Вопрос o Лидо Ди Езоло

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте хороший отель в Лидо Ди Езоло 3* или 4* с питанием всё включено или FB+
2 подписчика  • спросил 2017-02-247 лет назад
аватар tamila
Все отели там не плохие. Выбирайте по цене что вам подходит. Единственное на что советую обратить внимание, это на место расположение отеля. Там вдоль береговой линии (кроме центра города!) есть две основных дороги.Если считать от набережной, то это получается 3я и 4я линии. По 4-й ходит городской транспорт а по 3-й - 24 часа в сутки ездят местные байкеры, не очень часто, но глушителей у них нет. Поэтому, если у вас крепкий сон, то это не помешает, а если не очень, то сами понимаете. Мне кажется, что лучше выбирать 2-ю линию.Там тише всего.До моря идти близко отовсюду.Даже с 4-й линии не более 5-7 минут. Мы жили в Алла Ротонда 3* на полупансионе. Все было достойно, в том числе и питание.Преимущество отеля - Свои лежаки с зонтиками на пляже! Не у всех отелей есть! Но расположен отель именно на 3-й линии рядом с круговой развязкой и мотоциклы нам поначалу мешали.Недалеко от отеля остановка автобуса, а котором можно доехать до станции вапоретто.
Отвечу на другие вопросы о Лидо Ди Езоло
Италия