Heron Hotel (Soleron) 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Лидо Ди Езоло
Отель Soleron находится на берегу Адриатического моря, недалеко от парка Лидо ди Езоло. Расстояние от отеля до центра курорта и Пьяцца Марины всего 1,5 километра прогулочным шагом.Подробнее →
аватар vovan85
И снова в самый последний момент мы собрались в очередную заграничную поездку. На этот раз нашей целью стала Италия. И снова все приглянувшиеся нам отели оказались раскуплены более ответственными туристами. … Еще ▾ И снова в самый последний момент мы собрались в очередную заграничную поездку. На этот раз нашей целью стала Италия. И снова все приглянувшиеся нам отели оказались раскуплены более ответственными туристами. Но где наша непропадала! Мы ж едем в Италию, на фига нам там вообще отель…подумали мы и забронировали трехзвездочный Soleron. Вообще сначала мы с курортом определились, на пляже тоже поваляться хотели, не только ж культурные места осматривать. Так вот курорт Лидо ди Езоло подошел нам по всем параметрам. Длинные песчаные пляжи и кстати широкие, и чистые, и что интересно до Венеции всего 40 минут на автобусе. !

Про отель. Находится Soleron прям около пляжа это плюс, вокруг полно всяких магазинов, номер нормальный, я б не сказал что маленький, разместится можно. Вот балкон маловат, особо не рассчитывайте устраивать там пикник на закате. Кстати о еде, брали завтраки – обычные. Ели в ресторанчиках, вкуснаааа и порции агроооомные. Вообще отель простой, если любите придираться, туда не надо ехать. А ночевать в чистом номере и позавтракать отлично подойдет.
Рядом кстати есть аквапарк, есть там горки огого, любителям здоровой дозы экстрима понравица))
В общем, скажу так, классное место этот Лидо ди Езоло, все там есть, а посему советую брать отель попроще, валяться на пляже и тратиться на местную еду, местные достопримечательности благо до них отсюда оч удобно добираться и конечно на шопинг, это ж Италия! ! !
аватар zenna_bell
Хочу оставить комментарии о моем отдыхе в отеле Heron , я знала , что будет достаточно скромно в в отеле и номере, но не так как оказалось на самом деле ! Была в августе 2011 года , дали мне номер на 4 этаже , пошла его искать , не могу найти , нашла консъержку показала ключ она меня повела в номер , это просто пипец ! ! Там нет окон , короче техническое помещение , я сказала что жить здесь не буду и пошла на ресепшн . … Еще ▾ Хочу оставить комментарии о моем отдыхе в отеле Heron , я знала , что будет достаточно скромно в в отеле и номере, но не так как оказалось на самом деле ! Была в августе 2011 года , дали мне номер на 4 этаже , пошла его искать , не могу найти , нашла консъержку показала ключ она меня повела в номер , это просто пипец ! ! Там нет окон , короче техническое помещение , я сказала что жить здесь не буду и пошла на ресепшн . Хозяин отеля спросил какие у меня проблемы ? Я ему показала свой ваучер , где было написано : номер с балконом , дали новый ключ, номер на 3 этаже с балконом , кв. метров 5 не более , ванная комната крошечная , сантехника работала правда нормально , душ одно название , дырка в полу и занавеска еле прикрывает , полному человеку проблемно ! Благо я маленькая ! Уборка номера была хорошая, все меняли и мыльные принадлежности были , полотенца чистый ! Есть в номере кондиционер , тв , холодильник . Кушать нечего было , завтрак состоял из хлопьев и йогурта, колбаса страшного вида и одного вида круассана , омлет за 7 дней видела 3 раза и то не вкусный , кофе и чай из термосов , тоже не вкусный ! Отдельная песня ужин ! Полный отстой , потраченное время ! Фрукты не видела , мясо не поняла какое было, 2 раза сливы и 1 раз персики , ни десертов ничего ! ! Хозяин отеля экономит на всем ! Мои знакомые в это же время были в Capitol , каждый раз рассказывали о том какими их кормят изысками , в нашем отеле , просто помои ! Многие пишут мол 100 метров от моря , ТАМ ОНИ ВСЕ ТАК ОТЕЛИ РАСПОЛОЖЕНЫ ! Там просто замечательное море и пляж и сам городок ! Нужно просто правильно выбрать отель , я поехала от TUi , потратила 42000 рублей за 7 дней , считаю , что курорт стоит этих денег , но отель и ломаной копейки не достоин ! Пожалуйста , смотрите отзывы и не совершайте такой ошибки как -я , этот отель не достоин того , что бы на него тратить ваши заработанные деньги . И на последок , позитивчик : там очень много кафе и ресторанчиков , очень вкусно и недорого можно поужинать и пообедать , капучино просто сказка ! выпечка и прочее тоже . Надеюсь мой отзыв будет полезен , я не капризная девушка , просто едешь в отпуск и хочешь как минимум получить удовольствие и от природы и от удобств , это ведь европа а не наши задворки ....
