Tahiti Hotel 3*– Отзывы

12
Оценка 3.610
на основе
12 отзывов
№10 в рейтинге отелей Лидо Ди Езоло
2.0 Номер
2.5 Сервис
2.5 Чистота
2.5 Питание
2.5 Инфраструктура
Отель в самом центре курорта рядом с площадью Маркони и площадью Драго, откуда отправляются междугородние автобусы. Это тихий недорогий отель, расположенный рядом с пляжем.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Когда мы с подругой собирались в этот отель и почитали все отзывы, гтовились ко всему самому-самому ужасному. Но толи мы представили все слишком страшно, либо что-то за последние годы что-то изменилось, но нам ДАЖЕ понравилось. … Еще ▾ Когда мы с подругой собирались в этот отель и почитали все отзывы, гтовились ко всему самому-самому ужасному. Но толи мы представили все слишком страшно, либо что-то за последние годы что-то изменилось, но нам ДАЖЕ понравилось. В номере было три кравати и даже биде, столик на балконе с видом на море. Сейф бесплатный. Тетя, которую описывают так страшно оказалась очень милой и приветливой. Да, это не люкс, но с учетом того, как мало мы заплатили за проживание и как удобно расплагается отель - это нормально.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Хуже еще никогда не видела отеля, самый ужасный гадюшник! ! ! Будьте осторожны! ! ! … Еще ▾ Хуже еще никогда не видела отеля, самый ужасный гадюшник! ! ! Будьте осторожны! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Нам за неделю ни разу не поменяли бельё лифт не всегда работает, за неделю не одного шампуня и мыло не принесли, только мусор каждый день выносят. … Еще ▾ Нам за неделю ни разу не поменяли бельё лифт не всегда работает, за неделю не одного шампуня и мыло не принесли, только мусор каждый день выносят.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Elena031973
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Мы отдыхали в этом отеле всего три дня. Значит так: в номере по 3 кровати, отвратительное белье и подушки. Розетки все вырваны, телевизор показывает 3 итальянские программы. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле всего три дня. Значит так: в номере по 3 кровати, отвратительное белье и подушки. Розетки все вырваны, телевизор показывает 3 итальянские программы. Туалет метр на метр, в нем из стены душ прямо в раковину для умывания, шампуней и мыла нет. Мебель прошлого века. Еда скромно, но есть можно, если очень голоден.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
Были в августе 2010г. Сразу на второй день свадьбы прыгнули в самолет и в Лидо де Эзоло. Планировали поваляться 4 дня на побережье и потом исколесить всю Италию. Не буду говорить про сам отель, все что пишут тут с 2005г. … Еще ▾ Были в августе 2010г. Сразу на второй день свадьбы прыгнули в самолет и в Лидо де Эзоло. Планировали поваляться 4 дня на побережье и потом исколесить всю Италию. Не буду говорить про сам отель, все что пишут тут с 2005г. все правда. Ну, за эти деньги, это нормально. Правда в номере у нас постоянно убирали, то ли чаевые, то ли повезло. Единственный плюс, что на берегу моря. В номере были редко, поэтому претензий не много. Питались в ресторанчиках на побережье, там нереально вкусно и не очень дорого. Самое веселое было в конце! Возвращаемся с пляжа в купальниках и с полотенцами в руках. Просим ключи, не дают. На Ресепшен толстая тетка в замасленной футболке (кот. уже упоминалась ранее). Говорит, мол мы должны были убраться в 10 утра. На что, начинаем возражать, мол везде в 12 выселение. Долго спорили, т. к. у нас гида не было, никто не говорил о выселении в 10 утра. Ходить и искать объявления о часах выселения, я не собиралась. На видном месте информации этой не было. Она нас не предупредила, мы не выселились во время. Долго ругались. На вопрос где наши вещи, ответила : Не знаю, ищите где-то на улице. Я была в шоке от хамства, стоим на ресепшен мокрые и голые и еще и без вещей. Толстуха постоянно переходила на итальянский когда ей нечего было возразить. Вообщем, ключи нам бросили со словами у вас есть ровно 2 минуты. Мы пошли собрались. И по дороге из отеля я связалась с турагентом и тут был полный шок. В предсвадебной спешке, мы не вдавались в подробности тура, т. е. знали, что 4 дня будем