Gallia 4*– Отзывы

Отель Gallia открыт в 1999 году в красивом здании конца XIX века, расположен недалеко от исторического центра Рима, напротив базилики Санта Мария Маджоре и в непосредственной близости от Колизея и Фори Империали. В 500 метрах от отеля находится Римский оперный театр. Подходи для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Illariya
В этом отеле мы провели отличный отпуск в конце лета. Не выбирая специально, мы оказались в самой гуще городских достопримечательностей. Окна номера выходили на белостенную церковь Санта Мариа Маджоре, возле которой останавливались автобусы OpenTour. … Еще ▾ В этом отеле мы провели отличный отпуск в конце лета. Не выбирая специально, мы оказались в самой гуще городских достопримечательностей. Окна номера выходили на белостенную церковь Санта Мариа Маджоре, возле которой останавливались автобусы OpenTour. Каждое утро мы любовались видом на древний город с крыши отеля, где подавали завтраки (можно подняться на лифте). До Колизея, Пантеона, фонтана Тритон и основных площадей мы добирались пешком минут за 10-15, когда пообвыклись на узких кривых улочках Рима.
Персонал отеля был спокоен, но без любезности. Основной контингент отеля в августе - тихие многодетные немецкие семьи. На выходных могут приехать шумные итальянцы из провинции. Они чувствуют себя как дома, курят за едой и не стесняются громко выражать свои эмоции.
Номер дабл был прохладный и достаточно просторный (три окна со ставнями), без ванной, но с душевой кабиной и биде. Уборка проводилась каждый день, шампунь доливали в маленькие бутылочки на зеркале, фен работал, но быстро выдыхался и приходилось ждать, когда он остынет. Тапочек не давали, но паркет на полу не холодил ноги. ЭЛТ-телевизор каждый вечер транслировал "Спасателей Малибу" на итальянском. Наш номер был на третьем этаже в конце узкого коридора и весь отпуск нас никто не тревожил.
Мне бы хотелось еще раз побывать в этом спокойном и немного старомодном отеле, расположившегося посреди жаркого каменного города.

Фонтан Треви
Собор Святого Петра
Архитектура, История, Религия
Колизей
Италия, Рим

Расположение Аэропорт Рим Чампино находится в 13 км.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по бронированию/продаже билетов, экскурсионное бюро (бронирование экскурсий / туров), лимузин-сервис (платно), услуга звонок-будильник, room service: платно, факс/ксерокопирование, гараж (платно), ТВ-зал, панорамная терраса с садом на крыше.

Развлечения и спорт Библиотека.

В отеле 5 этажей, всего 33 номера.

Сейф (платно), кондиционер (центральный), отопление (центральное), рабочий стол, радио, телевизор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (платно), room service: платно, уборка номера: ежедневно, смена белья и полотенец: по запросу.

Адрес Via di S. Maria Maggiore, 143, 00185 Rome, Italy
Телефоны: +39 06 474 0399
Сайт: Gallia
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.