Отдыхали вдвоем (супруги 60 лет) без детей и внуков! Рядом пляж с бесплатными зонтами, шезлонгами и лежаками. Погода в последние дни к купанию не располагала. Венеция в часе дороги (автобус + катер). … Еще ▾ Отдыхали вдвоем (супруги 60 лет) без детей и внуков! Рядом пляж с бесплатными зонтами, шезлонгами и лежаками. Погода в последние дни к купанию не располагала. Венеция в часе дороги (автобус + катер). Билет & quot; туда и обратно& quot; нужно покупать в табачном киоске, но не самый дешевый, а другой (название и цену не помню, продавец по-английски объяснит), который дополнительно дает право на неограниченные поездки в этот день на речном трамвае по каналам внутри Венеции! Это гораздо дешевле, чем покупать их у кондуктора на борту, а на причале я касс не видел. Интересно прогуляться до Еврейского квартала, а потом выйти на набережную и увидеть о. Сан Микеле — венецианское кладбище. На нем мы не были, а жалко. Советую побывать на острове Лидо, кинофестиваль ведь именно там, совсем другая Венеция! Понимаете, для чего речной трамвай!
Были в Италии с 29 июля по 11 августа 2007 года. Первая неделя - тур "Классическая Италия" - просто супер! ! ! Вторая неделя - отдых в Лидо-ди-Езоло в отеле HERON*** (произносится как "Ерон", но правильнее всё-таки произносить "ХЕРон", название себя оправдывает : -) ). … Еще ▾ Были в Италии с 29 июля по 11 августа 2007 года. Первая неделя - тур "Классическая Италия" - просто супер! ! ! Вторая неделя - отдых в Лидо-ди-Езоло в отеле HERON*** (произносится как "Ерон", но правильнее всё-таки произносить "ХЕРон", название себя оправдывает : -) ). Мы приехали в 14 часов, а номер (122, на втором этаже с видом на море) не убран, ждали до 16 часов, в ответ на наши претензии отобрали ключи и предложили "где-нибудь погулять пару часов", это после шести-часового переезда на автобусе в незнакомом городе! Из плюсов: неплохой бассейн, хотя купался всего два раза, лежаки около него платные; бесплатные лежаки и зонтики у моря, хороший, чистый песчаный пляж; классный бар на пляжу (берите коктейль "спритц"); кормили в отеле хорошо и достаточно разнообразно (вы в Италии, так что привыкайте на время отдыха есть только национальные блюда, кто любит шашлык - езжайте в Сочи! ). НОМЕРА в отеле просто УБИТЫЕ! ! ! двери прогнили и их даже не попытались отремонтировать, душ - дыра в полу, ванны только в номерах на последнем этаже, стены просто белые как в дурничке, рамы старые деревянные и гнилые, не закрываются. правда в номерах на вид новая мебель, но самая дешёвая, кровати раздельные, двухспальных нет, постоянно ночью раздвигаются (кто спит с женой раздельно, тому понравится: -), я же постоянно просыпался, в итоге спали на одной полуторке). В холле разваливающиеся грязно-голубые диваны и на полу какие-то тряпки, которые лет пятьдесят назад видно были коврами. Но зато расположен рядом с аквапарком и близко от центра. Я бы в следующий раз всё-таки выбрал другой отель и лучше 4 звезды, например Европа или Флорида, которые расположены рядом, знакомые были ими довольны. Впечатления от отдыха в Италии не сможет испортить ничто, если вы не зануда! Мы обязательно туда снова поедем!
аватар Erenka
Пребывание в этом отеле оставляет только не приятные воспоминания, питание просто ужасное, комнаты, если можно их так назвать напоминают коморку Папы Карло, крохотные, мебель из 80х годов, душ просто прелесть, пол в ванной и душ из стенки торчит. … Еще ▾ Пребывание в этом отеле оставляет только не приятные воспоминания, питание просто ужасное, комнаты, если можно их так назвать напоминают коморку Папы Карло, крохотные, мебель из 80х годов, душ просто прелесть, пол в ванной и душ из стенки торчит. Да еще из за краж при мне обворовали 3 семьи приходилось в буквальном смысле жить как в конуре, т. к. постоянно закрывала жалюзи. Общий вид отеля тоже удручающий обшарпанный, ветхий из далека напоминает химзавод. Ни чего положительного в этом отеле не встретила.
