Шоппинг в Милане и его пригородах.

19 ноября 2012 Время поездки: с 18 января 2012 по 22 января 2012
Репутация: +12½

Ездили на шоппинг в Милан в сезон распродаж и хотим поделиться с Вами нашим опытом. Билеты и отель бронировали и покупали сами получилось с человека на 5 дней 12500р. включен перелет и проживание в отеле 4*ВВ, а в турфирме предлагали тур в 3 раза дороже. Ездим туда уже 3-й год, побывали во многих европейских городах, но все-таки пригороды Милана одни из лучших для шоппинга. Если Вы собрались туда ехать, настоятельно рекомендую не посещать аутлет Серавалле, потому что он очень испортился, цены стали выше да и выбор вещей хуже, он выживает только благодаря русским туристам, т. к. они сами же его и рекламируют. Ездили в аутлет под г. Парма-отличный, цены супер сумку фурла купила за 70 евро, джинсы кельвин кляйн за 30 евро. Также ездили в аутлет D&G неудобно добираться, нанимали машину, джинсы купила за 35 евро : ) Ездили на фабрики обуви, случайно познакомились с чудесным итальянцем-водителем, кот. отвез нас туда. Марки естественно не известные нам, но вся Италия в них ходит. Безупречная обувь всего за 50 евро...супер кожа...ношу 3-й год и ничего им. И еще куча потрясающих аутлетов и фабрик. Мы хотим поделиться с Вами нашим опытом и предлагаем присоединиться этой зимой (в январе с 18 по 22) к нам. Мы нанимаем автобус на 30 человек и едем по самым лучшим местам для шоппинга. Маршруты разные стоимость от 30 до 50 евро на человека за целый день.

Посещаем фабрики обуви, аутлеты, спатчи, оз. Гарда, Верону и основные достопримечательности Милана.

C группой в аутлете
после удачного шоппинга