Galles 4*– Отзывы

ИталияМилан Галлес
№1 в рейтинге отелей Милана
Отель расположен посередине торговой улицы Corso Buenos Aires, рядом со станцией метро Lima. Подробнее →
аватар vigovskiy1
vigovskiy1  •  ездил(а) 2 года назад
Этот отель действительно в 2-х шагах от площади Дуомо, рядом - такси, метро, трамваи, Ла Скала, Галерея Виктора-Эммануила и проч и проч и проч. Рядом - мекка туристов - магазин Peck. … Еще ▾ Этот отель действительно в 2-х шагах от площади Дуомо, рядом - такси, метро, трамваи, Ла Скала, Галерея Виктора-Эммануила и проч и проч и проч. Рядом - мекка туристов - магазин Peck. Прием - быстрый и теплый, номера разнообразные, можно попросить другой из той же категории или доплатить за повышение класса номера. Мне не показались маленькими - прекрасные балкончики с видом.
аватар m.viktoriya
m.viktoriya  •  ездил(а) 3 года назад
Отель посоветовали знакомые, которые остановились там во время своего тура по Италии. От Центрального вокзала находится в двух шагах, дошли от него к отелю, пешком за 10 минут. … Еще ▾ Отель посоветовали знакомые, которые остановились там во время своего тура по Италии. От Центрального вокзала находится в двух шагах, дошли от него к отелю, пешком за 10 минут. Возле гостиницы находится метро Лима (красная линия) и до центра спокойно можно добраться за 5-7 минут. Отель расположен прямо по середине торговой улицы Буэнос Айрес, окружен множеством магазинов, что меня очень порадовало ;)
Сам отель большой, находится в старинном, отреставрированном здании. Во время чек-ина приятно удивила русскоговорящая девочка (с таким темпами и английский учить не нужно)), которая все объяснила про город, про магазины и посоветовала куда сходить вкусно поужинать. Номер был стандартный двухместный, но уютный, чистый, достаточно большой для двоих. Завтрак - шведский стол, с большим выбором выпечки и сыров.
Еще очень порадовал бесплатный вай-фай в номерах. Также заглянули в спа-центр, достаточно маленький, но красивый.
В общем суммируя - вернулась бы еще. И вам советую.
аватар Vadim33.vOtpusk
Vadim33.vOtpusk  •  ездил(а) 7 лет назад
Прекрасный отель, качественная и обильная еда.Доброжелательный персонал.Бесплатный интернет в номерах.Расположен очень удобно, рядом со станцией метро Lima. … Еще ▾ Прекрасный отель, качественная и обильная еда.Доброжелательный персонал.Бесплатный интернет в номерах.Расположен очень удобно, рядом со станцией метро Lima.
аватар Andrej.kf6.vOtpusk
Andrej.kf6.vOtpusk  •  ездил(а) 8 лет назад
отель очень понравился.хороший обильный завтрак.свежевыжатые соки, фрукты свежие.белье меняют каждый день.в нашем номере была небольшая кухня(№560), так что мы реально экономили на еде. … Еще ▾ отель очень понравился.хороший обильный завтрак.свежевыжатые соки, фрукты свежие.белье меняют каждый день.в нашем номере была небольшая кухня(№560), так что мы реально экономили на еде.метро буквально в двух шагах.с парковкой проблем не было-с 19-00 до 08-00 за синей линией бесплатно.Wi-Fi-5евро за 12 часов, в номере.приветливый персонал.большой но спокойный отель.расположение удачное.рекомендую.
аватар natalie1717
natalie1717  •  ездил(а) 9 лет назад
Отель на 4 с минусом. Сам по себе отель даже очень ничего. Очень милый, приветливый персонал, говорят все английском, даже горничные-сербки и филиппинки. В ресторане обслуживаю индусы, поэтому языковые проблемы для англоязычных вообще отпадают. … Еще ▾ Отель на 4 с минусом. Сам по себе отель даже очень ничего. Очень милый, приветливый персонал, говорят все английском, даже горничные-сербки и филиппинки. В ресторане обслуживаю индусы, поэтому языковые проблемы для англоязычных вообще отпадают. Номер маленький, но с приличной мебелью и ванной, убирают каждый день. Завтрак на мой взгляд очень скудный. 2 вида колбасы 3 вида сыра (я потом покупала сыр в супермаркете и насчитала 30 видов, не считая моцареллы и др.) Мало фруктов, 1 вид йогурта (ну иожет я балованная). Очень удобно что рядом метро "Лима", 4 остановки и ты на P-zza Duomo -прямай ветка. Duomo потрясает красотой и воздушностью Буду банальна если скажу что напоминает кружева в мраморе. Советую посетить бар на крыше La Rinassente , там потрясающий вид на Duomo. Кафешки в Vittorio Emannuelle Gallery необыкновненны, вообще атмосфера очень празничная и доброжелательная. Конечно "Тайную вечерю" посмотреть невозможно, заказ билетов за 2 месяца. Но можно просто погулять в саду St. Maria della Grasie, сесть на трамвай и вернуться прямо в центр. Кстати я так и не добилась у прохожих где купить билет, потому что в трамвае они не пордаються. Ездили в трамваях зайцем. В метро выгодно покупать билет на 2 дня (3 или 5 евро) не помню. Вообщем количество старины и уникальной архитектуры на квадратный метр поражает. Отдельный разговор - сады и оазисы в patio(двориках). Такое впечатление что миланцы соревнуются у кого дворик самый красивый! Еще поражают крыши домов - сады на них - просто удивительно! Ну это романтика, а мы девушки о земном. Шоппинг в Милане на све вкусы. В Серравале и Сан-Марино не ездила. Обошлась местными магазинам. Девушки из Питера рассказвали что в Серравале есть не все размеры и цвета. На Корсо Буейнос-Айрес хороший шопинг - сильно преувеличне. Такие себе дешевенькие магазины с китайским товаром (но ширпотребом его язык не поворачивается назвать - так как последние коллекции скопированы в цветах и фасонах). Купила пару приличных джинс - в Киеве аналогов нет вообще! Via Torino - я нашла свою улицу шоппинга! Via Moskova - просто не успела , но очень советовали. Vit-Emю Gallery - очень дорого! Хотя вещи потрясные! Ну а пицца, ризотто, мартини , мороженое и комплименты - итальянцам нужно отдать должное нет равных!
отель4 отель отель3 отель2 отель5 отель5 отель 1 отель2
Центральный вокзал