Отзывы и рассказы об отелях Лигурийского побережья

Нет сообщений о Лигурийском побережье   Написать
Рассказы туристов о Лигурийском побережье добавить рассказ
Все було чудово
Готель зручний за розташуванням (дуже близько і до пляжу, і до історичного центру міста, і до магазинів). Номери зручні і затишні. Сніданок супер, поживний і різноманітний, багато свіжих фруктів та овочів.
 •  10 месяцев назад
Отзыв об отеле Punta San Martino
Punta San Martino - хороший отель. У меня не возникло вопросов к сервису, все действительно на высоком уровне, на все просьбы следовала незамедлительная реакция. За скорость им отдельное спасибо, это достойно похвалы.
 •  5 лет назад
Хороший приятный отель!
Ездили тур "Летний отпуск под испанскими парусами" отель хороший, приятный, не понравилось только одно что окна в номере были деревянные и чудновато как то они открывались, а так в целом отелю большой плюс, из минусов можно добавить расположение на высоте, к морю придется пройтись.
Вернацца, Италия
Вернацца  — один из пяти населённых пунктов заповедника Чинкветерре, Италия. Как и на большинстве территории национального парка, в погоне за чистом воздухом, в Вернацце запретили движение автомобильного транспорта.
Моя любовь, Монтероссо...
  Я согласна, даже очень хочу стать 1556 жительницей именно этого городка : -) , где на террасах выращиваются виноград и оливы, и производятся вина и ликёры. Не секрет, что я влюблена в Италию навечно.
Марина Ди Масса. Никогда раньше не слышала, но обязательно вернусь
  Марина ди Масса – самый известный курорт Апуанской РивьерыЮ который, объединяет более двадцати километров широких песчаных пляжей. Курортники « со статусом» облюбовали это место еще в конце прошлого века.
Риомаджоре.
  Риомаджоре - это город, основанный в 13 веке греками, бежавшими от притеснений, едва можно и городом то назвать. Сами итальянцы называют его коммуной, а населения там всего 2000 человек.
Лигурийское побережье — Сомнительное удовольствие
Я очень давно мечтала увидеть Чинкве терра, просто все уши мужу прожужала с этим местом! И вот у нас отпуск и мы едем сначала на Лазурный берег, а потом на Лигурийское побережье.
 •  10 лет назад
Бюджетный пляжный и туристический отдых
Кемпинг расположен в 10-15 минутах ходьбы от ЖД вокзала Вентимильи не далеко (около 500 м) от моря и городского пляжа ( все побережье Вентимильии это пляжная зона). Море – просто чудо!
 •  11 лет назад
Прекрасно и великолепно!
Отдыхала в Grand Hotel Arenzano 4* в 2009 году в августе, мне очень понравился отель, шикарные завраки! ! ! Очень дружелюбный персонал, каждую просьбу рассматривают в индивидуальном порядке.
 •  13 лет назад

Еще о Лигурийском побережье