Giorgi Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
2.0 Сервис
4.0 Чистота
3.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель Giorgi расположен в самом сердце Рима предлагает комфортабельные номера, в квартале от ж/д вокзала Термини и недалеко от метро. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится оживленный студенческий квартал Сан Лоренцо, собор Санта Мария Мадджоре, Колизей и Имперский Римский Форум. Подходит для молодежного отдіха.Подробнее →
аватар yury_frolov
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 2.0
Останавливались в этом отеле с 21 по 29.01. 2012 года. Выбирали отель на booking. comс хорошим рейтингом и нам до сих пор не понятно как подобный отель мог получить оценку 8 баллов. Поэтому написали подробный отзыв. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле с 21 по 29.01. 2012 года.
Выбирали отель на booking. comс хорошим рейтингом и нам до сих пор не понятно как подобный отель мог получить оценку 8 баллов. Поэтому написали подробный отзыв.
Отель действительно расположен в 10 минутах пешком от вокзала «Термини» - и это его единственый плюс.
Отель занимает 1 и 5 этажи жилого дома. Дверь в подъезд всегда открыта и в нём ночуют бомжи с вокзала. Лифт древний и не всегда работал, так что возвращаясь поздно вечером, приходилось тревожить расположившихся на лестнице бомжей. Впрочем, они вели себя крайне тихо и никаких чувств кроме жалости не вызывали.
Номер микроскопический с очень маленькой кроватью, сначала мы приняли его за одноместный и попросили поменять, но нам заявили что это и есть двухместный номер.
В номере убитая сантехника, еле теплая вода. Очень тонкое флисовое одеяло не первой свежести как впрочем и покрывало. Отапливался номер тарахтящим кондиционером, включить или выключить который можно только по звонку на рецепшен (спать из-за этого либо холодно либо душно).
На рецепшен часто сидел странноватый старик, который ни разу (! ! ) не ответил на приветствие. Что само по себе странно, особенно для Италии. Позже выяснилось, что он – владелец этого заведения.
Но самое неприятное нас ждало при Check-out. Так как мы бронированировали номер без возврата платежа, вся сумма за отель была сразу списана с карты и отразилась как покупка. Каково же было наше удивление, когда этот дедок стали требовать с нас оплаты наличными. На наше возражение он минут 30 что-то кричал по итальянски и размахивал руками (понять нам удалось только слово “cash”). Пришлось звонить в банк выяснять в чем дело. На нашем телефоне закончились деньги. Просили воспользоваться за дополнительную плату телефоном в отеле, но нам отказали. Пришлось потерять еще минут 40 на то, чтобы положить деньги на телефон.
В результате выяснили, что никаких проблем с нашей картой нет и отель может снять деньги в течении двух недель в любой момент. Почему требовали наличные мы так и не поняли.
В конце концов у нас не осталось времени на все эти беседы и мы решили, что дешевле будет дать ему наличные. Похоже, на то и был расчет. Правда, через неделю сумму на карту все-таки вернули.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель Giorgi расположен в самом сердце Рима предлагает комфортабельные номера, в квартале от ж/д вокзала Термини и недалеко от метро. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится оживленный студенческий квартал Сан Лоренцо, собор Санта Мария Мадджоре, Колизей и Имперский Римский Форум. Подходит для молодежного отдіха.

Расположение Аэропорт Фьюмичино — в 31,5 км, аэропорт Чампино — в 26,8 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ТВ-зал, Wi-fi (платно), обслуживание номеров, курение в номерах и на территории отеля запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Библиотека.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 35 номеров.

В номерах

Ванная комната с набором банных принадлежностей, фен, централизованная системе климат-контроля, балкон (не во всех номерах), Wi-fi (платно), телефон с прямым набором номера (платно), телевизор со спутниковым телевидением.

Адрес Via Magenta, 13, 00185 Rome, Italy.
Телефоны: Tel: +39 06 4457555
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Giorgi Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).