Gallia 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Gallia открыт в 1999 году в красивом здании конца XIX века, расположен недалеко от исторического центра Рима, напротив базилики Санта Мария Маджоре и в непосредственной близости от Колизея и Фори Империали. В 500 метрах от отеля находится Римский оперный театр. Подходи для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Illariya
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
В этом отеле мы провели отличный отпуск в конце лета. Не выбирая специально, мы оказались в самой гуще городских достопримечательностей. Окна номера выходили на белостенную церковь Санта Мариа Маджоре, возле которой останавливались автобусы OpenTour. … Еще ▾ В этом отеле мы провели отличный отпуск в конце лета. Не выбирая специально, мы оказались в самой гуще городских достопримечательностей. Окна номера выходили на белостенную церковь Санта Мариа Маджоре, возле которой останавливались автобусы OpenTour. Каждое утро мы любовались видом на древний город с крыши отеля, где подавали завтраки (можно подняться на лифте). До Колизея, Пантеона, фонтана Тритон и основных площадей мы добирались пешком минут за 10-15, когда пообвыклись на узких кривых улочках Рима.
Персонал отеля был спокоен, но без любезности. Основной контингент отеля в августе - тихие многодетные немецкие семьи. На выходных могут приехать шумные итальянцы из провинции. Они чувствуют себя как дома, курят за едой и не стесняются громко выражать свои эмоции.
Номер дабл был прохладный и достаточно просторный (три окна со ставнями), без ванной, но с душевой кабиной и биде. Уборка проводилась каждый день, шампунь доливали в маленькие бутылочки на зеркале, фен работал, но быстро выдыхался и приходилось ждать, когда он остынет. Тапочек не давали, но паркет на полу не холодил ноги. ЭЛТ-телевизор каждый вечер транслировал "Спасателей Малибу" на итальянском. Наш номер был на третьем этаже в конце узкого коридора и весь отпуск нас никто не тревожил.
Мне бы хотелось еще раз побывать в этом спокойном и немного старомодном отеле, расположившегося посреди жаркого каменного города.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель Gallia открыт в 1999 году в красивом здании конца XIX века, расположен недалеко от исторического центра Рима, напротив базилики Санта Мария Маджоре и в непосредственной близости от Колизея и Фори Империали. В 500 метрах от отеля находится Римский оперный театр. Подходи для семейного и молодежного отдыха.

Расположение Аэропорт Рим Чампино находится в 13 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по бронированию/продаже билетов, экскурсионное бюро (бронирование экскурсий / туров), лимузин-сервис (платно), услуга звонок-будильник, room service: платно, факс/ксерокопирование, гараж (платно), ТВ-зал, панорамная терраса с садом на крыше.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт Библиотека.
Описание номеров

В отеле 5 этажей, всего 33 номера.

В номерах

Сейф (платно), кондиционер (центральный), отопление (центральное), рабочий стол, радио, телевизор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (платно), room service: платно, уборка номера: ежедневно, смена белья и полотенец: по запросу.

Адрес Via di S. Maria Maggiore, 143, 00185 Rome, Italy
Телефоны: +39 06 474 0399
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Gallia
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.