Вопрос o Италии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
783 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Первый раз летим в Милан. Вопрос – как добраться из Бергамо самостоятельно до аэропорта? И как долго это по времени?
Прилетаем в Рим на два дня. Оттуда надо в Лугано, обратно берем билет в Москву из Бергамо. Интересует ж/д транспорт – из Рима в Милан как доехать (билеты свободные в продаже есть или надо заранее в эл.виде купить? Если да, то на каком сайте и какие цены примерно?). И как доехать из Бергамо до аэропорта? Сколько дорога занимает времени из Милана в Бергамо и из Бергамо в аэропорт? Спасибо за ответы!
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2016-10-108 лет назад
Ответы  •  4
аватар illusia
Билеты на ж/д лучше смотреть на сайте Трениталии - http://www.trenitalia.com. Там и международные и внутренние поезда.
Из Милана в Бергамо с вокзала Милано Централе ходят автобусы. По-моему, каждые 15-30 минут. Дорога до Бергамо занимает час. В идеале. Привозят сразу в аэропорт.
аватар alex45
Из аэропорта в Бергамо до Милана тоже идут автобусы. Аэропорт в Бергамо принимает бюджетные рейсы (лоукосты) на Милан, поэтому и к ним есть автобусы.Я бы Вам порекомендовал найти в поисковике сайт аэропорта Бергамо, там должно быть и расписание автобусов из аэропорта. Ну и ж.д.конечно.
аватар alex45
Немножко не досмотрел. В Риме, если не возьмете по Интернету, на вокзале Термини (центральный вокзал) есть как кассы-автоматы, так и обычные кассы.Я потратил времени на них не более получаса. На Бергамо берёте билеты из Рима,поезда идут все-равно через Милан.По ценам -у них есть различные цены на различные поезда (скоростные, региональные) и в них тоже есть различные скидки даже по времени суток. Всё это смотрите на сайте Трениталии.Лучшие поезда у них из Рима до Милана -FRECCIAROSSA -скоростные за 200 км/час, удобные, мне очень понравились.
аватар id141309734
Из Бергамо в Милан проще всего доехать на автобусе прямо из аэропорта, цена билета - 5 евро. Или на поезде от жд вокзала. Вот здесь очень подробно все написана о том, как добраться из Бергамо до Милана http://www.bellabergamo.com/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1% 8F-%D0%B8%D0%B7-%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0% B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%BE-%D0%B2-%D0%BC/
аватар
Отвечу на другие вопросы о Италии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция
еще
еще