Sina The Gray 5*– Отзывы

Sina The Gray — эксклюзивный отель который был открыт в 2003 году для любителей современного дизайна и комфорта, принадлежит итальянской сети отелей Sina Hotels. Архитектура и внутреннее оформление отеля созданы талантливым дизайнером Гвидо Киомпи (Guido Ciompi), который получил известность как автор самых громких миланских проектов. Интересен контраст между «солидным» фасадом в стиле либерти и суперсовременными интерьерами отеля, призванными поражать гостей яркостью, смелостью, необычными цветовыми сочетаниями и дизайнерскими решениями, например: пурпурный пуф, висящий в сияющем белизной холле, оригинальное световое и цветовое оформление ресторана, стильный и смелый декор номеров. Отель расположен в самом центре Милана, напротив галереи Vittorio Emanuele, между кафедральным собором и театром Ла Скала.Подробнее →
аватар waldanya
Нам очень понравился этот отель! Расположен удобно - рядом с Дуомской площадью, с галереей Vittorio Emanuele и близко ко всем известным бутикам. На завтрак было 2 вида пармской ветчины, 2 вида сыра, свежевыжатые соки, минеральная вода Санпелегрино, разные йогурты, можно было заказывать бесплатно яицницу или омлет. … Еще ▾ Нам очень понравился этот отель! Расположен удобно - рядом с Дуомской площадью, с галереей Vittorio Emanuele и близко ко всем известным бутикам. На завтрак было 2 вида пармской ветчины, 2 вида сыра, свежевыжатые соки, минеральная вода Санпелегрино, разные йогурты, можно было заказывать бесплатно яицницу или омлет. Выпечка тоже была вкусная. Большой выбор чая, кофе. Из фруктов были ананасы, киви, дыня, апельсины. Все вкусно и достойно. На рецепшионе рускоговорящих не было, а в ресторане на завтраке была русскоговорящая официантка, которая очень помогла нам - у мужа заболели почки, наши лекарства кончились и она нам написала записку на итальянском языке для аптеки и мы купили лекарства. В номере всё также достойно - халаты, тапочки, мыло и шампуни - все очень хорошее и всегда пополняли. Очень понравилась ванна-джакузи, после шоппинга очень расслабляет и снимает усталость. Большая и удобная кровать. За неделю никто нас не побеспокоил, так как убирались, когда нас не было. Вообщем все понравилось и мы с удовольствием поедим туда еще. Интерьер ХАЙ ТЕК - но не напрягает. Такси от аэропорта Мальпенса до отеля обошлось в 100 евро. Такая же была цена и от отеля до аэропорта. Слева от отеля через дом находится шикарный торговый комплекс - Ринашенте - там есть очень много бутиков - Bvlgari, Gucci, Fendi... (не забывайте оформлять Такс Фри на последнем этаже этого комплекса - в аэропорту получите около 10-12 процентов потраченных денег). Также тем, кто поедит на шоппинг в Милан, рекомендую купить книгу " Шопинг. Милан. Руководство к действию " . Там все магазины и бутики с описанием и с адресами. Все быстро и удобно с этой книгой проходит! Я покупала эту книгу в Озоне:
Рядом с отелем Дуомская пдощадь Рядом галерея Викторио Эммануэле Ванная Ванная На первом этаже Номер Вход в отель Гардеробная

Миланский собор
Архитектура, История, Религия
Центральный вокзал
Архитектура, Транспорт
Замок Сфорца
Италия, Милан

Расположение Отель расположен в центре Милана, напротив галереи Vittorio Emanuele, недалеко от кафедрального собора и театра Ла Скала, в 7,9 км от аэропорта Linate, в 51,8 км от международного аэропорта Malpensa, в 54,4 км от аэропорта Бергамо Orio al Serio, в 3,5 км от центрального железнодорожного вокзала Милана.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров, 2 конференц-зала (до 70 человек), гараж.

• размещение с животными  FREE

В отеле 21 номер:

City room queen size (15 кв. м): спальня с кроватью queen-size, ванная комната с гидромассажной ванной или гидромассажным душем. Вид на соседние улицы.
City deluxe room queen size (20 кв. м): балкон (в некоторых номерах), спальня с кроватью queen-size или подвесной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной или душем. В некоторых номерах: ванна в спальне.
Executive gallery room king size (30 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Дополнительно: телевизор в ванной комнате. Вид на галерею Виктора Эммануила II.
Junior suite (35-36 кв. м): номера данной категории имеют различную планировку.
Вариант 1: спальня с кроватью queen-size, комната с тренажерами, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной.
Вариант 2: двухуровневый номер. Спальня с кроватью queen-size, парная, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной.
Вариант 3: двухуровневый номер. Гостиная, спальня с кроватью queen-size, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной.

Кондиционер, телевизор, DVD-плеер, док-станция для iPod, радио, WI-FI (бесплатно), телефон, голосовая почта, мини-бар, сейф, ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Via San Raffaele, 6, 20121 Milan, Italy
Телефоны: Tel: +39 02 7208951 Fax: +39 02 866526