Sant'Angelo Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
4.0 Сервис
4.0 Чистота
3.0 Инфраструктура
Римский отель Sant'Angelo разместился в историческом здании на правом берегу реки Тибр, всего в 1 км от Испанской лестницы. Отель декорирован в античном стиле, занимает здание палаццо, построенного в начале ХХ века. Площадь Пьяцца Навона находится в 800 метрах, а до Пантеона – 15 минут ходьбы.Подробнее →
аватар alexand
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 4.0
Hotel Sant'Angelo расположен в двух зданиях. Мы заселились поздно вечером в дополнительный корпус отеля, который находится наискосок через дорогу от основного здания на втором этаже жилого дома. … Еще ▾ Hotel Sant'Angelo расположен в двух зданиях. Мы заселились поздно вечером в дополнительный корпус отеля, который находится наискосок через дорогу от основного здания на втором этаже жилого дома. Чтобы попасть в номер, нужно открыть 4 замка, ресепшена там нет. На ключах висел тяжеленный бронзовый брелок с номером 110, а фактически был №107. Номер оказался довольно убогим, с грязными стенами, обшарпанной старой мебелью, разломанной розеткой возле изголовья кровати, убитой сантехникой и засаленными сиденьями стульев, Wi- Fi практически не работал. Кондиционер гудел как двигатель самолета, при этом и не грел, и не охлаждал. Пришлось его выключить и обходиться без него, благо погода была хорошая. В ванной комнате неприятно удивило наличие двух одноразовых стаканчиков, разваливающаяся душкабина, сломанный клапан умывальника и плохо работающий слив воды в канализацию. Если сильно пускать воду в умывальник, то вся грязь из канализации всплывает в душкабине, а когда принимаешь душ- то стоишь по щиколотки в воде. Кроме того, двери душкабины плохо закрывались и вода лилась на пол, а на стенах был черный водяной грибок. Утром я увидел в коридоре менеджера, позвал его в номер и рассказал о недостатках. Он поулыбался и пообещал все исправить. В результате не было сделано ничего! Еще один недостаток- очень плохая звукоизоляция и ночной шум на улице. А по утрам, когда мы выходили из номера, все двери были раскрыты нараспашку, - зачем тогда нужны 4 ключа? И это называется отель 3 зв. - дешевая ночлежка, за такие деньги лучше туда не селиться!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Римский отель Sant'Angelo разместился в историческом здании на правом берегу реки Тибр, всего в 1 км от Испанской лестницы. Отель декорирован в античном стиле, занимает здание палаццо, построенного в начале ХХ века. Площадь Пьяцца Навона находится в 800 метрах, а до Пантеона – 15 минут ходьбы.

Расположение С близлежащей площади Пьяцца Кавур отправляются автобусы до аэропорта Фьюмичино, железнодорожного вокзала Рима Термини и аэропорта Чампино.
В отеле

В отеле Sant'Angelo ежедневно сервируют континентальный завтрак "шведский стол".

  • ресторан
  • лифт
Описание номеров

Номера отеля Sant'Angelo оформлены в индивидуальном стиле, оборудованы кондиционером. В каждом номере имеется телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и рабочий уголок со столом и сейфом для ноутбука.

Адрес Via M. Dionigi 16, Ватикан, 00193 Рим
Сайт: Sant'Angelo Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