Вопрос o Милане

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Расскажите о шоппинге в Милане.
Стоит ли ехать в аутлеты под Миланом? И если да то куда лучше? Где больше выбор и ходовые размеры(42-44)? Ехать к началу распродаж или к концу? Какие цены в самом Милане в этот период? Есть ли в городе аутлет? Заранее спасибо!!!
47 подписчиков  • спросил 2009-09-3015 лет назад
аватар lucy_liu
Аутлеты - это способ заработать на Вас, а не дать сэкономить. Вы потратите на дорогу сэкономленную сумму от покупок. Лучше выберите сезон распродаж. Думаю, даже в La Rinascente в этот период будут приятные цены. А вообще, магазины в Милане повсюду, даже когда их уже не хочешь видеть..
аватар natalie1717
Аутлет - отдельная тема. Если у вас нестандартный размер - то возможно вам повезет в аутлете. Если нужны адреса - могу сбросить. Но я за шопинг в Милане. Напишите что вас больше интересует - обувь
, одежда, косметика или меха например? В La Rinascente КСТАТИ скидки в зависимости от суммы покупки и на товар прощлого сезона.
аватар kseshinska
Спасибо, natalie! Интересует одежда,обувь, сумки. По совету lucy liu(и Вам спасибо), я поняла что нужно ехать в с-н распродаж. Насколько знаю зимняя начинается с 7 января? Когда советуете ехать, к началу? В La Rinascente на какую сумму какие скидки? Какие магазины и центры еще можете посоветовать?
аватар natalie1717
сОВЕРЩЕННО ВЕРНО! Сезон скидок начинается в январе. Но опять может не быть ваших размеров илимоделей. Тут два варианта - либо вы едите в начале сезона (кнец августа-начало сентября) и одеваетесь на текущий сезон (я привозила вещи в сентябре и аналогичные в бутиках Киева появлялись в январе или вообще на след год). Либо едите в январе-начале февраля и покупаете на сейлах хорошие вещи по норм ценам.
следующий год)
аватар natalie1717
Теперь о ценах. Если хотите так называемый демократичный шоппинг(т.е. китайские вещи Хорошего(на самом деле) качества ) Вам на Корсо Буейнос-Айрес, причем начинать совету. с метро Loreto и идти по Корсо Б.Айрес в сторону метро P.Venezia - магазины с двух сторон улицы. Если подороже и респектабельный шопинг - идите на Корсо Вит. Еманнуеле (начинаеться сразу за Дуомо) или на Виа Турино (тоже начинаеться улица сразу за Палаццо Реале). Попробуйте на Виа Москова (метро Москова). Но думаю 1 день мало на шоппинг, как минимум 3 дня
аватар kseshinska
Natali,не могли бы Вы порекомендовать отель 3,4 зв. в тех районах о которых вы написали?
аватар natalie1717
Лучше селитесь Корсо Б.Айрес - недалеко до центра и рядом метро - это отели City, Demidov, Felici Casatti(послед просто супер!) 3* и 4* Galles. Я Вам советую только хорошие, т.к. есть и другие дешевле но у меня осталось много претензий у ним.
аватар kseshinska
Natalie,огромное спасибо за подробные ответы!!!
аватар lara40
а я могу дать номер телефона ксении которая занимается поездками по шоппингу и на экскурсии +39 3201747915
аватар Irishka1978
Я ездила с шоппером Аней. Очень понравилась. Она ещё и стилист вдобавок. Мне и моей сестре вещи подобрала. Очень модные, классно сидят. Могу дать её контакты [email protected]
аватар Margorisima
ШОППИНГ В МИЛАНЕ ДЛЯ РУССКИХ!
Самые модные бренды, последние коллекции лучших дизайнеров /shoppingvmilane.com/
Шоппинг сопровождение по лучшим магазинам и аутлетам Италии. Помощь в оформлении tax free, сопровождение при самостоятельной организации путешествий.
аватар Margorisima
НЕДОРОГОЙ ШОППИНГ В АУТЛЕТАХ ИТАЛИИ С ПЕРСОНАЛЬНЫМ СТИЛИСТОМ!
/shoppingvmilane.com/
аватар AnnaChekunova
Я,Анна Чекунова, персональный Шоппер-Стилист. Я работаю в Италии Милан(регион Ломбардия). Если Вы хотите сделать шоппинг эффективным и избирательным, я разработаю Вам специальный маршрут по магазинам, которые нужны именно Вам. Подбирая гардероб своему клиенту, я учитываю его пожелания, тип фигуры, условия жизни, характер, привычки, бюджет, уже имеющиеся в гардеробе вещи, модные тенденции и многое другое. Я экономлю Ваше время и деньги, так как я знаю КУДА ехать и ЧТО покупать.