на море, потом Рим, Флоренция и т. д. Мы не знали, что отель оплачен на неделю, т. к. меньше нельзя было. У нас было оплачено еще 3 дня! ! ! А выезжали мы раньше, чтобы присоединится к группе в Риме. Понятное дело, мы вернулись и тут был настоящий скандал. Толстуха, уже поняла, что протупила. Она начала обвинять туроператора, мол они дали ложную информацию, при этом талон на поселения у нее был на руках , и она его отказалась нам предъявить. Когда мы вернулись, она уже не орала на нас. Мы вернулись в номер, помылись и нормально собрались. Но настроение было испорчено и если бы не дальнейший тур, я бы сто раз подумала об отдыхе в Италии. Когда по возвращению хотели написать жалобу, мне сказали, что из отеля на нас уже пожаловались. Сказали, что мы неадекватные, нас никто не выгонял и мы взбесились когда у нас пришли убирать в номере. И еще мы бегали по ресепшен и показывали им факи. Мы долго смеялась)))
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Нормальный отель... , замечательно рядом с морем...удобно до станции, отзывчивые люди, очень чисто... : ))) Изначально могу сказать, что тем, кто хочет сидеть обжираться рядом с морем вообще не место в Италии. … Еще ▾ Нормальный отель... , замечательно рядом с морем...удобно до станции, отзывчивые люди, очень чисто... : )))
Изначально могу сказать, что тем, кто хочет сидеть обжираться рядом с морем вообще не место в Италии...
эта невероятно красивая страна еще как-то (бедная) терпит этих обжор хамоватых русских....стыдно очень часто за нас...правда...
Приезжают потные жирные тетки и орут, что опоздали на завтрак, а потом шепотом спрашивают...А где здесь ближайший.....ЛАРЕК!!! ! водочки купить!!! !
Я очень люблю Италию, и мне очень жаль ее...просто сгораешь от стыда...
Ребята...рядом , совсем рядышком Венеция, сказочный фантастический город...а если не лень оторвать зады можно увидеть и Тревизо и Падую и Виченцо( не уступает Флоренции) и , напрягитесь чуть-чуть...доедете и до Болонии и до Милана. . и до озера Гарда...
а Альпы!!! !
Ну , а если уж совсем хочется только о животе думать, так доползите до ресторанчика Vesuvio...
Честно, лучшего обслуживания и кухни трудно найти...
для наших животастых русских и меню русское вывесили...
и официант Костя русскоговорящий ...
Невероятный сервис, сказочное внимание и обалденная кухня!!! : )))
Но...иногда подумаешь, стоит ли слишком хорошо писать о Италии...
Понаедут....потом со стыда сгораешь за страну. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Ну, конечно, если вы приехали наслаждаться сервисом и сидеть в отеле, то Tahiti вам не понравится. А так, там все есть для отдыха. Душ, балкон с видом на море со столиком и двумя креслами, просторный номер, телевизор, сейф. … Еще ▾ Ну, конечно, если вы приехали наслаждаться сервисом и сидеть в отеле, то Tahiti вам не понравится.
А так, там все есть для отдыха. Душ, балкон с видом на море со столиком и двумя креслами, просторный номер, телевизор, сейф. И главное достоинстве очень удобное расположение - в центре Лидо, 1-я линяия и пляж прямо от дверей отеля. Персонал приветливый. То что мебель и ковры на лестницах староватая - это после недельного тура по Италии уже не удивляло.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Ayvena
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 2.0
Очень неудачный отель. Двери на балкон плотно не закрываются, хлопают, если на море ветер. Пришлось припирать их матрасом с одной из кроватей. Муж так и спал все 2 недели на дополнительном диване, потому что у окна ночью замерзал. … Еще ▾ Очень неудачный отель. Двери на балкон плотно не закрываются, хлопают, если на море ветер. Пришлось припирать их матрасом с одной из кроватей. Муж так и спал все 2 недели на дополнительном диване, потому что у окна ночью замерзал. Кондиционеров нет, греться было нечем.
Кровати не имеют деревянных бортов и мы набивали синяки железными основаниями, которое из-за тесноты номера торчали в проходе. Уборка небрежная, чтобы скрыть какой -то противный специфический запах старья использовали огромное количество не менее противной отдушки при уборке. Туалетную бумагу приходилось просить! Геля для душа, мыла, шампуня не было вовсе.
