Galileo Hotel 4*– Отзывы

Отель Galileo расположен всего в 400 метрах от площади Пьяцца дель Дуомо. Самая известная торговая улица Милана, Галлерея Витторио Эмануэле - в 10-ти минутах ходьбы от отеля. В окрестностях вас ждет большой выбор баров, ресторанов и кафе на открытом воздухе.Подробнее →
аватар yilag
Туроператор предложил мне путевки в Милан. Давно никуда не выбирался, но тут выдалось свободное время, решил попутешествовать. Нас поселили в отеле GALILEO MILANO 4*. Быстро расселили по номерам, хотя была ночь. … Еще ▾ Туроператор предложил мне путевки в Милан. Давно никуда не выбирался, но тут выдалось свободное время, решил попутешествовать. Нас поселили в отеле GALILEO MILANO 4*. Быстро расселили по номерам, хотя была ночь. Номера кстати выглядели достаточно живописно, украшением номера был полный минибар. До центра было рукой подать, так что я ходил пешком, не пользуясь транспортом. Очень хорошо провел время, хочу еще!

Миланский собор
Архитектура, История, Религия
Центральный вокзал
Архитектура, Транспорт
Замок Сфорца
Италия, Милан

Расположение Автобусы до миланского аэропорта Линате останавливаются в 50-ти метрах от отеля, а до центрального железнодорожного вокзала Милана всего 5 остановок на метро.

Сытный завтрак "шведский стол" подается ежедневно. Гриль-ресторан отеля специализируется на блюдах традиционной итальянской кухни.

К услугам гостей номера с кондиционером, спутниковым телевидением и беспроводным доступом в Интернет.

Адрес Corso Europa 9, Милан - центр города, 20122 Милан