шоппинг-сопровождение в Mилане 8 часов -200 evro
шоппинг-сопровождение в Mилане 4 часа-100 evro
аутлет Seravalle 8 часов-250 evro (группа до 3-х человек)
аутлет FoxTown 8 часов-250 evro (группа до 3-х человек)
шоппинг тур за шубами 8 часов-250 evro (группа до 3-х человек)
за каждый дополнительный час шоппинга-50 evro.
e-mail: [email protected]
сайт:www.shoppingmodaitalia.com
тел. в Италии +39 334 969 1173
аватар Kurbanova
Я - дизайнер одежды и ювелирных украшений, окончивший Istituto Marangoni. Училась на Лондонском, а затем и Миланском факультете данного учебного заведения. Pаботаю в марке Ugo Cacciatori.
Предоставляю услуги Персонального Шоп Ассистента в области одежды (от спортивной до классики и Haute Couture), украшений и аксессуаров, а также могу оказать помощь при закупке тканей и швейных аксессуаров.
Возможно также предоставление услуг переводчика.
Доступны консультации по культурно-развлекательной программе Милана.
Eсли в течение 2 часов нашего знакомства Вы решите, что Вам мои услуги не подходят (по любой причине), то Вы ничего не должны!!!
Отличный вкус, безупречное владение русским, итальянским и английским,
а также знание магазинов и аутлетов Милана и Ломбардии гарантированы.
tel: +39 3273649444
e-mail:[email protected]
www.shoppingkarina.okis.ru
аватар Shopping
Трансфер/такси в Милане с русским водителем в отель, на морские и горнолыжные курорты на севере Италии, юге Швейцарии. Шоппинг в аутлеты, бутики, стоки. Шуб туры на севере Италии на фабрики. Шоп туры, шоппинг гиды,стилисты, переводчики, трансферы, обзорные экскурсии по Милану.Звоните и заказывайте сейчас!!!Работа без посредников.+39 3349691173 Анна. Подробности на мейл [email protected]
аватар AnnaShopping
Только у нас лучшие программы шоппинга в Милане и на севере Италии!!!Профессиональный подход и доступные цены для каждого клиента предлагает компания Shopping Moda Italia.Опыт работы в данной сфере более 5 лет на мировом рынке.Составление индивидуальных маршрутов шоппинга для клиентов.Шоппинг с профессилнальным стилистом либо шоппинг-ассистент в Милане.С нами Вы сможете купить обувь при фабриках, одежду от ведущих итальянских брендов со скидками до 70 %.Лучшие шубы от Simonetta Ravizza, Anabella, Fendi, Paolo Moretti и т. д. по приемлемой цене.Шоппинг для владельцев бутиков при фабриках и шоурумах в Милане и пригороде Милана.Первые и вторые дизайнерские линии со скидками до 50%.E-mail:[email protected] +393349691173 Анна
аватар Shoppingvmilane
Шоппинг и множество незабываемых впечатлений!
15 программ,которые можно осуществить за несколько дней прибывания в Милане.www.shoppingvmilane.ru
Программа 1.Шоппинг в Серравалле+СКИДКИ до 15%!!!
Серравалле-коммерческий центр,на территории которого представленны 180 магазинов брендовой одежды со скидками от 30 до 70%.Находится в 100 км от Милана
Предлагаем разнообразить шоппинг и увезти с собой множество назабываемых впечатлений о Вашей поездки в Италию!После утомительного дня в Серравалле воспользуйтесь случаем,и заключите его великолепным ужином на Вилле XVII века.
Вилла находиться в 5 км (10 мин.) от коммерческого центра на самом возвышенном холме,посреди красивейшего парка.В ресторане представленна национальная и интернациональная кухня высокого класса!Цены умеренные,а воспоминания грандиозные!Добавлю,что М.С.Горбачев останавливался на этой Вилле и по достоинству оценил кухню и вина Gavi,которые производятся и вырасщиваются на этих холмах.
Мы можем организовать для Вас экскурсию и дегустацию нескольких сортов в винных погребах у производителя вина – Gavi!
