The Cross Hotel 3*– Отзывы

7
Оценка 7.310
на основе
7 отзывов
№2 в рейтинге отелей Рима
7.5 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель располагается в здании постройки 19 века недалеко от церкви Санта-Кроче-ин-Джерусалемме. В 4 минутах ходьбы от отеля находится базилика Святого Иоанна Крестителя на Латеранском холме.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
В отеле Bled жила 8 дней в конце октября - начале ноября. Отель неплохой - спокойный, чистый, внешне очень привлекательный. Расположение: в 3-5 минутах от метро Manzoni (2 остановки от вокзала Termini); до Колизея пешком минут 20, до площади Barberini пешком 30-35 минут. … Еще ▾ В отеле Bled жила 8 дней в конце октября - начале ноября. Отель неплохой - спокойный, чистый, внешне очень привлекательный. Расположение: в 3-5 минутах от метро Manzoni (2 остановки от вокзала Termini); до Колизея пешком минут 20, до площади Barberini пешком 30-35 минут. Район спокойный. Обслуживание: персонал на reception приветливый, по-английски изъясняются, на вопросы отвечают доброжелательно; номер убирали каждый день, но весьма поверхностно, полотенца меняли ежедневно, а постель ни разу. Номер: жила в одноместном номере, комната маленькая, метров 7, наверное. В комнате одноместная кровать, стол, стул, платяной шкаф, телевизор (каналы только итальянские). На картинке в Booking. com у них под названием «одноместный номер» изображен явно другой. В ванной душевая кабина, из туалетных принадлежностей – мыло и гель-шампунь. Фен встроенный очень маломощной, так что, если собираетесь волосы сушить, лучше со своим приезжайте. Розетка в комнате одна, вставлен тройник, но к нему же подключен телевизор и бар-холодильник. В ванной тоже есть розетка, но она работает, только когда в ванной включен свет. Выяснила это опытным путем, никто из персонала инструкцию не проводил. Кстати, о баре. О его наличии тоже узнала случайно, поскольку никем не сказано, нигде не написано, что сколько стоит не известно. Не пользовалась. Никаких признаков одежной или обувной щетки. Чаю вечерком попить хотите – везите с собой кипятильник и кружку. Самое ужасное – ночью одолевают комары. С улицы ли, местные ли не знаю, но спать не давали, судя по следам комариного боя на стенах, не только мне. Москитных сеток на окнах нет. Завтраки: сыр (2 вида, вкусный), колбаса-ветчина (4 вида, невкусная), хлопья (1 вид) и молоко, йогурт (3-4 вкуса, натуральный был только 1 раз), яйцо вареное, помидоры черри, иногда салат из помидоров, фрукты (яблоки, киви, апельсины, виноград), консервированные фрукты, выпечка (пироги, кексы, плюшки какие-то, пончики с кремом и без, круасаны), 2 вида сока (ненатуральные), масло, мед, джемы в порционных упаковках, хлеб белый, чай-кофе на выбор приносят к столу. Интернет: Wi-fi в отеле есть. Из номера выйти в интернет практически невозможно. Из лобби тоже не с первого раза получается, но можно. В общем, если вам нужен отель только переночевать и позавтракать перед насыщенной экскурсионной программой, этот вполне подойдет – необходимый минимум удобств присутствует. Но для полноты комфорта прихватите с собой в поездку тройник (лучше с удлинителем), кипятильник, щетку для обуви, фен, и ФУМИГАТОР (москитную сетку везти неудобно! ).
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Ros-na
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Обратите внимание на этот отель. Красивая вилла, маленький цветущий садик, хорошая обстановка внутри. Очень понравился ресторанчик для завтраков. Завтраки нормальные, европейские: несколько видов сыра, несколько колбасы и ветчины, нарезанные помидоры, хлопья с молоком, йогурт, выпечка, соки, вода, чай и кофе. … Еще ▾ Обратите внимание на этот отель. Красивая вилла, маленький цветущий садик, хорошая обстановка внутри. Очень понравился ресторанчик для завтраков. Завтраки нормальные, европейские: несколько видов сыра, несколько колбасы и ветчины, нарезанные помидоры, хлопья с молоком, йогурт, выпечка, соки, вода, чай и кофе. Номер на троих- просторный. 2-а окна(одно с балконом) выходили на улицу, но сильного шума не было. Улицы с небольшим движением, пробок нет. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышали. Убираются в номере каждый день, полотенца меняют тоже. Недостаток- это отсутствие русских каналов, но когда целый день гуляешь по Риму, а вечером смотришь олимпиаду, то это не напрягает. Отель от метро Манзони находится примерно в 5-и минутах ходьбы по тихой улице, до Коллизея минут 15, базилики Санта Кроче и Сант Джовани рядом. До вокзала Термини тоже минут 15 пешком (на экскурсии собирали там). Рядом 2 супермаркета, хорошие ресторанчики, траттории. На метро минут 40 - и городской пляж, ездили 2 дня, очень понравилось. В отеле русский язык не знают, общались на английском. Посоветовали ресторан для ужина, нам понравилось, около 40 евро на троих, по карте показывали, как лучше добраться до нужного места. Персонал приветливый, отдохнули отлично.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Были в этом отеле в октябре 2011 г. Сначала был тур по городам Италии, и далее мы к туру ещё 3 дня свободных докупили, так что сравнить есть с чем. Завтраки вполне стандартные для Италии, нарезка, булочки, фрукты, салатики. … Еще ▾ Были в этом отеле в октябре 2011 г. Сначала был тур по городам Италии, и далее мы к туру ещё 3 дня свободных докупили, так что сравнить есть с чем. Завтраки вполне стандартные для Италии, нарезка, булочки, фрукты, салатики. Есть одно но: в одном из залов столовой звуки очень жёстко резонируют о стены, что давит на уши - лучше проходить подальше вглубь. Даже шаги отдаётся звоном, а хлопок ладонями вызывает звенящее эхо. В номере в ванной был запах затхлости, пытались выветрить - безрезультатно. Слышимость с соседними номерами очень сильная, в последнюю ночь там студенты сильно шумели на терассе, а в номере слышно было очень. А потом ещё в соседнем номере парочка любовью занялась, короче не выспались мы очень : )В остальном всё супер, расположение удачное, супермаркет под боком, метро в двух шагах, вид из окон (на 4 этаже, окна во дворы) тоже понравился, классический такой - крыши, мансарды. То что окна были во двор снижало уровень шума.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель неплохой, метро и Термини рядом, до Колизея 20 мин ходьбы. Через дорогу супермаркет, так что вино, фрукты и сыр при возвращении в отель всегда можно купить. Завтрак - нарезка, но в ассортименте, плюс выпечка и фрукты. … Еще ▾ Отель неплохой, метро и Термини рядом, до Колизея 20 мин ходьбы. Через дорогу супермаркет, так что вино, фрукты и сыр при возвращении в отель всегда можно купить. Завтрак - нарезка, но в ассортименте, плюс выпечка и фрукты. Из напитков три вида неплохих соков, кроме кофе и чая предлагают горячий шоколод и какао. Так что до 15-ти часов про еду можно и не вспоминать. Главное при экскурсионном туре это хорошая обувь - ноги самое слабое место при прогулках по Риму.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
очень не плохой отель, я была в риме в августе 2009, … Еще ▾ очень не плохой отель, я была в риме в августе 2009,
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Отель очень удачно расположен, от метро Manzoni 3 мин. , вокзал Termini 10 мин. пешком. Персонал общается на итальянском и английском, доброжелательно. Рядом есть супермаркет. Номера небольшие, чистенькие, уютные, только вот душевая кабина маленькая, на полу ковролин. … Еще ▾ Отель очень удачно расположен, от метро Manzoni 3 мин. , вокзал Termini 10 мин. пешком. Персонал общается на итальянском и английском, доброжелательно. Рядом есть супермаркет. Номера небольшие, чистенькие, уютные, только вот душевая кабина маленькая, на полу ковролин. Кондиционера нет. Сейф платно на ресепшен, около 3 евро в сутки. Завтрак буфет, достаточно разнообразный с соками, фруктами и вкусными булочками. За неделю прибывания в отеле один раз встретили русскую пару.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар lydmila09
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 6.0
Отель с виду симпатичный, находится в тихом, спокойном месте, не далеко от метро. Есть терраса со столиками, завтраки скудные, но голодным не останешься. Номер был одноместный, очень, очень маленький. … Еще ▾ Отель с виду симпатичный, находится в тихом, спокойном месте, не далеко от метро. Есть терраса со столиками, завтраки скудные, но голодным не останешься. Номер был одноместный, очень, очень маленький. В номере стол, на нем телевизор, кровать, и тумбочка. В номере воняло канализацией, окно было сломано, не открывалось. Но это так повезло. Окно починили в день отъезда.


