Homs Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
5.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Четырехзвездочный бутик-отель Homs находится в центре Рима, в 400 метрах от Испанской лестницы и главной торговой улицы Виа дель Корсо. С меблированной террасы отеля открывается вид на крыши Рима.Подробнее →
аватар alexivan75
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отель находится в самом центре Рима, на площади Испании, соответственно до всех туристических мест можно дойти пешком, даже до Ватикана. Метро тоже рядом, но мы им пользовались только, чтобы доехать от/до вокзала. … Еще ▾ Отель находится в самом центре Рима, на площади Испании, соответственно до всех туристических мест можно дойти пешком, даже до Ватикана. Метро тоже рядом, но мы им пользовались только, чтобы доехать от/до вокзала. Хочу предупредить (для меня это было новостью), что, если у нас платформа в метро находится посередине и можно ехать в любую сторону, то в Риме посередине ходит поезд, соответственно когда спускаешься нужно смотреть не только, какая линия нужна, но и в какую сторону нужно ехать. Кстати, билет стоит 1.5 евро.
Сам по себе отель - твердая 4ка, но завтраки в стоимость не входят, интернет тоже платный (6 евро/день). С завтраками в Риме проблема, т. к. итальянцы особо не завтракают (кофе+круасан), а рестораны открываются около 14ти. Мы перепробовали несколько кафешек, но наилучшее - кафе Леонардо, если идти от отеля к площади Испании справа вверху.
Очень важный момент - во все музеи, которые Вы хотите попасть билеты нужно заказать заранее, иначе никуда не попадете. В Ватикан без бронировки нужно стоять часа 3-4, в галерею Боргезе вообще не попадете и т. д.
Гиды, которые предлагают свои услуги повсюду отвратительны, кроме того, в больших музеях вроде ватиканского, столько групп, что радио интерферирует и вообще ничего не слышно, поэтому скачивайте на телефоны аудиогиды, слушайте и радуйтесь, только не забывайте к ним схемы распечатывать, чтобы знать какой файл где включать


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Четырехзвездочный бутик-отель Homs находится в центре Рима, в 400 метрах от Испанской лестницы и главной торговой улицы Виа дель Корсо. С меблированной террасы отеля открывается вид на крыши Рима.

Расположение Отель Homs расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от станции метро Spagna. Железнодорожный вокзал "Термини" находится всего в 3 остановках на метро, ​​а Собор Святого Петра - в 2 км от отеля.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • прачечная
Описание номеров

Элегантные номера оформлены в светлых тонах и оборудованы деревянной мебелью. Кроме того, они имеют телевизоры со спутниковыми каналами, а в некоторых номерах есть небольшой балкон с видом на улицу. Всего - 54 номера.

Адрес Via della Vite, 71/72 00187 Roma, Италия
Телефоны: +39 06 679 2976
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