 5.0
была в рамках экскурсионного тура. . отель вполне соответствует своим звездам. . как и у любого отеля в центре города основной плюс - это расположение, ряом с вокзалом и всеми достопримечательностями. … Еще ▾ была в рамках экскурсионного тура. . отель вполне соответствует своим звездам. . как и у любого отеля в центре города основной плюс - это расположение, ряом с вокзалом и всеми достопримечательностями. . номера маленькие, но в принципе вполне приличные, сантеника в рабочем состоянии, завтраки скудные: бутерброды, кофе. . причем до нас в столовую зашли немцы, а персонал не удосужился доложить на тарелки ветчину и сыр (в зал за все время никто так и не вышел), в итоге половине группы остались голодными. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель Siracusa расположен в здании 19-го века, в центре Рима, прямо напротив железнодорожного вокзала Термини, в 10 минутах ходьбы от площади Республики и в 10 минутах ходьбы от церкви Санта-Мария-Маджоре. В непосредственной близости от станции метро Termini (100 м).

Расположение Отель расположен в 32,7 км от аэропорта Фьюмичино и в 16,8 км от аэропорта Чампино.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, услуги консьержа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, автомат по продаже (снэков и напитков).

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 140 номеров.

В номерах

Кондиционер, отопление, телевизор с плоским экраном, сейф, телефон, письменный стол, мини-холодильник, ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, ежедневная уборка номера.

Адрес Via Marsala, 50, 00185 Rome, Italy
Телефоны: Tel: +39 06 490191 Fax: +39 06 44702328
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