аватар Shoppingvmilane
Компания Milan Service посвятила свой новый сайт ШОППИНГУ в МИЛАНЕ,ШУБ ТУРАМ в ИТАЛИИ и другим любопытным тонкостям в Милане!На данный момен сайт:www.milanservice.eu временно преостановлен и всю информацию вы можете найти на нашем новом сайте: www.shoppingvmilane.ru
МЫ предлагаем полный спектр шоппинг и транспортных услуг в Милане (инфо.+393485487996)российским и русскоговорящим туристам и деловым людям:
- такси/трансфер в Милане;
- трансферы из Милана в другие города Италии,Швейцарии и в соседние страны;
- встречи в аэропорту и на вокзалах, помощь с багажом и при оформлении tax free, помощь при регистрации в отелях;
- экскурсии в Милане на автомобиле или пешеходные;
однодневные туры из Милана в Венецию, Пизу, Флоренцию,Геную,Лугано(Швейцария),Монте Карло(Монако) с водителем-переводчиком;
сопровождения, переводы,информационная помощь,экскурсии,шоппинг програма,шубные туры на фабрики.Наш сайт:www.shoppingvmilane.ru
Тел:+39 3485487996,Милан.
Е-майл:[email protected]
Skupe:Milanservice
аватар natalie1717
здесь,я так понимаю уже никтоничего не обсуждает.Только рекламируют
аватар AnnaShopping
Формируем индивидуальные и групповые шоппинг-туры в Милане.С 3 июля в Милане начинается период расспродаж на коллекции весна-лето 2011.
Сайт www.shoppingmodaitalia.com.
E-mail:[email protected].
tel +393349691173 Анна
ШУБЫ из СОБОЛЯ,НОРКИ,ШИНШИЛЛЫ,ЛИСЫ:+393485487996.
Шубы в Милане у производителя:ЕЖЕДНЕВНЫЕ ШУБ ТУРЫ.Оптовая цена на изделие.Новая коллекция шуб в Милане-Зима 2011/2012 и тенденции высокой моды.Дизайнеры Миланской шубной моды,этой зимой выбрали покрой шубы с легкими и свободными линиями, с выкладкой шкурок по горизонтали и преимущественно с рукавом в тричетверти покроя.Плечи у шубы должны быть полукруглые и ярко выраженные,особенно заметно это очертание в моделях с выкладкой шкурок по горизонтали.В моде Манто(модель: летучая мышь) как в коротком варианте,так и в длинном,эта модель шуб будет представлена из норки и из соболя.В этом сезоне будет очень модно носить объемную с высоким ворсом и большим капюшоном лису,модели из лисы в основном выполненные как жилеты(безрукавки) достаточно удлиненные и поражающие своим богатством и разнообразием расцветок.Особое внимание было уделено исследовательской работе,мех искусно был представлен в сочетании с органзой,
кружевом,замшей,кашемиром.
-Сколько стоит шуба в Милане из норки?
-Цена на шубы из баргузинского соболя,фото?
-Какой соболь дороже канадский или русский,цена?
Отвечу на все ваши вопросы!www.shoppingvmilane.ru
Шоппинг гид-Наталья.
аватар tania90
Я, Татьяна, персональный шоппер-стилист . Я постараюсь рассказать о преимуществах моих услуг ,которые я предоставляю.
Далеко не каждый человек, приехавший в Италию - способен потратить целое состояние на покупку красивых вещей. И всем давно известно, что цены в туристических центрах далеко не так заманчивы, как кажется на первый взгляд... В Италии есть так называемые аутлеты - большое скопление магазинов известных марок, продающих фирменные вещи с огромными скидками! Сами итальянцы обожают одеваться именно в них, ведь экономия просто очевидна! Скидки там доходят до 70% и иногда даже больше, и это не в сезон скидок, а ЦЕЛЫЙ ГОД!
Магазины эти находятся за пределами города, в 100,а иногда и больше км. Добраться туда самим крайне сложно (особенно, если Вы не знаете языка и у Вас нет машины). Такси в Италии стоит очень дорого, поэтому услугами его пользуются крайне редко.
Я предлагаю Вам услуги следующего характера: заезжаю за Вами в отель,везу Вас на целый день по магазинам ,] и вечером отвожу Вас обратно. Гарантирую приятное времяпрепровождение и очень заманчивые цены! Все Ваши пожелания будут учитываться и обговариваться заранее. Буду рада Вам помочь!!!
аватар Khalilova
shopping в магазинах Милана... бесплатно... покажу магазины где можно купить хорошие стильные вещи
+39363663701981 Наталья
аватар mebeltour
Мебельные фабрики севера Италии на авто, проекты бесплатно, скидка с розницы -45-50%, доставка и таможня в Москве по 450 евро за куб.м.
