Giorgi Hotel 3*– Отзывы

Отель Giorgi расположен в самом сердце Рима предлагает комфортабельные номера, в квартале от ж/д вокзала Термини и недалеко от метро. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится оживленный студенческий квартал Сан Лоренцо, собор Санта Мария Мадджоре, Колизей и Имперский Римский Форум. Подходит для молодежного отдіха.Подробнее →
аватар yury_frolov
Останавливались в этом отеле с 21 по 29.01. 2012 года. Выбирали отель на booking. comс хорошим рейтингом и нам до сих пор не понятно как подобный отель мог получить оценку 8 баллов. Поэтому написали подробный отзыв. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле с 21 по 29.01. 2012 года.
Отель действительно расположен в 10 минутах пешком от вокзала «Термини» - и это его единственый плюс.
Отель занимает 1 и 5 этажи жилого дома. Дверь в подъезд всегда открыта и в нём ночуют бомжи с вокзала. Лифт древний и не всегда работал, так что возвращаясь поздно вечером, приходилось тревожить расположившихся на лестнице бомжей. Впрочем, они вели себя крайне тихо и никаких чувств кроме жалости не вызывали.
Номер микроскопический с очень маленькой кроватью, сначала мы приняли его за одноместный и попросили поменять, но нам заявили что это и есть двухместный номер.
В номере убитая сантехника, еле теплая вода. Очень тонкое флисовое одеяло не первой свежести как впрочем и покрывало. Отапливался номер тарахтящим кондиционером, включить или выключить который можно только по звонку на рецепшен (спать из-за этого либо холодно либо душно).
На рецепшен часто сидел странноватый старик, который ни разу (! ! ) не ответил на приветствие. Что само по себе странно, особенно для Италии. Позже выяснилось, что он – владелец этого заведения.
Но самое неприятное нас ждало при Check-out. Так как мы бронированировали номер без возврата платежа, вся сумма за отель была сразу списана с карты и отразилась как покупка. Каково же было наше удивление, когда этот дедок стали требовать с нас оплаты наличными. На наше возражение он минут 30 что-то кричал по итальянски и размахивал руками (понять нам удалось только слово “cash”). Пришлось звонить в банк выяснять в чем дело. На нашем телефоне закончились деньги. Просили воспользоваться за дополнительную плату телефоном в отеле, но нам отказали. Пришлось потерять еще минут 40 на то, чтобы положить деньги на телефон.
В результате выяснили, что никаких проблем с нашей картой нет и отель может снять деньги в течении двух недель в любой момент. Почему требовали наличные мы так и не поняли.
В конце концов у нас не осталось времени на все эти беседы и мы решили, что дешевле будет дать ему наличные. Похоже, на то и был расчет. Правда, через неделю сумму на карту все-таки вернули.

Фонтан Треви
Собор Святого Петра
Архитектура, История, Религия
Колизей
Италия, Рим

Расположение Аэропорт Фьюмичино — в 31,5 км, аэропорт Чампино — в 26,8 км.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ТВ-зал, Wi-fi (платно), обслуживание номеров, курение в номерах и на территории отеля запрещено.

• автостоянка
Развлечения и спорт Библиотека.

В отеле 35 номеров.

Ванная комната с набором банных принадлежностей, фен, централизованная системе климат-контроля, балкон (не во всех номерах), Wi-fi (платно), телефон с прямым набором номера (платно), телевизор со спутниковым телевидением.

Адрес Via Magenta, 13, 00185 Rome, Italy.
Телефоны: Tel: +39 06 4457555
Сайт: Giorgi Hotel
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).