Вопрос o Италии

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Где лучше всего побывать в Италии в середине ноября?
Где лучше всего побывать в Италии в середине ноября?
10 подписчиков  • спросил 2016-10-218 лет назад
аватар Igor_m
Думаю, что там же, где и в середине любого месяца, если откинуть пляжи.
аватар alexorel
Главные специалисты по вопросам Италии, видимо, не видят вопроса. Лично я обратился бы с таким вопросом по этой стране в личку к Alex45, Hessen и Bictoroff. Возможно, таким образом через почту они увидят уведомление. Удачи!
аватар agent_borabora
А что в Италии есть где-то плохо?
аватар hatinka
Венеция или самый юг с посещением Альберобелло, Бари, Матеры, Маратеи, Скалеи итп городов. Единственное, что следует учесть. Центрального отопления, обычного у нас, там нет. А реально холодно. Да, есть обогреватели во всех отелях и в апартаментах тоже, но готовьтесь морально и свитерочками))) Удачи
аватар hatinka
Также не плох Рим, Флоренция, Сиена, если нравится екскурсионка. Народу меньше, чем летом, цены ниже, нет жары.
аватар klichko
как правильно заметили, в помещениях не зажируешь...там привыкшие, а нам пытка. Венеция в это время мягко говоря уже некомфортна, во Флоренции не так зябко. Вообще климат очень разнообразный...в некоторых районах уже выпадает снег. Новичкам лучше ограничится Римом, погода вполне, в ноябре много праздников, будет не только познавательно, но и весело
аватар kotsk
Спасибо огромное всем за советы!!!!!!
аватар venicenewbb
Приезжайте к нам в Венецию!
Чтобы посмотреть волшебную Венецию, сделать мини круиз по островам Мурано-Бурано. А также сделать однодневные поездки в Верону, Падуя, Виченца, Бассано дэльГраппа, Больнья (легко - на электричке).
Лучший период! Не жарко. Солнечных дней достаточно!
Обращайтесь! Буду рада!
Не зря я настаивала на том, чтобы нас сопровождал в поездках свой личный гид. Стоит это чуть дороже, чем групповая экскурсия или тур, а толку больше. Без спешки, без траты времени понапрасну мы побывали и в
Венеции, и во Флоренции, и в Болонье, и в Милан, и в Пизе, и еще в винодельню кьянти съездили и хорошее монтепульчано попробовали в одном старинном ресторане на окраине Флоренции. И не только это. Наш гид
по Италии, Славомир Лазаров, сделал незабываемым наш отдых в Италии. С индивидуальным гидом договориться заранее, чтобы он вас встретил и помог увидеть все то, о чем раньше только мечтали. http ://slavomir .ru/ Всегда приятно, когда все внимание и сервис сосредоточены только на вас.
аватар Yuliasaki
Везде, где Вам захочется!

Отвечу на другие вопросы о Италии
Италия