Вопросы о Италии

ТОП-5 знатоков Италии
Ответил(а) на 3 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Италии
Все больше склоняюсь к отдыху безпакетному так сказать-мне за 14 дней отдыха с питанием завтрак+ужин насчитали за 2+2 более 3000 евро. Вот думаю, может самоорганизоваться и отдохнуть без тур агентства? Друзья как всегда прошу помощи))))
3 месяца назад  •  3 подписчика 5 ответов
Доброго дня, моя подруга вышла замуж, вн.паспорт поменяла, а загран нет. Могут ли в аэропорту это увидеть на паспортном контроле?
4 месяца назад  •  9 подписчиков 10 ответов
Друзья, подскажите пожалуйста где в Италии лучше всего отдыхать в конце августа-начале сентября(семейный отель, недалеко от моря). Хочется теплое море и хороший вход для деток. И как лучше – брать полный пансион в отеле или питаться вне? Как дешевле?
6 месяцев назад  •  9 подписчиков 12 ответов
Загранпаспорт выдан в августе 2013, чистый – пока не выезжала. Вклеено фото ребенка 15.09.2006 г.р Весной планируем с ребенком поездку в Италию. Вопрос – действителен ли паспорт? В погранслужбе сказали, что можно спокойно ехать... вопросов не будет. Как вы скажете – ребенку нужен отдельный паспорт? Сейчас дочке 10 лет – лицо на фото узнаваемо. Спасибо!
7 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Живём в Корваре, будет свободный день и хотели бы сьездить в термы где-то поблизости. Машина есть, можем доехать в любую часть Доломитов. Спасибо!
7 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Есть бронь отеля на booking.com, по которой штраф за отмену 100%, хотя до заезда в отель еще неделя. По личным причинам мне нужно отменить эту бронь. Деньги они не снимут, потому что карта аннулирована. Сможет ли букинг или отель меня как-то наказать?
8 месяцев назад  •  13 подписчиков 76 ответов
Зеленую карту каждый год делаю. Передают из Украины. Могут ли не пустить через таможню в Украину, а так же при выезде из нее?
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 31 ответ
10 месяцев назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Прилетаем в Рим на два дня. Оттуда надо в Лугано, обратно берем билет в Москву из Бергамо. Интересует ж/д транспорт – из Рима в Милан как доехать (билеты свободные в продаже есть или надо заранее в эл.виде купить? Если да, то на каком сайте и какие цены примерно?). И как доехать из Бергамо до аэропорта? Сколько дорога занимает времени из Милана в Бергамо и из Бергамо в аэропорт? Спасибо за ответы!
10 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
1 год назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Уважаемые сограждане! Помогите найти надёжных водителей мини буссов, с которыми можно передавать посылки (из рук в руки) из Римини в Одессу, и наоборот? Спасибо.
1,5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
1,5 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
Уважаемые турагенты, что это за оператор "Альянс"? Не собирается, часом раствориться? Интересует пакетный тур по раннему бронированию, но что-то тревожно в нынешней ситуации отдавать заранее деньги...
1,5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Италия
Абано Терме Болонья Валь Гардена Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Тоскана Флоренция Червиния