Buenos Aires Hotel 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Рима
Отель расположен в одном из изысканных районов Рима, в пяти минутах от Виа Венето. Недалеко от отеля находятся парки Вилла Ада и Вилла Боргезе.Подробнее →
Останавливались в этом отели на 3 дня. Чистота, тишина, прекрасные завтраки, вежливый персонал. На улице было +35, измотанные , мы приходили в хорошо убранный , прохладный номер. … Еще ▾ Останавливались в этом отели на 3 дня. Чистота, тишина, прекрасные завтраки, вежливый персонал. На улице было +35, измотанные , мы приходили в хорошо убранный , прохладный номер. Спасибо, Вам огромное! ! Обязательно в этом году остановимся у вас! ))
Останавливались в этом отеле в середине июня и очень довольны!! ! Номера шикарные, Советую всем этот отель. . … Еще ▾ Останавливались в этом отеле в середине июня и очень довольны!! ! Номера шикарные, Советую всем этот отель. .
Отель очень даже неплохой Завтрак как завтрак. Номер приличный. Недостаток -далековато от Термини и центра. Пешком только вилла Боргезе … Еще ▾ Отель очень даже неплохой Завтрак как завтрак. Номер приличный. Недостаток -далековато от Термини и центра. Пешком только вилла Боргезе
аватар kaska36
Мы с мужем находились в этом отеле три дня в рамках тура по Италии. Первый раз в Италии, но далеко не первый раз заграницей. Отель-стандартные европейские три звезды. Смело выбирайте этот отель, не понимаю кому там номера маленькие и что там не так. … Еще ▾ Мы с мужем находились в этом отеле три дня в рамках тура по Италии. Первый раз в Италии, но далеко не первый раз заграницей. Отель-стандартные европейские три звезды. Смело выбирайте этот отель, не понимаю кому там номера маленькие и что там не так. Конечно, отель не в центре, но за центр пардон, доплачивать надо. Проблем с транспортом нет, ходят автобусы в разные части города, мы за три дня уже себя чувствовали как дома. Да и такси не дорогое, до самого центра 8 евро. Номера чистые, просторные, хорошо убираются. Бесплатно всё. Сплит, телевизор(есть русский канал), холодильник, сейф. Завтрак, конечно, никакие, но так во всей Италии. У нас были круасаны, какие то сухарики, масло, джемы, кофе, соки. Это завтрак для групп, а для индивидуальных туристов, были хлопья, мюсли, йогурты, ветчина, сыр и омлет. Короче, отель достойный, всем рекомендую.
аватар 1234577
Поверьте на слово, подпишусь под каждым словом, да не испортите себе отпуск, да не попадите Вы в этот отель...Посмотрите интернет я уже писал об этом отеле, не хочу больше расстраиваться. … Еще ▾ Поверьте на слово, подпишусь под каждым словом, да не испортите себе отпуск, да не попадите Вы в этот отель...Посмотрите интернет я уже писал об этом отеле, не хочу больше расстраиваться. Не верьте так называемому Сергею и его отзыву-это заказ, никогда здравомыслящий человек не напишет, что этот отель хорош. Кратко: 1. Расположен далеко, только на автобусе 2. Малюсенькие номера, вошла только кровать 3. Очень неприветливый персонал 3. Питания нет круасан, кофе, джем по счету. 4 Это перевалочная база для групп по городам, вот и отношение такое наплевательское...Может хоть кому то поможет мой отзыв и о Риме только приятные воспоминания. . .
Отдыхали с женой в апреле, мечтали увидеть Рим. Так получилось, что попали в отель Буенос... Вот именно попали, подвел туроператор, у меня были сомнения когда ехал насчет отеля, нет ни каких отзывов, мало информации, но чтобы так попасть. … Еще ▾ Отдыхали с женой в апреле, мечтали увидеть Рим. Так получилось, что попали в отель Буенос... Вот именно попали, подвел туроператор, у меня были сомнения когда ехал насчет отеля, нет ни каких отзывов, мало информации, но чтобы так попасть...Я не избалован, поверьте, побывали в разных странах, всякое бывало, все забывается в отпуске и остаются только приятные ощущения...а здесь я сел за клавиатуру, может хоть кому то помогу не испортить отпуск. Кратко, подписываюсь под каждым словом: 1. малюсенькие номера, входит только одна кровать двоим стоять невозможно, одному лучше присесть. 2. Неприветливый персонал( на наши улыбки-ноль)3. Питание никакое и это при том, что я знаю что такое европейские завтраки, они всегда очень скромные. Питание это отдельная глава, круасан, кофе, джем по одному в руки и наглая злющая афробаба-официант. 4. Отель используют как перевалочную базу для групп по городам, один день и дальше вот и отношение такое...5. Не верьте, что отель рядом с центром, плюйте тому в глаза-можно, врут, отель далеко, только автобусом. Пишу и расстраиваюсь, засим заканчиваю...Быть может кому то помог не испортить отдых. А Рим здорово, история веков, но это уже другая история. . .
аватар Sergei-038
Замечательный уютный отель с отличным персоналом на тихой улице, немного удален от центра, но вопросы доступности до основных объектов посещений решаются очень просто ( автобус или гуляя пешком 5-15 минут). … Еще ▾ Замечательный уютный отель с отличным персоналом на тихой улице, немного удален от центра, но вопросы доступности до основных объектов посещений решаются очень просто ( автобус или гуляя пешком 5-15 минут). Рекомендую друзьям. Номера-5, персонал-5, питание-5. Все просто замечательно.

Фонтан Треви
Собор Святого Петра
Архитектура, История, Религия
Колизей

Круглосуточная стойка регистрации.

Конференц-зал вместимостью 33 человека.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
  • няня
  • гольф

Всего в отеле 53 номера.

Спутниковое телевидение, мраморный пол в ванной комнате, телефон в ванной комнате, фен, кондиционер, мини-бар, подключение к интернету.

Адрес Via Clitunno, 9, 00198 Roma Italia
Телефоны: Phone: : +39 06 8554854, Fax: +39 06 8415272
Сайт: Buenos Aires Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно).
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.