Отзывы и рассказы об отелях Монтекатини

Нет сообщений о Монтекатини   Написать
Рассказы туристов о Монтекатини добавить рассказ
Удобное расположение
Отель находится в центре курортного городка близко от всех достопримечательностей и Терм. Красиво оформленное фойе с роялем располагает к отдыху. Номера на 4, с хорошими душевыми.
 •  7 лет назад
Готель прекрасний, все на вищому рівні
Все в готелі бездоганно: чистота, зручно, білосніжна постіль, мякі рушники, гарні чисті номери з високою стелею, смачні сніданки, гарне облуговування, зауважень немає. І саме місто Монтекантіні Термі дуже гарне та затишне.
Самый замечательный отель
Рядом Флоренция, Пиза, Пистоя и прекрасное море - в Марина-ди-Пиза. Самый замечательный хозяин, который прекрасно говорит на русском языке, и все делает сам: от уборки до решения мелких вопросов.
La Pace Montecatini
Отдыхали в этой гостинице 3 раза , нравиться все , территория изумительная не смотря на то что в центре города. Спа маленький можно доработать .
 •  8 лет назад
Отдых в отеле
Была в экскурсионной поездке с 02.01. 13 по 09.01. 13 по Италии. 07 января 2013 года нас привезли в этот отель переночевать и на следующий день мы из него уезжади после завтрака.
 •  11 лет назад
А нам понравился
А нам отель понравился. Чистенько, тепло, накормили в отличии от Рима вкусненько. Вся сантехника была исправна. Атмосфера семейная и очень доброжелательная.
 •  12 лет назад
Уважительное отношение персонала к туристам
По туру "Классическая Италия" на одну ночь группа туристов останавливалась в этом отеле. Милая работник ресторана Виктория в отеле «Hotel Granduca Leopoldo» в городке Montecatini Terme создала в ресторане комфортную обстановку для туристов, четко объяснила все по ужину, помогла всем найти свои места...
 •  10 лет назад
Просто Италия
Прекрасное место для отдыха. Грот превосходный, красота! Необходимо ЭТО видеть! Персонал очень вежливый. Есть все для всех.
 •  13 лет назад
Кошмар туриста!!!!
Отель Grand Bellavista Palace E Gold располагается в очень красивом месте возле парка. На этом все плюсы начинаются и заканчиваются. В отеле вас встретит недружелюбный персонал, неопрятно одетые работники сервиса.
 •  14 лет назад
Итальянский кошмар!
Наш бессовестный туроператор из Киева "Давай отдыхай" (смело можно перевести как "Пошел ты...") забронировал нам отель Prestig 3* в курортном городке Монтекатини. Номера грязные, пыльные, полотенца застиранные, более того махровых полотенец не было-большое вафельное и маленькое льняное.
 •  14 лет назад

Еще о Монтекатини