аватар toy55555
Переходник нужен для розеток в отеле (я читала в Риме каие-то не такие дырочки в розетках)? И как работает Wi-Fi?
10 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар toy55555
ПОДСКАЖИТЕ,В ЭТОМ ОТЕЛЕ МОЖНО ОПЛАТИТЬ БРОНЬ(ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ ВЗИМАЛИ НИЧЕГО)КАРТОЧКОЙ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧНЫМИ.И МОЖНО ЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ ОПЛАТИТЬ КАРТОЧКОЙ:ГОРОДСКОЙ НАЛОГ+ПРОЖИВАНИЕ ПО БРОНИ.И ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛА:ПЛАТИТЬ ГОР.НАЛОГ НАДО ЗА ТО КОЛИЧЕСТВО НОЧЕЙ (НАПРИМЕР 6)ИЛИ КАК ПИШУТ"МАКСИМАЛЬНО РАСЧИТАНО НА 10 ДНЕЙ"
10 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель располагается в здании постройки 19 века недалеко от церкви Санта-Кроче-ин-Джерусалемме. В 4 минутах ходьбы от отеля находится базилика Святого Иоанна Крестителя на Латеранском холме.

Расположение 450 м от станции метро Manzoni.
В отеле

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

  • кафе/бар
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 48 номеров.

В номерах

Кондиционер, центральное отопление, мини-бар, фен, телефон, телевизор с плоским экраном, письменный стол, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Via S. Croce in Gerusalemme, 40, 00185 Roma, Italia
Телефоны: +39 067027808
Е-мейл: [email protected]
Сайт: The Cross Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.