Вопросы о ИталииВыбор отеля

Еще о Италии
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,хороший отель в Монтекатини-Терме Италия.Нужно недалёко от термов, желательно современный(не изношенный),с бассейном и СПА.5звезд дороговато.еду в мае
Подскажите, местечко для отдыха с детьми недалеко от НеаполяИнтересует юг Италии, прилет в Неаполь. Дальше в планах аренда авто и доехать до места, где хорошее море для деток. Возможно здесь есть такие знатоки, кто бывал там) И стоит ли ехать на это побережье во второй половине июня - не будет ли море холодным?
Добрый день! Кто был в этом отеле зимой? Собираемся в январе 2018, но боимся, что будет холодно) Поделитесь впечатлениями, спасибо!
Все больше склоняюсь к отдыху безпакетному так сказать-мне за 14 дней отдыха с питанием завтрак+ужин насчитали за 2+2 более 3000 евро. Вот думаю, может самоорганизоваться и отдохнуть без тур агентства? Друзья как всегда прошу помощи))))
7 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Друзья, подскажите пожалуйста где в Италии лучше всего отдыхать в конце августа-начале сентября(семейный отель, недалеко от моря). Хочется теплое море и хороший вход для деток. И как лучше – брать полный пансион в отеле или питаться вне? Как дешевле?
Народ. Кто был. Какие минусы отдыха на Сардинии? Только объективно пожалуйста. Интересует именно сама Сардиния, а не отели. Заранее спасибо.
Народ. Кто был. Какие минусы отдыха на Сицилии? Только объективно пожалуйста. Интересует именно сама Сицилия, а не отели. Заранее спасибо.
Подскажите, пожалуйста курорты в Тоскане где можно отдохнуть "со средним бюджетом", какое выбрать побережье, чтобы было не дорого, как, к примеру, на Форте-дей-Марми, потому как изучив немного Тирренское побережье понимаю что это отдых для очень состоятельных людей. Спасибо заранее за ваши ответы.
Купила дешевый тур в Италию римини на неделю. Экскурсионка, но с проживанием в одном месте - сразу подтвердили отель Ассо (это по-ркусски) 3*. Но отзывы ужасные!!! Так ли это? Может у кого-то есть объективное мнение. Отказ от отеля - штраф 224 евро + все отели под зщапрос, т.к. вылетаем 21.06.14. Что делать? Не знаю Подскажите._
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Всем здравствуйте. Я забронировала отель( на букинге, с правом бесплатной отмены)Я подала документы в визовый центр с этим отелем. Но теперь я хотела бы поменять на другой. По правилам букинга я могу поменять, но по правилам посольства я не уверена... Подскажите пожалуйста.После того как я получу визу, могу ли я поменять отель??? Спасибо всем не безразличным
10 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
подскажите по отелю Baia Imperiale 4*в Риминни? как питание,как добраться до ж\д вокзала,где бесплатно загорать
Италия