Кухни www.aran.it - модель Империал от 4 000 тыс евро за комп. 200 см X300 см, спальня Diamond- http://www.arros.it/armobil-rossetto/ от 3000 евро
телефон +39 3341301268
www.mebeltour.com
аватар nisen
ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ В ИТАЛИИ.МИЛАН.
ПОСЕЩЕНИЕ АУТЛЕТОВ,СПАЧЧЕЙ ПРИ ФАБРИКАХ,ШОУ-РУМОВ,АТЕЛЬЕ.
ШУБЫ,ОДЕЖДА,ОБУВЬ,АКСЕСУАРЫ.МИРОВЫЕ БРЕНДЫ.ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО.СКИДКИ КРУГЛЫЙ ГОД 30%-70%
ОБЗОРНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО ГОРОДАМ МАРШРУТА ШОППИНГА В ПОДАРОК!
Город:Милан
Моб. телефон:
+39 3482789994
ICQ 435712735
Skype:
lussen797
аватар Shoppingvmilane
В Милан приезжают на шоппинг,если у вас останется свободный день от шоппинга-мы вам предлагаем рассмотреть короткий перечень предложений по экскурсиям из Милана.
Первый раз в Италии?И невидели Венецию?Хотите покататься на гандоле и отведать типичную венецианскую кухню в самом романтичном ресторане?Все в Ваших руках!!!
Поездка в Венецию на целый день.Аренда машины с русским водителем.
*Заказать гида на 2 часа? Или просто совершите романтическую прогулку.
Где находиться Падающая башня и Площадь чудес?А Вы там небыли?Непременно поезжайте с нашим русскоговорящим трансфером!Множество впечатлений получите побродив по Пизе!
*Заказать гида?
Обзорное путешествие на машине по Милану!Перед Вами возможность охватить весь Милан и его достопримечательности:
Шоппинг в Милане и достопримечательности!.
«Se hai un cuore e una camicia,vendi la camicia e visita i dintori del Lago Maggiore»
(Если у тебя есть сердце и рубашка,продай рубашку и посети окрестности Лаго Маджоре) Стендаль.
Шоппинг в Милане и достопримечательности:
+393485487996.Озеро Маджоре и красивейшие острова:
Белла,Мадре,Пескатори.Дворец Борромео в котором любил останавливаться Наполеон Бонапарт и Жозефина.В разное время здесь побывали:Бернард Шоу,Эрнест Хемингуэй,Рокфеллер,Джина Лоллобриджида,Габриэле Аннунциo...Поднявшись на вершину Альпийских гор Вы по достоинству сможете оценить необычайную красоту здешних мест!Совместите приятное и незабываемое впечатление с шоппингом по программе «Шубы в Милане» Шоп-тур за шубами на фабрики в Милане.
Поездка к производителю на фабрику в Милане.
WWW.SHOPPINGVMILANE.RU
Tel.+39 3485487996
аватар anna_jolie1
Шоппинг в Милане со стилистом-персональным шоппером:
Если Вы хотите выглядеть стильно и дорого, но при этом тратить совсем не много денег, если Вы хотите тратить как можно меньше времени на шопинг и при этом покупать хорошую одежду, если Вы не знаете, как и что выбирать, сочетать, если Вы не знаете расписание распродаж и не умеете распределять свой бюджет так, чтобы экономить и при этом выглядеть классно, то обращайтесь к стилисту-персональному шопперу в Милане-Анне.
+39 334 969 1173
аватар marinakorablewa
Предлагаю услуги персонального шоппера в Милане и гида по экскурсиям!Шоппинг со скидками в лучших аутлетах Dolce & Gabbana,Armani, MaxMara.Пишите письма на мейл: [email protected] Марина
аватар Shoppingvmilane
Шоппинг в Милане и достопримечательности!.
Лаго Маджоре и красивейшие острова:Белла,Мадре,Пескатори.Дворец Борромео в котором любил останавливаться Наполеон Бонапарт и Жозефина.В разное время здесь побывали:Бернард Шоу,Эрнест Хемингуэй,Рокфеллер,Джина Лоллобриджида,Габриэле Аннунциo...Поднявшись на вершину Альпийских гор Вы по достоинству сможете оценить необычайную красоту здешних мест!Совместите приятное и незабываемое впечатление с шоппингом.
Обслуживание на автомобилях Мерседес с русскоговорящим ассистентом водителем.
*Можно заказать гида в любом городе:Милане,Риме,Флоренции,Пизе,Генуе.
WWW.SHOPPINGVMILANE.RU
Tel.+39 3485487996
Отвечу на другие вопросы о Милане
Италия