аватар Andrey_M
Общее впечатление: отель хороший – рекомендуем. Свои три звезды полностью оправдывает. Подробнее: 1. Расположение 5 баллов. Отель расположен на первой линии в 50 метрах от пешеходной улицы, на которой находятся магазины и рестораны. … Еще ▾ Общее впечатление: отель хороший – рекомендуем. Свои три звезды полностью оправдывает. Подробнее:
1. Расположение 5 баллов. Отель расположен на первой линии в 50 метрах от пешеходной улицы, на которой находятся магазины и рестораны. Очень хорошо, что не на самой улице – там очень шумно. Одно дело ужинать в ресторане с живой музыкой, а другое дело жить над таким рестораном. От корпуса отеля до моря не более 70 метров, т. е. там где заканчивается территория отеля сразу начинается пляж.
2. Пляж 5 баллов: Зонты, лежаки и шезлонги бесплатные, их вполне достаточно. Море теплое, спокойное и довольно чистое, особенно с утра. Пляж песчаный – чистый. На пляже бар-кафе и прокат катамаранов
3. Бассейн: 4.5 балла: Бассейн весьма приличного размера. Конечно без изысков, но удобный. Глубина от 1.2 до 2.5 метров. Есть огороженный легушатник. Внимание: лежаки платные 4.5 евро за каждый в день!
4. Завтрак: 4 балла: Швецкий стол. Есть все, что должно быть на 3 звезды: ветчина, сыр, салями, яйца, масло, джемы, йогурты, выпечка, кофе, псевдо-соки из концентратов, мюсли. Бывают накладки: то нет чайных ложек, то соки закончились, но в целом хорошо.
5. Ужин: 5+! : Даже не столько за то, что много, а за то, что вкусно и сервис безупречен. Ужин состоит из салат-бара, первого блюда (выбор по меню из 5 блюд), второго блюда (выбор по меню из 5 блюд) и десерта. Все очень вкусно! Видно, что повар старается! Сервис безупречен: официантки все очень дружелюбные и расторопные, по залу передвигаются исключительно бегом. За ними постоянно пристально наблюдает директор ресторана.
6. Комната: 4 балла: Номер очень просторный. Есть все: кондиционер, телефон, холодильник, телевизор, душ, сейф - платно. Все работает. Кондиционер бесплатный. В половине номеров отеля отсутствуют балконы. Нам достался именно такой номер с видом на соседний отель и к тому же на первом этаже над рестораном – до 10 вечера звон посуды. Уборка каждый день. Пол в номере – плитка.
7. Сервис: 4 балла. Хотя в отеле очень много русских – не менее четверти от общего количества постояльцев всего один сотрудник отеля слабо говорит по русски. К тому же сотрудники ресепшен не отличаются дружелюбием. Хотя, кому то может и понравится такая ненавязчивость.
В общем, рекомендуем. Странно, что об отеле так мало отзывов в Интернет, не смотря на то, что в нем столько русских.
аватар ksu213
не могу ни чего хорошего сказать об этом отели! плохое отношение к туристам, обманывают на каждом шагу, ночью людей обворовывают прямо в номерах пока они спят(вскрывают сейфы, берут все самое ценное люди, даже не слышат)отели ответственности за кражи не несут, есть подозрения что наводят горнечные. … Еще ▾ не могу ни чего хорошего сказать об этом отели! плохое отношение к туристам, обманывают на каждом шагу, ночью людей обворовывают прямо в номерах пока они спят(вскрывают сейфы, берут все самое ценное люди, даже не слышат)отели ответственности за кражи не несут, есть подозрения что наводят горнечные. спать нужно при закрытых окнах и ставнях, что бы не остаться голым!! ! ! при выезде из отеля насчитывают непонятные суммы за мини бары(за то что вы не пили)стоит ли ехать в такой отель... ! ! !

Расположение Автобусная остановка нахожится в 200 метрах от отеля. До ближайших ресторанов и магазинов всего 50 метров, а до парка Акваландия - 1 км.
Пляж

В отеле Soleron всего 96 номеров категории Стандарт.

кровать, ванная комната, кондиционер, мини бар, сейф, телевизор, телефон, фен.

Адрес Via Padova, 3 30016 Jesolo (VENEZIA)
Телефоны: 0039 0421 371242
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
В отеле есть водные развлечения.