Parker Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
7.5 Сервис
7.5 Чистота
7.5 Питание
7.5 Инфраструктура
Отель Parker представляет собой 5-этажное здание, состоит из 29 номеров. Расположен в 1 км от вокзала Термини.Подробнее →
аватар ksuvavilov
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
Отель неплохой, до главных достопримечательностей пешком дойти можно, это и понравилось. Номер небольшой, но комфортный. В нескольких минутах остановка автобуса. Уютненький отель, чтоб облазить Рим, самое то. … Еще ▾ Отель неплохой, до главных достопримечательностей пешком дойти можно, это и понравилось. Номер небольшой, но комфортный. В нескольких минутах остановка автобуса. Уютненький отель, чтоб облазить Рим, самое то.
аватар Kksushenka
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 6.0
Выбирали недорогой отель недалеко от ж/д вокзала , чтобы удобно было приезжать/уезжать (ездили по стране). Соответственно ночевали в нем первую ночь поездки и последнюю, т. … Еще ▾ Выбирали недорогой отель недалеко от ж/д вокзала , чтобы удобно было приезжать/уезжать (ездили по стране). Соответственно ночевали в нем первую ночь поездки и последнюю, т. к. вылет был из Фьюмичино.
Было ощущение, что ночевали в разных отелях, т. к. в первую ночь нас поселили на 3м этаже, номер просто отличный, все как на сайте отеля - нам очень понравилось, даже удивились, что для 3* очень неплохие номера.
Завтрак - не очень, но впрочем как и везде (булочки, чай, кофе, колбаса, сыр, джемы, хлопья и т. п. ), по сравнению с другими даже неплохо.
На ресепшне нам дали карты города и посоветовали как и куда пройти - все было супер.
Когда приехали ночевать второй раз - нас поселили на 1м этаже (комната слева по коридору) - просто ужас, покрывала грязные, в номере 4 кровати, душ/ванна - все обдертое, вид из окна на стену и какой-то кондер просто впаян в окно и шумит всю ночь - впечатления были ужасные, но воевать насчет переселения просто не было сил, тем более, что заселились вечером хотели пойти погулять, а выезд в 6 утра, поэтому остались в этом номере.
Так что если соберетесь в этот отель - ехать можно, но не соглашайтесь жить на 1м этаже : )
кстати, от вокзала он минут 7-10 пешком, до метро где-то так же, так что расположение неплохое, впрочем, как и цена : )))
вид с Испанской лестницы пьяца Венеция колизей собор Петра ночью


аватар veronaro
transport
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель Parker представляет собой 5-этажное здание, состоит из 29 номеров. Расположен в 1 км от вокзала Термини.

Расположение Отель расположен в 900 м от ж/д вокзала Термини, в 30,4 км от аэропорта Фьюмичино, в 14,5 км от аэропорта Чампино, в 200 м от Порта-Маджоре — бывших городских ворот.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, факс/ксерокопирование,

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными  FREE 
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

В отеле 29 номеров.

В номерах

Ванная комната, фен, кондиционер, отопление, Wi-Fi бесплатно, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, мини-бар, чайник (чай и кофе).

Адрес Via Giovanni Giolitti, 431, 00185 Rome, Italy
Телефоны: Tel: +39 06 770005, +39 06 770075 Fax: +39 06 77590048
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Parker Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