Parker Hotel 3*– Отзывы

Отель Parker представляет собой 5-этажное здание, состоит из 29 номеров. Расположен в 1 км от вокзала Термини.Подробнее →
аватар ksuvavilov
Отель неплохой, до главных достопримечательностей пешком дойти можно, это и понравилось. Номер небольшой, но комфортный. В нескольких минутах остановка автобуса. Уютненький отель, чтоб облазить Рим, самое то. … Еще ▾ Отель неплохой, до главных достопримечательностей пешком дойти можно, это и понравилось. Номер небольшой, но комфортный. В нескольких минутах остановка автобуса. Уютненький отель, чтоб облазить Рим, самое то.
аватар Kksushenka
Выбирали недорогой отель недалеко от ж/д вокзала , чтобы удобно было приезжать/уезжать (ездили по стране). Соответственно ночевали в нем первую ночь поездки и последнюю, т. … Еще ▾ Выбирали недорогой отель недалеко от ж/д вокзала , чтобы удобно было приезжать/уезжать (ездили по стране). Соответственно ночевали в нем первую ночь поездки и последнюю, т. к. вылет был из Фьюмичино.
Было ощущение, что ночевали в разных отелях, т. к. в первую ночь нас поселили на 3м этаже, номер просто отличный, все как на сайте отеля - нам очень понравилось, даже удивились, что для 3* очень неплохие номера.
Завтрак - не очень, но впрочем как и везде (булочки, чай, кофе, колбаса, сыр, джемы, хлопья и т. п. ), по сравнению с другими даже неплохо.
На ресепшне нам дали карты города и посоветовали как и куда пройти - все было супер.
Когда приехали ночевать второй раз - нас поселили на 1м этаже (комната слева по коридору) - просто ужас, покрывала грязные, в номере 4 кровати, душ/ванна - все обдертое, вид из окна на стену и какой-то кондер просто впаян в окно и шумит всю ночь - впечатления были ужасные, но воевать насчет переселения просто не было сил, тем более, что заселились вечером хотели пойти погулять, а выезд в 6 утра, поэтому остались в этом номере.
Так что если соберетесь в этот отель - ехать можно, но не соглашайтесь жить на 1м этаже : )
кстати, от вокзала он минут 7-10 пешком, до метро где-то так же, так что расположение неплохое, впрочем, как и цена : )))
вид с Испанской лестницы пьяца Венеция колизей собор Петра ночью

Собор Святого Петра
Архитектура, История, Религия
Колизей
Италия, Рим

Расположение Отель расположен в 900 м от ж/д вокзала Термини, в 30,4 км от аэропорта Фьюмичино, в 14,5 км от аэропорта Чампино, в 200 м от Порта-Маджоре — бывших городских ворот.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, факс/ксерокопирование,

• размещение с животными  FREE

В отеле 29 номеров.

Ванная комната, фен, кондиционер, отопление, Wi-Fi бесплатно, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, мини-бар, чайник (чай и кофе).

Адрес Via Giovanni Giolitti, 431, 00185 Rome, Italy
Телефоны: Tel: +39 06 770005, +39 06 770075 Fax: +39 06 77590048