Savoia Palace 4*– Отзывы

Отель в классическом альпийском стиле в центре курорта в 50 м от ближайшего подъемника. Четырехэтажное альпийское шале было построено в 1906 г. Полная реконструкция прошла в 2002 г., в 2013–2014 гг. обновлены номера. Высокий уровень сервиса, услуги небольшого собственного Wellness-центра. И все это по достаточно демократичным для курорта Мадонна-ди-Кампильо ценам. Отель подходит для семейного отдыха, романтического отдыха вдвоем, отдыха с друзьями.Подробнее →
Отдыхали в марте 2009г. Обслуживание в ресторане - безупречное, все быстро, еда отменная. Полностью подтверждаю предыдущий отзыв. Если для кого-то важно - это отсутствие бассейна и сауна за доп. … Еще ▾ Отдыхали в марте 2009г. Обслуживание в ресторане - безупречное, все быстро, еда отменная. Полностью подтверждаю предыдущий отзыв. Если для кого-то важно - это отсутствие бассейна и сауна за доп. плату. Но т. к. этими услугами обычно не пользуюсь, а в номере есть ванная, то отель полностью устроил. А трассы в Мадонне отличные.
Мы с дочерью отдыхали в Мадонне в январе 2009г. Нам очень понравилось. Очень уютное место, красивое. Вокруг Альпы покрытые елями! Снега было очень много, катание удалось. Катание в Мадонне для разных уровней. … Еще ▾ Мы с дочерью отдыхали в Мадонне в январе 2009г. Нам очень понравилось.
Катание в Мадонне для разных уровней. Мы с дочерью - начинающие лыжники, катались только на синих трассах.
Отель " Savoia Palace" на 4 тянет, очень любезный персонал, особенно в ресторане официанты! Кормили очень вкусно, особенно за ужином. Уборка в номере и смена белья регулярно, в номере есть халаты и тапочки, фен, сейф.
Если появится возможность я поеду в Мадонну еще раз! ! !

Расположение Отель расположен в центре курорта Маонна-ди-Кампильо, всего в 50 м от подъемника 5 Laghi, ведущего в одноименную зону катания (здесь же стартует Pinzolo-Campiglio Express, объединяющий зоны катания курортов Мадонна-ди-Кампильо и Пинцоло), и в 500 м от фуникулера Spinale, на котором можно добраться в объединенные зоны катания — Спинале и Пассо-Гросте. Остановка лыжного автобуса — в 50 м от отеля. Расстояния от аэропортов: Верона Виллафранка — 175 км, Милан Линате — 221 км, Милан Мальпенса — 260 км, Бергамо — 176 км, Инсбрук — 220 км, Венеция — 282 км.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, обслуживание номеров, терраса для загара, гараж (платно), 1 конференц-зал (на 100 чел), ТВ-зал, салон для отдыха (с камином).

• комната для хранения лыж
Для детей Комната для игр.
Развлечения и спорт Wellness-центр (бесплатно, вход для лиц старше 14 лет), косметические процедуры платно, салон красоты платно. Есть возможность забронировать Wellness-центр после 20:00 для романтического вечера на двоих (по запросу за отдельную плату).
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

Всего в отеле 55 номеров, есть смежные номера категории Classic.

SGL — 10 м2, на 1 чел., без балкона;

DBL Classic — около 25 м2, на 2-3 чел., некоторые номера с балконом;

Family — 2 номера Classic с общей ванной комнатой (макс. 4 человека);

Junior Suite — 30 м2, на 2-4 чел., однокомнатный номер: спальня и зона гостиной (без двери), балкон;

Suite — 35 м2, на 2-5 чел., двухкомнатный номер: гостиная с зоной спальни и одноместная спальня (открытая или закрытая), балкон с панорамным видом.

Центральное отопление, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, телефон, бесплатный Wi-Fi, ванная комната, фен, туалетные принадлежности, тапочки, халат, балкон не во всех номерах, обслуживание в номерах, смена белья, полотенец и уборка номера: ежедневно.

Адрес Via Dolomiti di Brenta, 18, I-38086 Madonna di Campiglio (TN), Italy
Телефоны: Tel: +39 0465 441004
Сайт: Savoia Palace
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).