Вопросы о Италии

ТОП-5 знатоков Италии
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Италии
Загранпаспорт выдан в августе 2013, чистый – пока не выезжала. Вклеено фото ребенка 15.09.2006 г.р Весной планируем с ребенком поездку в Италию. Вопрос – действителен ли паспорт? В погранслужбе сказали, что можно спокойно ехать... вопросов не будет. Как вы скажете – ребенку нужен отдельный паспорт? Сейчас дочке 10 лет – лицо на фото узнаваемо. Спасибо!
1 месяц назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Живём в Корваре, будет свободный день и хотели бы сьездить в термы где-то поблизости. Машина есть, можем доехать в любую часть Доломитов. Спасибо!
1 месяц назад  •  1 подписчик Ответов нет
Есть бронь отеля на booking.com, по которой штраф за отмену 100%, хотя до заезда в отель еще неделя. По личным причинам мне нужно отменить эту бронь. Деньги они не снимут, потому что карта аннулирована. Сможет ли букинг или отель меня как-то наказать?
2 месяца назад  •  12 подписчиков 70 ответов
Зеленую карту каждый год делаю. Передают из Украины. Могут ли не пустить через таможню в Украину, а так же при выезде из нее?
4 месяца назад  •  7 подписчиков 31 ответ
4 месяца назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Прилетаем в Рим на два дня. Оттуда надо в Лугано, обратно берем билет в Москву из Бергамо. Интересует ж/д транспорт – из Рима в Милан как доехать (билеты свободные в продаже есть или надо заранее в эл.виде купить? Если да, то на каком сайте и какие цены примерно?). И как доехать из Бергамо до аэропорта? Сколько дорога занимает времени из Милана в Бергамо и из Бергамо в аэропорт? Спасибо за ответы!
5 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
6 месяцев назад  •  нет подписчиков Ответов нет
7 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Уважаемые сограждане! Помогите найти надёжных водителей мини буссов, с которыми можно передавать посылки (из рук в руки) из Римини в Одессу, и наоборот? Спасибо.
10 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
1 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
Уважаемые турагенты, что это за оператор "Альянс"? Не собирается, часом раствориться? Интересует пакетный тур по раннему бронированию, но что-то тревожно в нынешней ситуации отдавать заранее деньги...
1 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Буду в Венеции 2 дня. Жить скорее всего буду на Лидо. У меня вопросы по вапаретто: 1 до скольки ходят вапоретто между Лидо и Пл.Сан-Марко? 2 действует ли на этот маршрут билет на 24/48 часоВ
1,5 год назад  •  4 подписчика 12 ответов
Первая открытая виза. Понятно, что въезд через Польшу. В Польше предполагаю пробыть сутки-двое. Дальше планирую Словакия - Венгрия - Словения - Италия. Через Австрию ехать не советуют, хотя мне так было бы ближе. Могут ли быть у меня проблемы? Если да - то где и какие? Так же помогите выбрать правильный маршрут.
1,5 год назад  •  3 подписчика 6 ответов
Еду в тур по Тоскане, в средствах ограничена, поэтому прошу подсказать, что из дополнительных экскурсий нужно посмотреть обязательно, а чем можно пожертвовать. И что можно посмотреть самостоятельно.Это такие города как Лукка-Сиена-Сан-Джиминьяно-Вольтерра-Пиенца-Кортона-Ареццо. Тур " Аккорда" а у н х цена на дополнительные экскурсии кусается. Тур называется " О Тоскане...со вкусом. За ранее всем спасибо.
1,5 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
Италия
Абано Терме Болонья Валь Гардена Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Тоскана Флоренция Червиния