Современный отель с милейшим персоналом

Написано: 26 мая 2015
Время поездки: 4 — 8 октября 2014
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 8.0
Чистота: 9.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Жили 4 дня и остались очень довольны. Отель относительно новый и информации о нем было мало, но туроператор заверил что беспокоиться не о чем. Сразу скажу, что приоритетом была доступность, а не шикарность номеров или расположение в центре. Наши ожидания оправдались на 100%. Двухместный стандарт хоть и крошечный, но очень стильный и уютный. Чистота стерильнейшая, приятный минимализм, номер оформлен в приятных светлых тонах. Ночью очень тихо, шума машин не слышно, вокруг спальный район. Единственный минус - шумоизоляция в своих номерах, вечером без труда можно расслышать разговор соседей. Еще нюанс - электронный ключ пару раз "глючил", из за чего дверь в номер нельзя было нормально закрыть с первого раза.
Портье и швейцары исключительно вежливы, с улыбкой до ушей и очень неплохим английским. В день заселения забыли в холле куртку, а спустя полчаса швейцар сам принес ее в номер, приятно что не говори).
Относительно питания, подробно рассказать не могу, мы брали только завтраки. Все по-итальянски: выпечка, йогурты, свежие персики, мюсли, тосты, яишница, джем. За 4 дня не надоело.
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар