Bio City 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
6.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Biocity занимает здание элегантной виллы начала 1920-х годов рядом с центральным железнодорожным вокзалом Милана. В отеле используют только экологически чистые материалы и технологии, заботясь тем самым об окружающей среде. В отеле используется сертифицированная система климат-контроля с нулевым уровнем выбросов и натуральные биодеградирующие туалетные принадлежности. Все очищающие средства и моющие средства - органические и биологические.Подробнее →
аватар manya87
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
В Милан я собиралась уже давно, но, то время не позволяло, то какие-то иные обстоятельства. Но, в конечном итоге, добралась, правда одна, без компании, т. к. все нормальные люди рванули на море, а меня потянуло на городские пейзажи. … Еще ▾ В Милан я собиралась уже давно, но, то время не позволяло, то какие-то иные обстоятельства. Но, в конечном итоге, добралась, правда одна, без компании, т. к. все нормальные люди рванули на море, а меня потянуло на городские пейзажи. Прилетела в аэропорт Мальпенса, оттуда 30 минут на скоростном электричке прямо от аэропорта и уже в центре Милана, станция Cadorna. От станции до отеля ехать на такси 10-15 минут, стоит 15 евро. Отель Biocity находиться посреди жилого района, в северной части города, туристов на улицах практически нет, и местные смотрят на туристов как на экспонаты. Но чем хорошо месторасположение отеля, так это близостью (около 500 м. ) к Milano Centrale (центральному вокзалу Милана) на тот случай, если вы захотите поехать в другие города Италии. Так же пешком можно дойти до Via Buenos Aires, на этой улице очень много магазинов (среднего класса) и она ведет в центр Милана, на площадь Duomo и на Via Spiga(улица магазинов класса люкс), т. е. можно и прогуляться и пошоппиться. Близко к отелю располагаются станции метро. На метро до центра 5 остановок, но т. к. Милан не Москва, то ехать по времени совсем мало, около 10 мин.
Про отель. Отель я забронировала на Букинге, предоплату не взимали, оплатила прожавание уже при выезде из отеля. Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно. Отель небольшой, 3 этажа и на каждом этаже по 4 номера. Персонал очень приветливый. Свободно говорят на английском языке. В номерах свежий ремонт и новая мебель, но номера немного тесноваты. В проживание включен завтрак, к нему относится: чай-кофе-соки, мюсли-хлопья, пироги-круассаны. В общем завтрак легкий. В округе особо негде пообедать, поэтому это лучше делать в центре города. Еще очень радует бесплатный wi-fi на всей территории отеля, и скорость у интернета приличная. Хоть на официальном сайт отеля не указана его звездность, но он не уступает по комфорту твердой четверке. Стоимость проживания очень приемлемая, сначала думала, что здесь есть какой-то подвох, но нет, все было именно так, как описывали на букинге и на Так что, если вы не желаете тратить большие суммы на проживание, то смело бронируйте этот отель.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Миланский собор
Оценка 9.3
Италия, Милан
Архитектура, История, Религия
Центральный вокзал
Оценка 10.0
Италия, Милан
Архитектура, Транспорт
Замок Сфорца
Оценка 8.0
Италия, Милан
Архитектура, История

Отель Biocity занимает здание элегантной виллы начала 1920-х годов рядом с центральным железнодорожным вокзалом Милана. В отеле используют только экологически чистые материалы и технологии, заботясь тем самым об окружающей среде. В отеле используется сертифицированная система климат-контроля с нулевым уровнем выбросов и натуральные биодеградирующие туалетные принадлежности. Все очищающие средства и моющие средства - органические и биологические.

Расположение Вход в центральный железнодорожный вокзал Милана находится в 500 метрах. До ближайшей станции метро Milan Central или Sondrio - 5 минут ходьбы.
В отеле
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Всего 10 номеров.

В номерах

Номера отеля оформлены в нейтральных тонах и оснащены кондиционерами и бесплатным Wi-Fi. В каждом номере есть 32-дюймовый ЖК-телевизор с USB-портом. Таким образом, гости могут подключить компьютер к телевизору и смотреть фильмы. В ванной комнате установлен большой душ с хромотерапией.

Адрес Via Edolo 18, Виале Монца, 20125 Милан
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