Bel Sit 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Bel Sit расположен на полпути между центром Милана и выставочным центром Rho Pero. От отеля можно доехать до центра города на трамвае примерно за 20 минут. Отель Bel Sit находится недалеко от стадиона "Меацца". Им управляют непосредственные владельцы.Подробнее →
аватар karakasha
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали с детьми 5 и 13 лет в Милане. Жили 5 ночей. Отель тихий, спокойный. Номера не большие , но уютные. Чистое бельё, полотенца меняли каждый день. Завтрак - шведский стол: мюсли , круасаны разные булочки, джемы, тосты, нарезка -сыр и ветчина, йогуртыи т. … Еще ▾ Отдыхали с детьми 5 и 13 лет в Милане. Жили 5 ночей.
Отель тихий, спокойный. Номера не большие , но уютные. Чистое бельё, полотенца меняли каждый день.
Завтрак - шведский стол: мюсли , круасаны разные булочки, джемы, тосты, нарезка -сыр и ветчина, йогуртыи т. д. (для Италии, 2 * - это вообще шикарно). Дети голодными не оставались! Ребята с удовольствием готовили чай, кофе или капучино. Можно было попить на терассе!
В номере бесплатный WiFi, С приличной скоростью.
До центра минут 20-30 на трамвае №14(проезд в Милане 1.5 Э, действует 90 минут, дети бесплатно)
Что немаловажно на рецепшен ночью работат русскоязычный парень (Винченцо). Легко и быстро помогал решить если возникали какие то трудности. Спасибо! Вообще персонал очень доброжелателен. Убирает номера девушка из Украины, так что тоже можно задавать вопросы.
В Милане есть что посмотреть! А когда можно нормально отдохнуть после " марш-бросков" -вдвойне приятно!
Всем рекомендую!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Миланский собор
Оценка 9.3
Италия, Милан
Архитектура, История, Религия
Центральный вокзал
Оценка 10.0
Италия, Милан
Архитектура, Транспорт
Замок Сфорца
Оценка 8.0
Италия, Милан
Архитектура, История

Отель Bel Sit расположен на полпути между центром Милана и выставочным центром Rho Pero. От отеля можно доехать до центра города на трамвае примерно за 20 минут. Отель Bel Sit находится недалеко от стадиона "Меацца". Им управляют непосредственные владельцы.

Расположение От отеля легко добраться до автомагистрали.
В отеле

Ежедневно в зале для завтрака сервируется итальянский завтрак "шведский стол". Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Номера оформлены в строгом стиле, обставлены мебелью из светлого дерева и оснащены кондиционером. В них имеется спутниковое телевидение и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Адрес Via Gallarate 2, Чертоза, 20151 Милан
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