Buenos Aires Hotel 3*– Отзывы

6
Оценка 7.210
на основе
6 отзывов
№4 в рейтинге отелей Рима
8.5 Номер
8.5 Сервис
9.0 Чистота
6.5 Питание
7.5 Инфраструктура
Отель расположен в одном из изысканных районов Рима, в пяти минутах от Виа Венето. Недалеко от отеля находятся парки Вилла Ада и Вилла Боргезе.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Останавливались в этом отели на 3 дня. Чистота, тишина, прекрасные завтраки, вежливый персонал. На улице было +35, измотанные , мы приходили в хорошо убранный , прохладный номер. … Еще ▾ Останавливались в этом отели на 3 дня. Чистота, тишина, прекрасные завтраки, вежливый персонал. На улице было +35, измотанные , мы приходили в хорошо убранный , прохладный номер. Спасибо, Вам огромное! ! Обязательно в этом году остановимся у вас! ))
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Останавливались в этом отеле в середине июня и очень довольны!! ! Номера шикарные, Советую всем этот отель. . … Еще ▾ Останавливались в этом отеле в середине июня и очень довольны!! ! Номера шикарные, Советую всем этот отель. .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Отель очень даже неплохой Завтрак как завтрак. Номер приличный. Недостаток -далековато от Термини и центра. Пешком только вилла Боргезе … Еще ▾ Отель очень даже неплохой Завтрак как завтрак. Номер приличный. Недостаток -далековато от Термини и центра. Пешком только вилла Боргезе
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар kaska36
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Мы с мужем находились в этом отеле три дня в рамках тура по Италии. Первый раз в Италии, но далеко не первый раз заграницей. Отель-стандартные европейские три звезды. Смело выбирайте этот отель, не понимаю кому там номера маленькие и что там не так. … Еще ▾ Мы с мужем находились в этом отеле три дня в рамках тура по Италии. Первый раз в Италии, но далеко не первый раз заграницей. Отель-стандартные европейские три звезды. Смело выбирайте этот отель, не понимаю кому там номера маленькие и что там не так. Конечно, отель не в центре, но за центр пардон, доплачивать надо. Проблем с транспортом нет, ходят автобусы в разные части города, мы за три дня уже себя чувствовали как дома. Да и такси не дорогое, до самого центра 8 евро. Номера чистые, просторные, хорошо убираются. Бесплатно всё. Сплит, телевизор(есть русский канал), холодильник, сейф. Завтрак, конечно, никакие, но так во всей Италии. У нас были круасаны, какие то сухарики, масло, джемы, кофе, соки. Это завтрак для групп, а для индивидуальных туристов, были хлопья, мюсли, йогурты, ветчина, сыр и омлет. Короче, отель достойный, всем рекомендую.
аватар 1234577
 •  ездил(а) 14 лет назад
Поверьте на слово, подпишусь под каждым словом, да не испортите себе отпуск, да не попадите Вы в этот отель...Посмотрите интернет я уже писал об этом отеле, не хочу больше расстраиваться. … Еще ▾ Поверьте на слово, подпишусь под каждым словом, да не испортите себе отпуск, да не попадите Вы в этот отель...Посмотрите интернет я уже писал об этом отеле, не хочу больше расстраиваться. Не верьте так называемому Сергею и его отзыву-это заказ, никогда здравомыслящий человек не напишет, что этот отель хорош. Кратко: 1. Расположен далеко, только на автобусе 2. Малюсенькие номера, вошла только кровать 3. Очень неприветливый персонал 3. Питания нет круасан, кофе, джем по счету. 4 Это перевалочная база для групп по городам, вот и отношение такое наплевательское...Может хоть кому то поможет мой отзыв и о Риме только приятные воспоминания. . .
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали с женой в апреле, мечтали увидеть Рим. Так получилось, что попали в отель Буенос... Вот именно попали, подвел туроператор, у меня были сомнения когда ехал насчет отеля, нет ни каких отзывов, мало информации, но чтобы так попасть. … Еще ▾ Отдыхали с женой в апреле, мечтали увидеть Рим. Так получилось, что попали в отель Буенос... Вот именно попали, подвел туроператор, у меня были сомнения когда ехал насчет отеля, нет ни каких отзывов, мало информации, но чтобы так попасть...Я не избалован, поверьте, побывали в разных странах, всякое бывало, все забывается в отпуске и остаются только приятные ощущения...а здесь я сел за клавиатуру, может хоть кому то помогу не испортить отпуск. Кратко, подписываюсь под каждым словом: 1. малюсенькие номера, входит только одна кровать двоим стоять невозможно, одному лучше присесть. 2. Неприветливый персонал( на наши улыбки-ноль)3. Питание никакое и это при том, что я знаю что такое европейские завтраки, они всегда очень скромные. Питание это отдельная глава, круасан, кофе, джем по одному в руки и наглая злющая афробаба-официант. 4. Отель используют как перевалочную базу для групп по городам, один день и дальше вот и отношение такое...5. Не верьте, что отель рядом с центром, плюйте тому в глаза-можно, врут, отель далеко, только автобусом. Пишу и расстраиваюсь, засим заканчиваю...Быть может кому то помог не испортить отдых. А Рим здорово, история веков, но это уже другая история. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Sergei-038
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Замечательный уютный отель с отличным персоналом на тихой улице, немного удален от центра, но вопросы доступности до основных объектов посещений решаются очень просто ( автобус или гуляя пешком 5-15 минут). … Еще ▾ Замечательный уютный отель с отличным персоналом на тихой улице, немного удален от центра, но вопросы доступности до основных объектов посещений решаются очень просто ( автобус или гуляя пешком 5-15 минут). Рекомендую друзьям. Номера-5, персонал-5, питание-5. Все просто замечательно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель расположен в одном из изысканных районов Рима, в пяти минутах от Виа Венето. Недалеко от отеля находятся парки Вилла Ада и Вилла Боргезе.

В отеле

Круглосуточная стойка регистрации.

Конференц-зал вместимостью 33 человека.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными  FREE 
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
  • няня
Развлечения и спорт
  • гольф
Описание номеров

Всего в отеле 53 номера.

В номерах

Спутниковое телевидение, мраморный пол в ванной комнате, телефон в ванной комнате, фен, кондиционер, мини-бар, подключение к интернету.

Адрес Via Clitunno, 9, 00198 Roma Italia
Телефоны: Phone: : +39 06 8554854, Fax: +39 06 8415272
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Buenos Aires Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.