В 5 - 6 утра под окнами гремела мусоуборочная машина, а в 7 утра пел официант. В столовой обслуживание грубое, испачканную скатерть не меняли неделю! На ужин мы заказывали блюда из предложенного меню. Иногда разные блюда для меня и мужа клали на одну тарелку. Однажды я по -незнанию, что такое может быть, съела то, что принесли. И муж остался без ужина! Недопитые напитки в пластиковых бутылках подавали еще несколько дней.
Общее ощущение нераяшливости и небрежности.
Если Вы едете в Италию, в Лидо ди Езоло, чтобы отдохнуть душой и телом, не выбирайте этот отель!
А Италия прекрасна! Плохой отель. Все вот такое. Ужасные кровати.
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 1.0
Даже не думала, что может быть так плохо. В холод - холодно, в жару - жарко. никакого кондиционера не было. Кровати такие, что мы порадовались дополнительному дивану, который хоть и занимал много места в и без того крошечном номере, но хоть лежать на нем можно было, не рискуя на 100% проснуться утром с больной спиной. … Еще ▾ Даже не думала, что может быть так плохо. В холод - холодно, в жару - жарко. никакого кондиционера не было. Кровати такие, что мы порадовались дополнительному дивану, который хоть и занимал много места в и без того крошечном номере, но хоть лежать на нем можно было, не рискуя на 100% проснуться утром с больной спиной. Он находился дальше всего от окна, из которого вечно дует, и можно было спать. К окошку приставили освободившийся матрас, иначе ветер, казалось, вынесет и нас. Еда жуткая, какие- то помои - мы потом покупали все снова в кафешке на улице. В номерах воняло непонятно чем, горничные забивали этот запах не менее отвратительными моющими средствами. И убирали не всегда, а туалетную бумагу и мыло приходилось просить! В 6 утра обслуживающий персонал будил нас песнями, бренча посудой. Не останавливайтесь в этом отеле! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 1.0
Была там в июне 2009г. Это кошмарное заведение язык не поворачивается назвать отелем! Теперь конкретно: 1. ремонта в этом " отеле" не было никогда! 2. всё грязное, обшарпанное, сломанное, окна разбиты, в номерах окна и балконы не закрываются (это при том, что по всему отелю развешаны объявления о том, что там воруют! ), чистота штор, постельного белья и полотенец вызывает очень большие сомнения, по крайней мере за неделю прибывания белого постельного белья или полотенца я не видела; 3. … Еще ▾ Была там в июне 2009г. Это кошмарное заведение язык не поворачивается назвать отелем! Теперь конкретно: 1. ремонта в этом " отеле" не было никогда! 2. всё грязное, обшарпанное, сломанное, окна разбиты, в номерах окна и балконы не закрываются (это при том, что по всему отелю развешаны объявления о том, что там воруют! ), чистота штор, постельного белья и полотенец вызывает очень большие сомнения, по крайней мере за неделю прибывания белого постельного белья или полотенца я не видела; 3. то, что они с гордостью называют кондиционер в номере, это какая-то немыслимая конструкция, занимающая половину номера, стоящая на полу вся в пыли и в грязи (год выпуска неизвестен; 4. питание убогое - на завтрак: булочка, ветчина из бумаги, сыр, сублимированный кофе, даже не растворимый, сок из концентрата и всё! 5. сервиса в отеле нет никакого, на ресепшн стоит хозяйка отеля (весьма неприветливая, неопрятная дама из фильма ужасов)или её брат 9точно такой же, только мужчина; 6. в 11-00 вечера в отеле закрывают входную дверь, и если ты хочешь попасть в свой номер позже, то надо проявить просто чудеса изобретательности, чтобы дозваться хоть кого-то, кто откроет дверь. В общем, если вам будут предлагать этот отель, ни за какие деньги не соглашайтесь, пожалеете 100%, отдых будет испорчен!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель в самом центре курорта рядом с площадью Маркони и площадью Драго, откуда отправляются междугородние автобусы. Это тихий недорогий отель, расположенный рядом с пляжем.

В отеле

Просторный холл, телевизионная комната, бар, ресторан с террасой с видом на море, автостоянка.

Описание номеров

89 номеров.

В номерах

Ванная комната, телефон, телевизор, сейф, балкон.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