Galileo Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Galileo расположен всего в 400 метрах от площади Пьяцца дель Дуомо. Самая известная торговая улица Милана, Галлерея Витторио Эмануэле - в 10-ти минутах ходьбы от отеля. В окрестностях вас ждет большой выбор баров, ресторанов и кафе на открытом воздухе.Подробнее →
аватар yilag
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Туроператор предложил мне путевки в Милан. Давно никуда не выбирался, но тут выдалось свободное время, решил попутешествовать. Нас поселили в отеле GALILEO MILANO 4*. Быстро расселили по номерам, хотя была ночь. … Еще ▾ Туроператор предложил мне путевки в Милан. Давно никуда не выбирался, но тут выдалось свободное время, решил попутешествовать. Нас поселили в отеле GALILEO MILANO 4*. Быстро расселили по номерам, хотя была ночь. Номера кстати выглядели достаточно живописно, украшением номера был полный минибар. До центра было рукой подать, так что я ходил пешком, не пользуясь транспортом. Очень хорошо провел время, хочу еще!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Миланский собор
Оценка 9.3
Италия, Милан
Архитектура, История, Религия
Центральный вокзал
Оценка 10.0
Италия, Милан
Архитектура, Транспорт
Замок Сфорца
Оценка 8.0
Италия, Милан
Архитектура, История

Отель Galileo расположен всего в 400 метрах от площади Пьяцца дель Дуомо. Самая известная торговая улица Милана, Галлерея Витторио Эмануэле - в 10-ти минутах ходьбы от отеля. В окрестностях вас ждет большой выбор баров, ресторанов и кафе на открытом воздухе.

Расположение Автобусы до миланского аэропорта Линате останавливаются в 50-ти метрах от отеля, а до центрального железнодорожного вокзала Милана всего 5 остановок на метро.
В отеле

Сытный завтрак "шведский стол" подается ежедневно. Гриль-ресторан отеля специализируется на блюдах традиционной итальянской кухни.

  • ресторан
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

К услугам гостей номера с кондиционером, спутниковым телевидением и беспроводным доступом в Интернет.

Адрес Corso Europa 9, Милан - центр города, 20122 Милан
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.